Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1065014
Сафрон писал(а):Как там Жора, от вафлей пидерских не захлебнуля? Реанимация не нужна? Или ему не привыкать?
Какой такой Жора?
Аватара пользователя
 Andy74
#1065016
sergey-lyo писал(а): А вот Локо - даже не играя, может подняться из 3-й - во 2-ю. По началу кажется, что для этого вариантов масса, но если не учитывать фантастику (для примера Милан проеграет Шкендии 7:0), то остаётся всего из 8 матчей - 4 команды находящиеся выше девок (отмечены галочкой) должны не выйти в группу (взяты матчи в которых это реально может получится)
Насколько я понимаю, у четырёх нужных паровозам команд не выйти в группу получилось :D
Значит, "Локомотив" - во второй "корзине" :roll:
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1065021
Andy74 писал(а):
sergey-lyo писал(а): А вот Локо - даже не играя, может подняться из 3-й - во 2-ю. По началу кажется, что для этого вариантов масса, но если не учитывать фантастику (для примера Милан проеграет Шкендии 7:0), то остаётся всего из 8 матчей - 4 команды находящиеся выше девок (отмечены галочкой) должны не выйти в группу (взяты матчи в которых это реально может получится)
Насколько я понимаю, у четырёх нужных паровозам команд не выйти в группу получилось :D
Значит, "Локомотив" - во второй "корзине" :roll:
100 пудово + масса других результатов.
 Nata76
#1065022
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):
sergey-lyo писал(а): Какой такой Жора?
Ипотека
Хорошо, что не смотрела, еще и Чердак комментил?
Зато Манчини штаны порвал (на заметку нашему руководству, которое считает, что штаны рвать не нужно :D ).
 I love Dinamo
#1065023
sergey-lyo писал(а):Какой такой Жора?
Я так понимаю, что это Черданцев :D
 I love Dinamo
#1065028
Црвена Звезда прошла Краснодар. Думаю, скоро Шалимова отправят в отставку.
 Nata76
#1065029
И пеналь получили в свою пользу, но не смогли.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1065030
Сдулся наш клубный футбол как и сборная
 Nata76
#1065032
WARLOCK писал(а):Сдулся наш клубный футбол как и сборная
В случае с Краснодаром есть вопросы к тренеру.
А у ЦЗ красиво забил Канга (бывший игрок Ростова).
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1065033
Andy74 писал(а):
sergey-lyo писал(а):
Значит, "Локомотив" - во второй "корзине" :roll:
100 пудово + масса других результатов.
Завтра жребий
ле.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
 I love Dinamo
#1065034
Nata76 писал(а):И пеналь получили в свою пользу, но не смогли.
Ни в коем случае нельзя было пропускать первыми, но Краснодар пропустил, а потом ещё и второй и результат был предрешён.
 Nata76
#1065035
I love Dinamo писал(а):
Nata76 писал(а):И пеналь получили в свою пользу, но не смогли.
Ни в коем случае нельзя было пропускать первыми, но Краснодар пропустил, а потом ещё и второй и результат был предрешён.
Там голы были эффектные, не помог пеналь очень сомнительный, и то, что красную игроку Краснодара за пинок соперника не дали.
 I love Dinamo
#1065037
Nata76 писал(а):Там голы были эффектные, не помог пеналь очень сомнительный, и то, что красную игроку Краснодара за пинок соперника не дали.
Да. Жалко, что Краснодар не сыграл доп. время и до пенальти не дошло дело, чтобы они потратили много сил, но проиграли, а хотел ещё, чтобы они друзей болельщиков красно-белых прошли.
 Nata76
#1065039
I love Dinamo писал(а):
Nata76 писал(а):Там голы были эффектные, не помог пеналь очень сомнительный, и то, что красную игроку Краснодара за пинок соперника не дали.
Да. Жалко, что Краснодар не сыграл доп. время и до пенальти не дошло дело, чтобы они потратили много сил, но проиграли, а хотел ещё, чтобы они друзей болельщиков красно-белых прошли.
:) :)
Аватара пользователя
 vitik
#1065056
WARLOCK писал(а):Сдулся наш клубный футбол как и сборная
А как может быть иначе, когда один клуб скупает игроков на три команды, а потом еле-еле обыгрывает Утрехт, команду уровня Томи и Амкара...
Аватара пользователя
 AVV1
#1070335
:pomidor: :pomidor: :pomidor:
Третий гол Зенита - это нечто!
Кокорин мог спокойно забивать сам, но отдал мяч Дзюбе. Я не знаю, что твориться на "кухне" Зенита, но вы видели КАК благодарил Дзюба Кокорина?
  • 1
  • 299
  • 300
  • 301
  • 302
  • 303
  • 324