Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1020326
С Ростовом, в отличии от мраЗей, всё ожидаемо было ещё в 1 матче, ну а уж после 0:1, шесть мячей ожидать не приходится.

Два клуба продолжают в ЛЕ, неплохо...
Аватара пользователя
 kiel
#1020349
Defano писал(а):Мой прогноз на Зенит сработал.. ХЕ-ХЕ...
Пишите прогнозы заранее!Обогатимся всем форумом ;)
 I love Dinamo
#1020353
Смотрю матч Фиорентина - Боруссия МГ. Казалось счёт в гостях 1:0 и Фиорентина к 30 минуте вела 2:0, а по сумме двух встреч 3:0, что казалось Фиалок выводит в следующий раунд, но нет сейчас счёт уже 2:4 :shock: и Боруссия МГ может выйти в следующий раунд, но там ещё не вечер и идёт 68 минута встречи.
Аватара пользователя
 Antichrist
#1020354
Если б Динамо сыграло как Зенит, то тут писали бы - герои и не повезло
Аватара пользователя
 Gebbels
#1020396
Я тоже очень рад что бомжары в пролете))))
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1020401
Antichrist писал(а):Если б Динамо сыграло как Зенит, то тут писали бы - герои и не повезло
Если бы да кабы не катит. У истории нет сослагательного наклонения. Мы, в отличии от бомжей, этот Андерлехт недавно проходили уверенно и непринуждённо!
Аватара пользователя
 antonio
#1020402
Antichrist писал(а):Если б Динамо сыграло как Зенит, то тут писали бы - герои и не повезло
Динамо без "если" проходило бельгийцев.
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... 1380528740" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 myemerys
#1020404
ну не знаю насчет без "если", нам тогда сильно повезло с дураком, залетевшим от ноги Козлова, а так еще непонятно чем бы кончилось)
Аватара пользователя
 antonio
#1020405
Везет тому, кто везет.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1020407
Только у нас некоторые интрепретируют так: мы выиграли - не повезло сопернику, мы проиграли - повезло, что не крупно.)
Аватара пользователя
 myemerys
#1020408
да я ничего плохого сказать не хотел, ребята)) вот если бы мы Андерлехт тогда втоптали в газон с неприличным счетом - тогда да, можно говорить, что "а мы их..."

Так-то с 0-2 отыграться дорогого стоит, давайте будем хоть капельку объективны)) а не было бы дурацкого правила преимущества голов в гостях, еще неизвестно чем бы кончилось. И тд и тп.

зы: но бомжи все равно гниды омерзительные :mrgreen:
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1020410
myemerys писал(а):
Так-то с 0-2 отыграться дорогого стоит, давайте будем хоть капельку объективны)) а не было бы дурацкого правила преимущества голов в гостях, еще неизвестно чем бы кончилось. И тд и тп.
Фигня. Дорогого стоит в шайбе с 1-3 в серии Кубок над головой поднять! :dinfan: СораДник, а Вы чего к бомжам в адвокаты клеитесь? :)
Аватара пользователя
 myemerys
#1020411
Неосталинист писал(а):
myemerys писал(а):
Так-то с 0-2 отыграться дорогого стоит, давайте будем хоть капельку объективны)) а не было бы дурацкого правила преимущества голов в гостях, еще неизвестно чем бы кончилось. И тд и тп.
Фигня. Дорогого стоит в шайбе с 1-3 в серии Кубок над головой поднять! :dinfan: СораДник, а Вы чего к бомжам в адвокаты клеитесь? :)
:shock: ничего подобного :!:
Аватара пользователя
 kiel
#1020450
С пометкой "молния" :)

В Швейцарии завершилась жеребьёвка матчей 1/8 финала Лиги Европы.

«Сельта» — «Краснодар»
АПОЭЛ – «Андерлехт»
«Шальке-04» — «Боруссия» М
«Лион» — «Рома»
«Ростов» — «Манчестер Юнайтед»
«Олимпиакос» — «Бешикташ»
«Гент» — «Генк»
«Копенгаген» — «Аякс»
 Defano
#1020453
kiel писал(а):С пометкой "молния" :)

В Швейцарии завершилась жеребьёвка матчей 1/8 финала Лиги Европы.

«Сельта» — «Краснодар»
АПОЭЛ – «Андерлехт»
«Шальке-04» — «Боруссия» М
«Лион» — «Рома»
«Ростов» — «Манчестер Юнайтед»
«Олимпиакос» — «Бешикташ»
«Гент» — «Генк»
«Копенгаген» — «Аякс»
Всё осталось по-прежнему: хоть умри , а надо брать очки в первом матче!
 I love Dinamo
#1020454
kiel писал(а):С пометкой "молния" :)

В Швейцарии завершилась жеребьёвка матчей 1/8 финала Лиги Европы.

«Сельта» — «Краснодар»
АПОЭЛ – «Андерлехт»
«Шальке-04» — «Боруссия» М
«Лион» — «Рома»
«Ростов» — «Манчестер Юнайтед»
«Олимпиакос» — «Бешикташ»
«Гент» — «Генк»
«Копенгаген» — «Аякс»
По итогам жеребьёвки могу сказать следующее: Боруссия МГ фаворит в своей паре. Думал Краснодар попадёт на Ман.Ю, но нет, а попал Ростов. Думаю шансы у Кранодара 60/40 с Сельтой, а у Ростова 20/80 против Ман.Ю, но всё равно интересно будет посмотреть, как на Краснодар и Ростов соответственно.
Аватара пользователя
 kiel
#1020457
I love Dinamo писал(а): Боруссия МГ фаворит в своей паре.
С какого хрена?
 Defano
#1020458
I love Dinamo писал(а):
kiel писал(а):С пометкой "молния" :)

В Швейцарии завершилась жеребьёвка матчей 1/8 финала Лиги Европы.

«Сельта» — «Краснодар»
АПОЭЛ – «Андерлехт»
«Шальке-04» — «Боруссия» М
«Лион» — «Рома»
«Ростов» — «Манчестер Юнайтед»
«Олимпиакос» — «Бешикташ»
«Гент» — «Генк»
«Копенгаген» — «Аякс»
По итогам жеребьёвки могу сказать следующее: Боруссия МГ фаворит в своей паре. Думал Краснодар попадёт на Ман.Ю, но нет, а попал Ростов. Думаю шансы у Кранодара 60/40 с Сельтой, а у Ростова 20/80 против Ман.Ю, но всё равно интересно будет посмотреть, как на Краснодар и Ростов соответственно.
Пока ещё интересно.
Н-р, если бы Ростов играл перевую игру в Англии , то это уже было бы не интересно: зрелище избиения младенцев - это на любителя...
 I love Dinamo
#1020460
kiel писал(а):С какого хрена?
Это моё мнение и не более. Вчера игра с Фиорентиной очень понравилась, а ещё Шальке в этом году выглядит очень нестабильно, но это футбол и всё может быть ;)
Defano писал(а): Н-р, если бы Ростов играл перевую игру в Англии , то это уже было бы не интересно: зрелище избиения младенцев - это на любителя...
Всё верно, но я ещё имел в виду, что какие сюрпризы Бердыев приготовит для Ман.Ю.
 Ekomissarov
#1020464
Defano писал(а):Пока ещё интересно.
Н-р, если бы Ростов играл перевую игру в Англии , то это уже было бы не интересно: зрелище избиения младенцев - это на любителя...
Не стоит недооценивать МЮ. Они еще посопротивляются... :D
I love Dinamo писал(а):Это моё мнение и не более. Вчера игра с Фиорентиной очень понравилась, а ещё Шальке в этом году выглядит очень нестабильно, но это футбол и всё может быть ;)
Так и Боруссия не лучше. У нее даже забито меньше, чем пропущено, в отличии от Шальке.
Последний раз редактировалось Ekomissarov 24 фев 2017, 16:08, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 285
  • 286
  • 287
  • 288
  • 289
  • 324