Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#978620
Да уж! но смотреть как-то не хочется. Спасибо вам, милые друзья.
Аватара пользователя
 Serj1980
#978622
ДинДэ писал(а):да, скукота)))
как вы это смотрите
я и не смотрел,просто телевизор переключил а там 3:3, удивился и пошел курить,а когда вернулся еще больше удивился...А Краснодар посмотрю
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#978627
ДинДэ писал(а):Дык всего ударов 3, в створ 3, голов 3!
3 удара в створ=3 гола. Лодыгин красава!!! Я тоже так могу (если очень захочу).
Аватара пользователя
 Емеля
#978633
Посмотрел голы бомжей, у них всё нападение новое, побыстрей бы нам в РФПЛ вернуться, а то весь футбол мимо проходит :(
Аватара пользователя
 vitik
#978639
Болотную погань, естественно не смотрел, а обзор посмотрел внимательно, голы из офсайдов, да судья начудил... Может занесли?
 ded
#978640
Жаозиньо забил за быков.
 ded
#978641
vitik писал(а):Болотную погань, естественно не смотрел, а обзор посмотрел внимательно, голы из офсайдов, да судья начудил... Может занесли?
Болотным сегодня проплаченый арбитр помог,не иначе.
Аватара пользователя
 kremnezem
#978647
На самом деле надо признаться, что болотные сотворили нечто невероятное. Гореть к 75 минуте 0:3 и выиграть такого признаться я не припомню за свою долгую футбольно-болельщицкую практику.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#978649
ded писал(а):
vitik писал(а):Болотную погань, естественно не смотрел, а обзор посмотрел внимательно, голы из офсайдов, да судья начудил... Может занесли?
Болотным сегодня проплаченый арбитр помог,не иначе.
Бутенко всё чётко рассказал про новые правила, получается, что удаление и свободный по правилам. Но уверен, что половина футболистов не знают про новые введения(2016).
Аватара пользователя
 Andy74
#978650
kremnezem писал(а):Гореть к 75 минуте 0:3 и выиграть такого признаться я не припомню за свою долгую футбольно-болельщицкую практику.
Сколько болельщиков, ставивших на непроигрыш "Маккаби", застрелилось после финального свистка? :x
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#978651
Andy74 писал(а):
kremnezem писал(а):Гореть к 75 минуте 0:3 и выиграть такого признаться я не припомню за свою долгую футбольно-болельщицкую практику.
Сколько болельщиков, ставивших на непроигрыш "Маккаби", застрелилось после финального свистка? :x
Во где конкретно заработать можно было...
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#978668
sergey-lyo писал(а):
Andy74 писал(а):
kremnezem писал(а):Гореть к 75 минуте 0:3 и выиграть такого признаться я не припомню за свою долгую футбольно-болельщицкую практику.
Сколько болельщиков, ставивших на непроигрыш "Маккаби", застрелилось после финального свистка? :x
Во где конкретно заработать можно было...
Дык кто-то и заработал! Команда-то еврейская :lol:
Аватара пользователя
 antonio
#978670
Странный матч. Особенно концовка. Ничего сделать не давали 75 минут, а потом 15 минут стояли и наблюдали как им 4 гола закатывают. :?
Аватара пользователя
 Емеля
#978672
По видимому нет у них "инстинкта убийцы"
Аватара пользователя
 Sorgen58
#978673
Емеля писал(а):По видимому нет у них "инстинкта убийцы"
Тут два варианта, бомжи ящик мельдония спороли или Миллер газ евреям в течении года будет бесплатно качать ;)
Аватара пользователя
 Obninsk345
#978690
Sorgen58 писал(а):
Емеля писал(а):По видимому нет у них "инстинкта убийцы"
Тут два варианта, бомжи ящик мельдония спороли или Миллер газ евреям в течении года будет бесплатно качать ;)
скорее пообещал отключить :lol:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#981928
Быки просто растоптали лидера чемпионата Франции...
Аватара пользователя
 Tical
#981930
Красавцы!
 ded
#981932
Раздавили Французкого лидера.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#981943
Кокорин, мать его...
и чего на гранату не ровняется...
  • 1
  • 279
  • 280
  • 281
  • 282
  • 283
  • 324