Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях
Аватара пользователя
 LIK
#677839
penguin013 писал(а):Интересно, где выезд будет. Очень хочется чего-нибудь теплое, аля Италия или Испания, но слабо верится, что евреи туда поедут. Кипр или Греция какая-нибудь, наверное.
Стесняюсь спросить - а почему Кипр и Греция под что-нибудь теплое не подходит?
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#677840
Incept писал(а):Мне одного не понятно - Израиль це Европа? с чего они играют в Лиге Европы...
Географически - конечно, Азия. Но политически и экономически вписан в Европу, поскольку находится в окружении враждебно настроенных мусульманских государств. Там у него никаких перспектив.
Что-то я побаиваюсь. Хотя, если таких бояться, что вообще делать в Европе?
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 18 июл 2014, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
 tsapa
#677847
Если в течении недели с ХАМАСом не закончим, выезд будет на Кипр.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#677849
LIK писал(а):
penguin013 писал(а):Интересно, где выезд будет. Очень хочется чего-нибудь теплое, аля Италия или Испания, но слабо верится, что евреи туда поедут. Кипр или Греция какая-нибудь, наверное.
Стесняюсь спросить - а почему Кипр и Греция под что-нибудь теплое не подходит?
Кипр менее затратно получится. Изральский клуб и 5 лямов не стоит, думаешь он будет снимать в аренду Camp Nou Stadium , Santiago Bernabeu или Stadio Olimpico Rome?
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#677862
а почему на нейтралке то они играют ?
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#677864
tsapa писал(а):Если в течении недели с ХАМАСом не закончим, выезд будет на Кипр.
Думаю, в любом случае на нейтральном поле. УЕФА - бюрократическая организация, решения там быстро не принимаются.
 tsapa
#677873
123567 писал(а):
tsapa писал(а):Если в течении недели с ХАМАСом не закончим, выезд будет на Кипр.
Думаю, в любом случае на нейтральном поле. УЕФА - бюрократическая организация, решения там быстро не принимаются.
Согласен, но 2 недели должно быть достаточно - неделя на принятие решения, и неделя "предупредить" Динамо.
Если операция закончится вовремя, то израильская федерация начнет давить на возвращение игр домой.
Аватара пользователя
 Kudryavy
#677881
tsapa писал(а): Согласен, но 2 недели должно быть достаточно - неделя на принятие решения, и неделя "предупредить" Динамо.
Если операция закончится вовремя, то израильская федерация начнет давить на возвращение игр домой.
Были случаи когда за неделю вопросы евреи устаканивали с ФИФА. Если будут в Израиле играть то игра будет в Хайфе на Кирьят Элиэзер.
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#677882
Есть какая-то информация по стоимости билетов? Есть желающие препроводить меня до Химок и обратно? Приезжаю, скорее всего 13:45 на Курский.
 Вятич
#677908
Впервые встречаемся с командой Израиля даже с учётом игр в составе СССР.
Значит 130-й гол в истории ЕК забъём израильтянам. Обязаны. Кто станет его автором?
чуть истории наших голов:
001-й Козлов 1971 КК 1\16 Олимпиакос
010-й Еврюжихин 1972 КК 1/2 Динамо Берлин
020-й Казачёнок 1977 КК 1/8 Валетта Мальта
030-й Казачёнок 1978 КК 1/4 Реал-Бетис
040-й Ментюков 1982 КК 1/32 Шлёнск
050-й Хапсалис 1984 КК 1\8 Хамрун-Спартанс
060-й Каратаев 1987 КУ 1/32 Грассхопперс
070-й Симутенков 1992 КУ 1/32 Русенборг
080-й Черышев 1994 КУ РФК Серэн
090-й Кобелев 1996 КУ квал. Джазз
100-й Кораблёв 1997 КИ груп. Генк
110-й Головской 1998 КУ 1/32 Сконто
120-й Кокорин 2009 ЛЧ 3 кв. Селтик
130-й ........ 2014 ЛЕ 3 отб. Хапоэль К-Ш
перед очередным матчем забито 129 голов.
Аватара пользователя
 Andy74
#678037
Вятич писал(а): Значит 130-й гол в истории ЕК забъём израильтянам. Обязаны. Кто станет его автором?
Бюттнер с пенальти :mrgreen:
А если серьёзно, Джуждак или Кокорин (IMHO)
P.S. Гол Симутенкова 16 сентября 1992 года я видел на стадионе :dinfan2:
Последний раз редактировалось Andy74 19 июл 2014, 00:05, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#678391
СораДники, кто-нибудь знает, началась ли уже продажа билетов на ЕЛ? Кто-нибудь поможет мне с приобретением билета? Так же не могу найти инфы по времени начала матча. Если я приеду 13:45 на Курский, я до Химок доберусь без проблем? И ещё вопрос: если матч в 21:00, окончание примерно в 23:00, есть шанс успеть на Курский к 1:45 1 августа (обратный поезд)?
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#678393
Schrödinger's cat писал(а):СораДники, кто-нибудь знает, началась ли уже продажа билетов на ЕЛ? Кто-нибудь поможет мне с приобретением билета? Так же не могу найти инфы по времени начала матча. Если я приеду 13:45 на Курский, я до Химок доберусь без проблем? И ещё вопрос: если матч в 21:00, окончание примерно в 23:00, есть шанс успеть на Курский к 1:45 1 августа (обратный поезд)?
У многих абики, а на первые матчи ЛЕ они действительны. Но не думаю, что будут проблемы покупки тикитов перед матчем. По билетам пока такая инфа.
С Курского до стадиона "Арена" у тебя займёт время - примерно 1,5часа. Так - что успеешь ещё и на предмачевую встречу СораДников. У Курского вокзала заходишь в метро и едешь 1 остановку до станции Комсомольская (3 мин). Выходишь с Комсомольской на Ленинградский вокзал и едешь на электрички да станции Химки (25-30 мин). От станции до стадиона пешком 15-20 минут.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Gad
#678407
Schrödinger's cat писал(а): И ещё вопрос: если матч в 21:00, окончание примерно в 23:00, есть шанс успеть на Курский к 1:45 1 августа (обратный поезд)?
Отвезу, успеем.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#678414
Dynamo fan писал(а):а почему на нейтралке то они играют ?
В Израиле война как бэ...
Аватара пользователя
 Kurt
#678428
Schrödinger's cat писал(а):Есть какая-то информация по стоимости билетов? Есть желающие препроводить меня до Химок и обратно? Приезжаю, скорее всего 13:45 на Курский.
Если с курского в обратку прокатишься, то захвачу и отвезу на машине.
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#678811
СораДники Kurt и Gad, спасибо! Спокойнее теперь.
Аватара пользователя
 Kudryavy
#679005
Тут на одном спортивном израильском сайте появилась вот такая инфа. Сайт один из самых крупных спортивных порталов...

Федерация футбола Грузии предложила израильским клубам выступающим в еврокубках использовать стадион в Тбилиси для домашних игр на время запрета УЕФА проводить игры в Израиле. При этом использовать израильские клубы стадион смогут совершенно безвозмездно. С учётом того что стоимость аренды стадионов на Кипре не маленькая 4 израильских клуба могут согласиться на это предложение тем более что Израиль и Грузию связывают дружественные отножения.

Мля не дай Бог нам в Тбилиси играть.

Кроме этого если есть кто-то кто может достучаться до динамовских коментаторов и тех кто вешает инфу на оф сайте и сообщить о том что уже как пару лет нет в Кирьят Шмоне команды Хапоэль. Команда называется ИРОНИ(Кирьят-Шмона). Даже на оф сайте этой команды отсутствует название Хапоэль.
Последний раз редактировалось Kudryavy 21 июл 2014, 23:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#679060
А евреи могут сюрприз преподнести, надо бы без шапкозакидательства...
Аватара пользователя
 Kudryavy
#679064
antonio писал(а):А евреи могут сюрприз преподнести, надо бы без шапкозакидательства...
Зная не по наслышке израильскую лигу могу сказать лишь одно...Если сами себе сюрприз не преподнесём то евреи врядли это сделают. Израильские команды в 90% случаев играют в очень оборонительный футбол выстраивая эшелон возле своих ворот и при этом в оооочень медленный футбол. Если не собьёмся на пешеходную игру и не начнём катать мяч по перёк поля то проблем возникнуть не должно. Ну и много проблем решит быстрый гол.
  • 1
  • 174
  • 175
  • 176
  • 177
  • 178
  • 324