Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях
Аватара пользователя
 Andy74
#35615
Ещё как ждём! :) Английский финал для меня будет интереснее англо-испанского! ;)
Последний раз редактировалось Andy74 30 апр 2010, 01:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Саныч
#35617
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, ЙОСЯ ГООООЛЛЛЛЛ!!! Кажись Ливер тоже дождались!!!
Аватара пользователя
 Andy74
#35618
2:0! :o Браво, БенаюнИзображение
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#35619
Ну теперь "х". мы Беню в Динамо увидим. :(
Аватара пользователя
 Andy74
#35621
А вот и 2:1 :(
Аватара пользователя
 Саныч
#35630
Эх, Ливерпуль-Ливерпуль, обломал с английским финалом...
А Йосик великолепен, он лучшим был сегодня. Как же хочется увидеть его играющим за Динамо...
Аватара пользователя
 Patron
#35641
Не говорите,Саныч)))
Аватара пользователя
 Antichrist
#35687
Oleman! Поздравляю тебя с удачной игрой Фулхема. Буду болеть за них, размахивая шарфом Атлетико)
Аватара пользователя
 AVV1
#35797
*АнТиХрИсТ* писал(а):Oleman! Поздравляю тебя с удачной игрой Фулхема. Буду болеть за них, размахивая шарфом Атлетико)
Присоединяюсь! На матче то был?
Аватара пользователя
 oleman
#38114
avv1 писал(а):
*АнТиХрИсТ* писал(а):Oleman! Поздравляю тебя с удачной игрой Фулхема. Буду болеть за них, размахивая шарфом Атлетико)
Присоединяюсь! На матче то был?
Спасибо:) Был, а как же. Еле попал - забыл абонемент дома, слезно упрашивал на входе пропустить. Сжалились - проверили по системе, нашли фамилию, выдали дупликат билета.
Пиво - зло.
Аватара пользователя
 antonio
#38165
oleman писал(а):Пиво - зло.
Чей-то зло? В полуфинале Лиги Европы-то? Судя по выходу Фулхэма в финал - добро! :)
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#38181
И я поздравляю тебя с удачной игрой Фулхема.
oleman писал(а): Был, а как же. Еле попал - забыл абонемент дома,
А абики на евро кубки (матчи) действительны?
Аватара пользователя
 Норман
#38221
Фул-Хэм! Фул-хэм! Фул-хэм!
Это, чтоб все слышали.
Олеман, ты там это...ну, болелам Фулхэма скажи, что мол парни из Москвы за Фулхэм болеют.

Надо же, никогда б раньше не подумал, что буду болеть за какой-то Фулхэм (Олеман, прости, без обид. Я честно). Кто его особо знал. Только опять, парни, если честно. Но, черт возьми, как же я рад за сораДника Олемана. И хочется разделить с ним эту радость. Как то ненавязчиво, а сораДник завербовал нас :)

Фулхэм! Мы - покорители Европы! (Олеман, так пойдет? :) )
Аватара пользователя
 oleman
#38239
Норман писал(а):Фулхэм! Мы - покорители Европы! (Олеман, так пойдет? :) )
Очень надеюсь, что это всего лишь репетиция настоящего Покорения Европы (и совсем не Фулэмом).
Абики в начале сезона были двух видов - с посещением и без посещения европейских матчей. поскольку мало кто верил, что Фулэм пройдет в еврозону, то разница была в 20 фунтов. Я, честно говоря, выбрал опцию посещения еврокубковых матчей по ошибке. В лотереях я до этого никогда не участвовал:)
То, что пиво - зло, я осознал на утро следующего после победы над Гамбургом матча. Такое похмелье у меня было только после нашей бронзы:)))
Аватара пользователя
 Akyn
#40771
Фулхэму удачи, однозначно за них болеть буду против матрасников.
Но процентов на 70 победит Атлетико, богатые и бесталковые всё таки сильнее бережливых и грамотных. Но Фулхэм уже молодец!
Аватара пользователя
 Andy74
#40779
Akyn писал(а):богатые и бесталковые всё таки сильнее бережливых и грамотных.
Я понимаю: РФПЛ - далеко не Лига Европы :) И всё-таки... Вчера богатые и бестолковые получили по полной программе от бережливых и грамотных! :D Так что, "Фулхэму" есть с кого брать пример!
 west40
#41552
Норман писал(а):Фул-Хэм! Фул-хэм! Фул-хэм!
Олеман, ты там это...ну, болелам Фулхэма скажи, что мол парни из Москвы за Фулхэм болеют.
А коренные москвичи с царских времен топят за Атлетико!
Аватара пользователя
 Приз
#41711
Стартовые составы:
"Атлетико": Де Хеа, Антонио Лопес, Альваро Домингес, Переа, Уйфалуши, Рауль Гарсия, Ассунсао, Симау, Рейес, Агуэро, Форлан.

"Фулхэм": Шварцер, Кончески, Хангеланн, А. Хьюз, Бейрд, Дэвис, Мерфи, Этуху, Дафф, Гера, Замора.

Немцев нет :?Тогда за Атлетико потоплЮ сёня)
Аватара пользователя
 Andy74
#41716
А почему за "Атлетико"? Потому, что Англия Вам в принципе "не катит" :) или потому, что "Фулхэм" - не айс по сравнению с "Атлетико"? :D
Последний раз редактировалось Andy74 12 май 2010, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Приз
#41724
Andy74 писал(а):А почему за "Атлетико"? Потому, что Англия Вам в принципе "не катит" :) или потому, что "Фулхэм" - не айс по сравнению с "Атлетико"? :D
Ничего личного :)Инглишей не оч.люблю ,и потом Фулхэм в 1/2
ЛЕ выбил Гамбург и не "дал" им сыграть домашний финал сегодня ;)

А кто из них сильнее---поверьте,понятия не имею)
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 324