Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях
 Вятич
#1020469
Уверен - игры будут интереснейшими: наши будут доказывать, что не зря и по делу в 1/8 , а МЮ и Сельта с маленькой небрежностью , но обязательной собранностью, будут доказывать своё европейское реноме. Борьба будет: И Краснодар и Ростов будут очень кусаться!
Аватара пользователя
 myemerys
#1020475
Охереть сколько клубов из Бельгии... Буду удивлен, если лигу Европы выиграет не МЮ
 Вятич
#1020482
myemerys писал(а):Охереть сколько клубов из Бельгии... Буду удивлен, если лигу Европы выиграет не МЮ
Вы будете удивлены, а вот Аndy может и не пережить. Да и я :? буду в ступоре.
 Ekomissarov
#1020483
myemerys писал(а):Охереть сколько клубов из Бельгии... Буду удивлен, если лигу Европы выиграет не МЮ
Буду удивлен, если выиграет МЮ :D
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#1020487
А нормальный такой календарь у Мёнхенгладбаха в марте . Разнообразие так и прёт ...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Antichrist
#1020558
Счастливые болельщики Ростова и Краснодара. Евровыезда, достойная игра, вживую игроков мирового уровня.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1020560
Что мешает смотреть вживую игроков мирового уровня? Границы открыты.
myemerys писал(а):да я ничего плохого сказать не хотел, ребята)) вот если бы мы Андерлехт тогда втоптали в газон с неприличным счетом - тогда да, можно говорить, что "а мы их..."
Извините, там мы им не проиграли (0:0), а здесь выиграли 3:1. Результат более чем достойный в сравнении с бомжами. Впрочем, кто хочет посамоунижаться и бомжей чуть ли не в герои записать - милости просим))
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1020578
Defano писал(а): Пока ещё интересно.
Н-р, если бы Ростов играл перевую игру в Англии , то это уже было бы не интересно: зрелище избиения младенцев - это на любителя...
Сейчас МЮ очень сильный и стабильный клуб?

ЗЫ: При определённом желании и везении, ИМХО, российский клуб может выиграть турнир.
 I love Dinamo
#1020923
Ekomissarov писал(а):Так и Боруссия не лучше. У нее даже забито меньше, чем пропущено, в отличии от Шальке.
Посмотрим чего гадать, как оно сложится это противостояние.
Аватара пользователя
 Сафрон
#1023938
Интересно сегодня будет посмотреть игру Маура против Четок.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1023976
Манчестер с комфортом остановился , въехал в лучший отель в городе да еще и выкупил абсолютно все номера с 8 по 10 число
Аватара пользователя
 Klassik77
#1024038
Стали известны стартовые составы команд на первый матч 1/8 финала Лиги Европы между «Ростовом» и «Манчестер Юнайтед».

«Ростов»: Медведев, Гранат, Мевля, Навас, Калачев, Кудряшов, Нобоа, Гацкан, Ерохин, Полоз, Бухаров.

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Джонс, Рохо, Блинд, Янг, Смоллинг, Погба, Эррера, Феллаини, Мхитарян, Ибрагимович.
Гранат и Нобоа в старте
Последний раз редактировалось Klassik77 09 мар 2017, 20:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Klassik77
#1024043
Джанаева даже в запасе нет
 I love Dinamo
#1024045
Klassik77 писал(а):Джанаева даже в запасе нет
Это серьёзная потеря для Ростова в воротах, но зато есть шанс Медведеву доказать, что он ничем не хуже.
Аватара пользователя
 Patron
#1024056
Ну Медведев там уаще ничего не мог сделать.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1024059
У команд Бердыева отыгрываться получается не очень.
 I love Dinamo
#1024061
Klassik77 писал(а):Первый пошел. 0-1
Счёт 0:1 в футболе ещё ничего не значит.
  • 1
  • 286
  • 287
  • 288
  • 289
  • 290
  • 324