Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях
Аватара пользователя
 antonio
#1024062
Достойно на фоне МЮ выглядит не обладающий такими исполнителями Ростов.
Аватара пользователя
 Klassik77
#1024063
Мяч был практически из числа не берущихся. С линии вратарской Медведева расстреляли. МЮ давит и объективно он, конечно же, сильнее Ростова. Отыграться Ростову будет тяжело. имхо.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1024065
antonio писал(а):Достойно на фоне МЮ выглядит не обладающий такими исполнителями Ростов.
Без Граната - Ростов не граната.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1024066
Бухаров мля )))
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 09 мар 2017, 22:11, всего редактировалось 1 раз.
 Ekomissarov
#1024067
Veselyi_Rodger писал(а):Бухаров мля )))
А пас то.... Калачев!!!)))
Аватара пользователя
 kiel
#1024068
Погребняк тоже умеет такие забивать,но стесняется :D
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1024069
Ekomissarov писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Бухаров мля )))
А пас то.... Калачев!!!)))
Ну с пасом то всё ясно. Калач он ещё тот...
Самый недооценённый игрок
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1024072
Забивают те у кого есть жёлтые карточки. Если так дальше пойдёт, Ростов может и выиграть ;)
Аватара пользователя
 myemerys
#1024073
kiel писал(а):Погребняк тоже умеет такие забивать,но стесняется :D
не, ну одно дело - забивать МЮ, а забивать тошно и гнидам-2 стремно :mrgreen: :lol:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1024074
myemerys писал(а): не, ну одно дело - забивать МЮ, а забивать тошно и гнидам-2 стремно :mrgreen: :lol:
Посмотрел бы я как Ростов с Тосно попробовал бы отыграться.
Аватара пользователя
 kiel
#1024075
Давииии красных дьяволят! :)
Аватара пользователя
 myemerys
#1024077
Veselyi_Rodger писал(а):
myemerys писал(а): не, ну одно дело - забивать МЮ, а забивать тошно и гнидам-2 стремно :mrgreen: :lol:
Посмотрел бы я как Ростов с Тосно попробовал бы отыграться.
да и МЮ долго бы против Тамбова не продержался :D
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1024078
А я вполне серьёзно, с МЮ проще отыграться Ростову, чем с Тосно, Нальчиком и Ко
 Ekomissarov
#1024085
Достойно! Молодцы!
Жаль только, что потеряли Гацкана, Калачева и Граната, возможно...
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1024087
Хороший матч , Ростов молодцом второй тайм , первый тайм по большему УГ был , подумалось в какой то момент что продолжение вчерашнего матча с нальчиком , Гранат дозубоскалился , впервые профессиональных футболистов увидел. Следил за форумом Манчестера параллельно , кто то назвал матч оргией в болоте :D
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1024088
Ekomissarov писал(а):Достойно! Молодцы!
Жаль только, что потеряли Гацкана, Калачева и Граната, возможно...
Калач тоже?
Тогда шансов немного...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1024089
Dynamo fan писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Хороший матч , Ростов молодцом второй тайм , первый тайм по большему УГ был , подумалось в какой то момент что продолжение вчерашнего матча с нальчиком , Гранат дозубоскалился , впервые профессиональных футболистов увидел.
Следил за форумом Манчестера параллельно , кто то назвал матч оргией в болоте :D
И где они там болото увидели... Надо почаще им в Россию приезжать.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1024090
МЮ - профессиональная команда(хоть я их и недолюбливаю). Сами играют и другим дают. Даже не могу представить, что допустим Погба падает в середине поля, корчась от боли - его на носилках уносят с поля, а через 10 секунд - он носится по полю как бизон. Да и в 11 защитников не играют, что бы отстоять выигрышный счёт.
Поэтому считаю, что вчера Нашим было тяжелее отыграться с нальчиком, чем сегодня Ростову.
Аватара пользователя
 Klassik77
#1024092
Не самый плохой результат для Ростова, хотя в ответном в Англии им придётся неимоверно трудно.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1024093
Klassik77 писал(а):Не самый плохой результат для Ростова, хотя в ответном в Англии им придётся неимоверно трудно.
Только потому, что Калач и Гацкан матч пропустят. А так, в каком-то смысле, было бы даже проще.
Они любят играть на контратаках, Маур конечно хитрый лис, но вторым номером играть МЮ не станет дома.

ЗЫ: Посмотрим как быки без фархада сыграют.
  • 1
  • 287
  • 288
  • 289
  • 290
  • 291
  • 324