Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях
Аватара пользователя
 Andy74
#1101359
Энь-Диньо писал(а): Раненых лошадей пристреливают, не правда ли?
В Лиге Европы - да :|
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1102226
Nata76 писал(а):
12 апр 2018, 23:59
Играть нужно до финального свистка.
2-2
Силёнок не хватило... Вот и напрашивается вопрос, а нужна ли эта ЛЕ???
Кони ещё и Уфе сольют.
 Nata76
#1102229
sergey-lyo писал(а):
13 апр 2018, 00:11
Nata76 писал(а):
12 апр 2018, 23:59
Играть нужно до финального свистка.
2-2
Силёнок не хватило... Вот и напрашивается вопрос, а нужна ли эта ЛЕ???
Кони ещё и Уфе сольют.
И силенок, и скамейки. Коням еврокубки нужны по умолчанию.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1102230
пирова ничья, ещё и Дзагу и шведа потеряли. Старые клячи в обороне все 90 мин. бегуть уже не могут. Думаю, что коники без медалек останутся.
Аватара пользователя
 AVV1
#1102231
Молодцы, сделали максимум из возможного. При 2:1 в концовке по факту ждал либо 2:1, либо 2:2. Получилось 2:2. Хотя, если честно, еще при 2:0 ничья не выглядела бредовой фантазией.
 Nata76
#1102254
sergey-lyo писал(а):
13 апр 2018, 00:26
пирова ничья, ещё и Дзагу и шведа потеряли. Старые клячи в обороне все 90 мин. бегуть уже не могут. Думаю, что коники без медалек останутся.
Шведа не в ходе матча, раньше. Дзага - что поделаешь, не подстелешь соломки под фамильный хрусталь (.
#1102294
Зато в результате ЛЕ стало ясно, что у коней из молодняка вырисовывается новая команда. Если решат вопрос с возрастной защитой и найдут средства на усиление, в следующем сезоне попрут. Во всяком случае, их стратегия видится интересней, чем бездумное вбухивание бабла в Зенит.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1102311
Честно говоря я рад что дальше они не прошли , хватит с них и этого этапа , хотя Арсенал особо ничего не показал, особо не рыпались , использовали те моменты что были
#1102319
Однако, было заметно, особенно по Венгеру, поначалу Арсенал припух. Думали, что не напрягаясь дальше пройдут.
Аватара пользователя
 antonio
#1102329
Хорошая троица Головин - Чалов - Кучаев у коней.
Гончаренко подтягивает понемногу и делает их лидерами.
Аватара пользователя
 Емеля
#1102330
Как кони вообще чего то добиваются, одни и те же рожи 100 лет, в атаке уже скоро Конифей будет совмещать. У нас же типа денег нет, но каждые пол года ротация и толку куй.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1102332
Сейчас еще хоть более менее игроков нормальных подтянули , в начале сезона вообще состав был не многим лучше подвальных команд , средние игроки да сбитые летчики пенсионеры
Аватара пользователя
 Patron
#1102337
Головину в Европу валить надо. Иначе задеградирует, как и остальные "перспективные"...
Аватара пользователя
 Cherep
#1102377
Patron писал(а):
13 апр 2018, 16:48
Головину в Европу валить надо. Иначе задеградирует, как и остальные "перспективные"...
Да ладно, Паш, Головин не единственный перспективный в ЦСКА. Хотя Головин конечно самый яркий. Да ты Чалова возьми, Коле Обольскому пока такое и не снилось. Даже близко, мля... ;)
Аватара пользователя
 antonio
#1102383
Чалов так нашего Шуню на жопу посадил, когда гол забивал, не каждой звезде мировой наглости на такое хватит.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1102409
Nata76 писал(а):
13 апр 2018, 01:54
sergey-lyo писал(а):
13 апр 2018, 00:26
пирова ничья, ещё и Дзагу и шведа потеряли. Старые клячи в обороне все 90 мин. бегуть уже не могут. Думаю, что коники без медалек останутся.
Шведа не в ходе матча, раньше. Дзага - что поделаешь, не подстелешь соломки под фамильный хрусталь (.
Я знаю, что швед сломался раньше, но на разминке перед матчем, Дзага во время матча. Вот кому нах нужна была эта ничья(2:2)???
Старпёры обороны коней к концу матча язык на плечо, ну не могут они уже играть через 3 дня. А, что сейчас получается - минус 2 игрока основы, да и кто жив, тот полужив. Хоть Онопки самому выходить и вспоминать молодость. Гончар молодой и тупой тренер - хочет сразу всё и сейчас, а вот старый опытный Шпалыч - слил ЛЕ!!! Ну да 2 дня позора, зато реально чемп взять может. И кто вспомнит крах с матрасами???
  • 1
  • 308
  • 309
  • 310
  • 311
  • 312
  • 324