Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях
Аватара пользователя
 Messi
#15655
Не ожидал я такого от Рубина...первый тайм я смотрел...думал выиграют...пошёл спать) а сегодня утром смотрю 2:1 проиграли...афигеть(
Аватара пользователя
 Приз
#15659
sergey-lyo писал(а):Фулхем -Вольф
Гамбург -Стандарт ;)
-----------------
Валенсия -Атлетико :)
Бенфика-Ливер
Эх!Немецкого финала не будет :o :evil:
Аватара пользователя
 oleman
#17412
Kurt писал(а):Даёшь финал Фулхем-Ливерпуль!!!!!
Ээх, твоими бы устами... :)
Думаю, любому везению есть предел. И без того уже прошли действующих обладателей кубка, сильнейшую команду Лиги. Продолжаю надеяться, но сдается мне "Волчары" нам будут не по зубам сейчас.
Впрочем, я всегда отличался пессимизмом... :)

В любом случае, думаю, в финале играть будут победители пар Ливерпуль-Бенфика и Фулэм-Вольфсбург.
Последний раз редактировалось oleman 23 мар 2010, 02:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kurt
#17442
oleman писал(а):...В любом случае, думаю, в финале играть будут победители пар Ливерпуль-Бенфика и Фулэм-Вольфсбург.
Ну так пусть победителями и станут английские команды))
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#24712
Господа, обращаюсь я к тем, кто знает какая команда поедет от России в сезоне 2010/2011 в ЛЕ? ЦСКА и Локо-понятно, а третья какая? По всей видимости, Зенит выиграет Кубок России, в финале ему предстоит сыграть скорее всего с Аланией. То есть получается, что выйдет финалист Кубка- Алания?
Второе, что интересует, сколько мне известно, рейтинги 5-ти летней давности обнуляются в УЕФА, однако сейчас у нас 43.791, у хохлов- 39.550, если вычесть 10.000 из наших и 5.750 из их рейтинга, то получится у нас 33.791, а у хохлов- 33.800. На 9 десятитысячных они нас обходят, получается? И в каком розыгрыше УЕФА такое произойдет? Просто я к чему говорю- все сейчас доигрывают свои чемпионаты, чтобы определились участники ближайших Еврокубков, у нас же они уже известны, то есть получается, что в ныне проходящем чемпионате лишь 2 команды пройдут в Лигу Чемпионов?
Аватара пользователя
 doctor d
#25705
от радости)
Последний раз редактировалось doctor d 08 апр 2010, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kurt
#25810
Пока всё дело идёт по моему плану и финал Ливерпуль-Фулхэм всё ближе)))
Аватара пользователя
 doctor d
#25836
Да, надеюсь, мерсисайдцы возьмут в этом году хоть какой-то трофей)
Аватара пользователя
 Норман
#26122
буду персонально за Фулхэм болеть :)
Аватара пользователя
 Fil
#26124
Норман писал(а):буду персонально за Фулхэм болеть :)
" отчего же ?" (с)
Аватара пользователя
 Норман
#26126
Да есть тут один друган из Фулхэма ;)
Аватара пользователя
 Fil
#26130
Норман писал(а):Да есть тут один друган из Фулхэма ;)
А мой товарисч , живущий там , плачет :cry: , но болеет за Миллуолл :D
Аватара пользователя
 Antichrist
#26178
Посмотрел я обзор голов
http://www.championat.ru/football/_euro ... 65318.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Ливерпуль, конечно супер скорость!
Понравился финт Заморы, надо бы запомнить)
Ну и Петрич конечно красавец.
http://videos.sapo.pt/QR5t3qmqfRkv4ORvt0Ar" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Саныч
#31934
Интересно, мне одному кажется что Ливерпуль боится забить? Они же кажется ни одного удара за матч не сделали, доходят до штрафной и типа "Ой потеряли мячик"...
Аватара пользователя
 Andy74
#31935
Возможно, мерсисайдцы просто решили отложить свои голы "на сладкое" - на ответный матч :D
Аватара пользователя
 Саныч
#31989
Похоже финал будет чисто английским. Во всяком случае первые матчи у англичан получились неплохие.
Аватара пользователя
 antonio
#33841
Норман писал(а):буду персонально за Фулхэм болеть :)
Присоединяюсь!В этот розыгрыш ЛЕ буду поддерживать именно их. :dinfan:
Аватара пользователя
 Саныч
#35614
ЕЕЕЕЕЕ, Фулхем в финале! Монстры просто!
Ждем Ливерпуль )))
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 324