Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1058045
Klassik77 писал(а):Повезло Краснодару... В добавочное время забили...
Я бы обратил внимание на то кто забил. походу это как раз выпускник школы Краснодара.
Многие у нас всё ждали когда начнут появляться их выпускники в матчах основной команды. Мол школа есть, а толку нет.
 I love Dinamo
#1058047
Klassik77 писал(а):Повезло Краснодару... В добавочное время забили...
Не повезло, что пропустили гол на своём поле. Датчан устроит дома 1:0, а Краснодару в гостях нужно забивать.
Аватара пользователя
 Fil
#1058051
Veselyi_Rodger писал(а): Многие у нас всё ждали когда начнут появляться их выпускники в матчах основной команды. Мол школа есть, а толку нет.
Что за бред ?
Назовешь "многих" ?
Последний раз редактировалось Fil 27 июл 2017, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#1058052
Veselyi_Rodger писал(а):Я бы обратил внимание на то кто забил. походу это как раз выпускник школы Краснодара.
Никакой он не выпусник Краснодара, а тем более по имени и фамилии. Он в этом году перешёл из анжи.
Аватара пользователя
 Fil
#1058053
I love Dinamo писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Я бы обратил внимание на то кто забил. походу это как раз выпускник школы Краснодара.
Никакой он не выпусник Краснодара, а тем более по имени и фамилии. Он в этом году перешёл из анжи.
И да !
+1 !
:mrgreen:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1058080
I love Dinamo писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Я бы обратил внимание на то кто забил. походу это как раз выпускник школы Краснодара.
Никакой он не выпусник Краснодара, а тем более по имени и фамилии. Он в этом году перешёл из анжи.
Откуда информацию черпаете?
Он в онжи в 5-ять лет играл или во сколько? Хотя по Вашему он аж в этом году перешёл...
В основе выходил Игнатьев (17 лет), во втором тайме вышел Жигулёв (21), тоже "онжуйцы" пади...
 Ekomissarov
#1058100
I love Dinamo писал(а):Никакой он не выпусник Краснодара, а тем более по имени и фамилии. Он в этом году перешёл из анжи.
Родился в Махачкале, в 13 лет попал в академию Краснодара, а с 14и лет в молодежную сборную России. Достаточно этого, чтобы называться воспитанником Краснодара?!))
Veselyi_Rodger писал(а):В основе выходил Игнатьев (17 лет), во втором тайме вышел Жигулёв (21), тоже "онжуйцы" пади...
Оду петь не хочу, рановато еще до громких имен. Но постепенно начинают подтягивать молодых к основе. Хотя гораздо больше играют в аренде. Например тот же Комличенко (вместе с Жигулевым, участники самого первого набора академии в 9м году) уехал в аренду в Чехию.

Стоит так же отметить, что сборные разных возрастов буквально "забиты" воспитанниками Краснодара...

З.Ы. И это ведь не просто так. Кмк, показательный факт (с сайта академии): всего воспитанников - 10918! В Краснодаре - 6683!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1058108
Ekomissarov писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Оду петь не хочу, рановато еще до громких имен. Но постепенно начинают подтягивать молодых к основе. Хотя гораздо больше играют в аренде. Например тот же Комличенко (вместе с Жигулевым, участники самого первого набора академии в 9м году) уехал в аренду в Чехию.

Стоит так же отметить, что сборные разных возрастов буквально "забиты" воспитанниками Краснодара...

З.Ы. И это ведь не просто так. Кмк, показательный факт (с сайта академии): всего воспитанников - 10918! В Краснодаре - 6683!
Да и не надо оду петь. Там сейчас ровно такие же проблемы как и в остальных клубах. Молодёжь подрастать начала, но если сразу в состав её ставить, то это ослабляет основную команду. Поэтому и аренды, с их помощью есть шанс кому-то пробиться ибо молодёжное первенство низкого уровня. Также нужно сказать, что у Краснодара 4 команды и они играют на разном уровне, вторая в ПФЛ, а есть ещё две в первенстве Краснодарского края. Можно выстроить систему при наличии финансов, что в каждой лиге будет по Краснодару.
С другой стороны, неправильно считать, что могло бы быть как-то иначе. Результат от своей школы появляется очень нескоро.
Сейчас у них много травмированных, поэтому у воспитанников появляется шанс.
По забитому голу, можно отметить, что гол был отчасти случайным, с отскоком повезло и удар вышел неплохим.
ЗЫ: Так или иначе, но воспитанники начинают появляться в составе.
 I love Dinamo
#1058148
Veselyi_Rodger писал(а): Откуда информацию черпаете?
Он в онжи в 5-ять лет играл или во сколько? Хотя по Вашему он аж в этом году перешёл...
В основе выходил Игнатьев (17 лет), во втором тайме вышел Жигулёв (21), тоже "онжуйцы" пади...
Вот откуда. Пожалуйста. http://www.myscore.ru/match/UXcBjMJC/#" onclick="window.open(this.href);return false; Там он перешёл в 2013 году из анжи в академию Краснодара. И я признаю, что сказал, что он именно в этом году перешёл. За Игнатьевым и Жигулёвым специально не слежу, а знаю, что про них говорят, что они воспитанники Краснодара.
Ekomissarov писал(а): Родился в Махачкале, в 13 лет попал в академию Краснодара, а с 14и лет в молодежную сборную России. Достаточно этого, чтобы называться воспитанником Краснодара?!))
Для кого как. Знаю одно, что он начинал в РСДЮШОР-2 (Махачкала) и отыграл за них в молодёжном клубе с 2006-2013 год. Просто для меня воспитанник это тот футболист, кто пришёл в футбольную школу и добрался до основы своего клуба с самого начала. ИМХО.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1058154
I love Dinamo писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а): Откуда информацию черпаете?
Он в онжи в 5-ять лет играл или во сколько? Хотя по Вашему он аж в этом году перешёл...
В основе выходил Игнатьев (17 лет), во втором тайме вышел Жигулёв (21), тоже "онжуйцы" пади...
Вот откуда. Пожалуйста. http://www.myscore.ru/match/UXcBjMJC/#" onclick="window.open(this.href);return false; Там он перешёл в 2013 году из анжи в академию Краснодара. И я признаю, что сказал, что он именно в этом году перешёл. За Игнатьевым и Жигулёвым специально не слежу, а знаю, что про них говорят, что они воспитанники Краснодара.
Ekomissarov писал(а): Родился в Махачкале, в 13 лет попал в академию Краснодара, а с 14и лет в молодежную сборную России. Достаточно этого, чтобы называться воспитанником Краснодара?!))
Для кого как. Знаю одно, что он начинал в РСДЮШОР-2 (Махачкала) и отыграл за них в молодёжном клубе с 2006-2013 год. Просто для меня воспитанник это тот футболист, кто пришёл в футбольную школу и добрался до основы своего клуба с самого начала. ИМХО.
То что он из Махачкалы, вообще никто не спорит. Ну тогда давайте Кокорина называть не воспитанником паровозов, а воспитанником ДЮСШ из Валуек.
 I love Dinamo
#1058165
Veselyi_Rodger писал(а):Ну тогда давайте Кокорина называть не воспитанником паровозов, а воспитанником ДЮСШ из Валуек.
Давайте :D Только это пусть болельщики Локо знают, что он коренной их воспитанник ;)
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1061030
Сказал так сказал

Генеральный директор "Црвены Звезды" Звездан Терзич отметил, что его команде в 4-м отборочном раунде попался один из худших вариантов. Белградский клуб сыграет с "Краснодаром".

- Самое худшее, что с нами могло произойти, - это получить непривлекательного и неизвестного соперника с неограниченным бюджетом, который может пригласить любого игрока, - приводит В92 слова Терзича. - Когда мы спросили о бюджете, то в ответ услышали, что у него нет предела. Он составляет около 80 миллионов евро. Единственное, что мешает "Краснодару" покупать игроков за 15-20 миллионов, - это финансовый fair play.
Аватара пользователя
 myemerys
#1061036
Ред стар тоже не особо привлекательный соперник
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1061082
Хорошо Галицкий наварился на магните , если у Краснодара бюджет бездонный , сколько было продано тухлого просроченного дерьма для того что бы он мог поиграться в свою собственную команду с бездонным бюджетом
Аватара пользователя
 назар
#1061090
Dynamo fan писал(а):Сказал так сказал

Генеральный директор "Црвены Звезды" Звездан Терзич отметил, что его команде в 4-м отборочном раунде попался один из худших вариантов. Белградский клуб сыграет с "Краснодаром".

- Самое худшее, что с нами могло произойти, - это получить непривлекательного и неизвестного соперника с неограниченным бюджетом, который может пригласить любого игрока, - приводит В92 слова Терзича. - Когда мы спросили о бюджете, то в ответ услышали, что у него нет предела. Он составляет около 80 миллионов евро. Единственное, что мешает "Краснодару" покупать игроков за 15-20 миллионов, - это финансовый fair play.
Пусть скажет спасибо, что с Динамо четыре года назад не встретился. Нам и fair play был по барабану 8-)
Последний раз редактировалось назар 08 авг 2017, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Tical
#1061273
Dynamo fan писал(а):Хорошо Галицкий наварился на магните , если у Краснодара бюджет бездонный , сколько было продано тухлого просроченного дерьма для того что бы он мог поиграться в свою собственную команду с бездонным бюджетом
Ага, насильно прям впихивал продукты, заставлял бедных людей у него покупать. Какой нехороший человек :lol:
 Ekomissarov
#1061276
Tical писал(а):Ага, насильно прям впихивал продукты, заставлял бедных людей у него покупать. Какой нехороший человек :lol:
Кмк, один из немногих магазинов, где я ни разу не видел просроченных продуктов.))
Dynamo fan писал(а):Хорошо Галицкий наварился на магните , если у Краснодара бюджет бездонный , сколько было продано тухлого просроченного дерьма для того что бы он мог поиграться в свою собственную команду с бездонным бюджетом
Ну, если 70-80млн, это бездонный бюджет, то что говорить о бомжовских 180-190 или спамовских 120млн?)) При этом стоит отметить, что наш нынешний бюджет не сильно то и меньше... по крайней мере в количестве нулей)))


З.Ы. А "играется" Галицкий весьма и весьма неплохо, согласитесь)) Команда все время в лидерах, каждый год в Европе. При этом не припоминаю, чтобы Краснодар тратил более 10млн.баков на покупку игрока. Обычно 3-5млн на игрока весьма и весьма приличного уровня, которого потом продает дороже. ИМХО, наряду с конями, один из лучших менеджментов в стране!

З.Ы. Вот и новую игрушку (стадион) построил, на свои "нехорошие" деньги))
Последний раз редактировалось Ekomissarov 09 авг 2017, 12:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1061293
Ekomissarov писал(а):
Tical писал(а):Ага, насильно прям впихивал продукты, заставлял бедных людей у него покупать. Какой нехороший человек :lol:
Кмк, один из немногих магазинов, где я ни разу не видел просроченных продуктов.))
К моменту истечения срока их все в Москву увозят ;)

ЗЫ: Как бы нам Вас не потерять в силу географической локации...
 Ekomissarov
#1061356
Veselyi_Rodger писал(а):К моменту истечения срока их все в Москву увозят ;)

ЗЫ: Как бы нам Вас не потерять в силу географической локации...
Несчастные люди. Со всей страны свозят просрочку, да еще и заставляют ее покупать))

З.Ы. Не, я за Краснодар не болел и болеть не буду. Но это не мешает мне адекватно оценивать работу их руководства)

З.З.Ы. Хотя младшего отдал в их футбольную школу)) Увы, Динамовской здесь нет))
Последний раз редактировалось Ekomissarov 09 авг 2017, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#1061357
Все что сделал Галицкий вызывает только уважение.
Я не говорю про внутренние дела в клубе, смену тренеров и т.п.
Говорю лишь о детской академии, о стадионе и базе команды.
  • 1
  • 296
  • 297
  • 298
  • 299
  • 300
  • 324