Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях
#1093289
Robert Weiss писал(а):
16 фев 2018, 13:45
Подумалось: неужели наше Динамо не способно на такое?
А то играют, словно кота за яйцы тянут. Пешком по полю ходят.
Модераторы, пропишите, пожалуйста, название темы более крупный шрифтом! А то этот чудак опять всё напутал. Как с темой, так и с воспроизведением.
P.S. Нелогичный мясной голишка слегка подпортил общее, позитивное впечатление от просмотра великолепных матчей. Жажду продолжения на следующей неделе!
Аватара пользователя
 Gerasim
#1093332
Мясо не плохо смотрелось. Лучше чем Зенит однозначно. Случай, что они схватили три в первом тайме.Откровенно говоря, возили они испанцев в первом тайме.
Ну и респект Семину. Видимо действительно в чемпионы метят.
Вообще хочу, что бы все прошли дальше.
Аватара пользователя
 узурпатор
#1093411
Не знаю насчёт самого матча не смотрел,но я фанат ЛаЛиги и смотрю её по максимуму,знаю уровень большинство команд а так же уровень нашего чемпа и с-ка учитывая зимний перерыв и вчера на одном из спортресурсов сказал што сраптак влетит и 13ое место АТК это не показатель,максимум ничья,что может подвезти свиноте,но на меня накинулись,оскорбления и забанили а я ведь не ради троллинга а потому што это реальное положение вещей,никуда они не пройдут,даже не мечтайте)))
Аватара пользователя
 Gerasim
#1093416
Я смотрел матч. Не буду обсуждать Ла Лигу. Не смотрю. Но в конкретном матче повезло АТК. В принципе счет мог быть 3-0 в первом тайме легко. Но стал 0-3.
Аватара пользователя
 Банщик
#1093425
Спам играл очень прилично и был никак не хуже басков, но почти наверняка вылетит из Европы, что для нас плохо. Нам с ним играть еще, хотелось бы попасть на подсевший спам, отягощенный травмами. Возможно , у нас появились бы доп шансы на неплохой результат.

Локо вчера не смотрел, по результату вытянули матч геройски. Не торопился бы хвалить Палыча. Неизвестно еще кому повезло: Локо с нынешним Палычем или Палычу с нынешним Локо. Думаю, главное, что они убрали ранее из команды ту нахальную приживалку, которая считала, что разбирается в футболе.

ЦСКА будет трудновато без Головина. И, главное, пропускать нельзя -много забить не смогут, в лучшем случае отквитаются, а любая результативная ничья в пользу югов.

Зенит тухл, безлик и неитересен. Единственно, хотелось бы проверить весь Селтик на допинг - носились , как ужаленные.

Соглашусь с Герасимом, хотелось бы чтобы все прошли. Хотя бы в след. стадию.
 I love Dinamo
#1094184
ЦСКА прошёл дальше. В ответном матче ЦСКА дома победил 1-0 благодаря голу Дзагоева в 45+1 к первому тайму.
Аватара пользователя
 AVV1
#1094199
I love Dinamo писал(а):
21 фев 2018, 22:02
ЦСКА прошёл дальше. В ответном матче ЦСКА дома победил 1-0 благодаря голу Дзагоева в 45+1 к первому тайму.
Заслуженно.
Хотя.... если честно, то коникам повезло...
И гол забили после игры рукой, и пару раз в концовке их простили))
Но в целом по игре они были лучше.
Аватара пользователя
 Andy74
#1094209
AVV1 писал(а): если честно, то коникам повезло...
Согласен :roll:
За эпизоды на 81-й и 90-й минутах двум футболистам ЦЗ (Пешичу и Бен-Набуану) можно победные премиальные выписывать :D
Аватара пользователя
 Гипсик
#1094212
Andy74 писал(а):
21 фев 2018, 23:32
AVV1 писал(а): если честно, то коникам повезло...
Согласен :roll:
За эпизоды на 81-й и 90-й минутах двум футболистам ЦЗ (Пешичу и Бен-Набуану) можно победные премиальные выписывать :D
И судейской бригаде тоже + очки.
Аватара пользователя
 Александр63
#1094485
Ekomissarov писал(а):
22 фев 2018, 20:32
Ндааа.. сколько же голевых моментов у локо...
И все-таки хороша команда у Палыча. Пущай они шампиньонами будут.
 Ekomissarov
#1094487
Александр63 писал(а):
22 фев 2018, 20:58
И все-таки хороша команда у Палыча. Пущай они шампиньонами будут.
По февралю, это нечто...
А ведь до Шпалыча, они в нижней части таблицы болтались....
Аватара пользователя
 Gerasim
#1094507
Локо прошел, питер судя по всему тоже. Пятаки подводят. А так пусть бы дальше покоряли европейские просторы. Но в три в испании верится слабо.
 0851022401
#1094510
А буДет неплохо,если кроме свиней-все команды рфпл пройдут дальше.свиньи-ненастоящие шампиньоны.Из ЛЧ вылетели с позором-0-7.И также вылетят из ЛЕ.С рфпл бы их еще выгнать...За слив Уфе в 16 году. :x Или допинг какой найти у нескольких хрюшек. :D мок на их бы натравить...Найти бы футбольного родченкова,но свиньи под допингом пусть будут сплошь все легионеры. :D Мы-болельщики Динамо-патриоты своей РоДины. ;)
 Ekomissarov
#1094512
Gerasim писал(а):
22 фев 2018, 21:45
Локо прошел, питер судя по всему тоже. Пятаки подводят. А так пусть бы дальше покоряли европейские просторы. Но в три в испании верится слабо.
По первой игре и в бомжей не сильно верилось. Селтик совсем на себя не похож.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1094514
Ну Селтик не большой авторитет в гостях. Ну и объективно бомжи сильней. Хотя один пропустят и досвидания. Но это будет совсем издевательство над газпромом. Палыча остановить будет сложно.
З.Ы. Стадион у них симпатичный конечно. Очень жду когда Динамо откроют.
 Ekomissarov
#1094515
Gerasim писал(а):
22 фев 2018, 22:03
Ну и объективно бомжи сильней.
По составу, да. А по игре, в глазго бомжей не было, почти))
Да и сегодня, больше случайные мячи. Селтик вялый какой-то...
Аватара пользователя
 Gerasim
#1094516
Ну зато спартак доминировал и теперь 3 забивать должен. Так, что тут не факт.
Почему случайные? Кузяев хорошо положил.
  • 1
  • 302
  • 303
  • 304
  • 305
  • 306
  • 324