Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Обыграет ли Динамо в первом матче своего соперника?

однозначно выиграет!
37
23%
сыграет вничью
68
42%
увы, проиграет
56
35%
Аватара пользователя
 renton1
#396650
timoha нет, нет я про то, что мы сможем рывок сделать да и в 3 быть даже и не мечтаю, просто хотелось бы понять когда у нас команда начнет бежать.
Аватара пользователя
 Сафрон
#396651
kurilka писал(а): ...На фоне находящегося не в форме "Штутгарта" - да. Зато косяки стали фирменным знаком.
Уже давно: Гранат и Семшов с Юсуповым, уже стали именами нарицательными в связи с их излюбленными косяками, не говоря про стабильные косяки Шунина.
Аватара пользователя
 Fil
#396652
Дан , как и в кубани "напрягает" через прессу )
Это хорошо , кмк .
Аватара пользователя
 timoha
#396654
"Мусорные баки " , как оказалось не самое плохое , что может быть , а еще смеялись .
Аватара пользователя
 DvK
#396655
DvK писал(а):Прогноз. Проиграем 4-2.
Разницу угадал.))
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#396658
первые признаки выздоровления есть, команда выглядела не так жалко и беспомощно как в последних матчах чемпионата , наконец то появилась мысль на поле , контроль мяча , не хватает еще одного сильного форварда для завершения атак, физически команда садится к 60 минуте , привет господину Силкину , надеюсь Петреску сможет изменить ситуацию к лучшему в ближайшее время
Аватара пользователя
 Сафрон
#396664
DvK писал(а):
DvK писал(а):Прогноз. Проиграем 4-2.
Разницу угадал.))
2:4 проиграть лучше, чем 0:2, шансов больше дома.
Аватара пользователя
 komaol
#396666
renton1 писал(а):Alexandr-Dragon мне вот вспоминается, как ЦСКА при Долматове после неудачных игр выдал серию игр без поражений и занял вроде 2 место. Вот кто помнит там схожая ситуация была?
Кони в 2001 при Садырине слили первые 4 матча в чемпионате. Потом сыграли ничку, а потом поперли. При этом после 1 круга заняли 5 место. В пересменке купили 10 игроков. В итоге были 7 ми.
МЫ заняли тогда 9 место.
Последний раз редактировалось komaol 22 авг 2012, 23:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#396667
SJ писал(а):
Новый главный тренер московского "Динамо" Дан Петреску после поражения со счётом 0:2 в гостевом матче с немецким "Штутгартом" в рамках Лиги Европы заявил....
Короче, еще как минимум три матча будем видеть это УГ. Хотя УГ - это когда у команды игры нет. А тут просто финиш, хоть мусорные баки вместо игроков ставь - хуже не будет.
Я бы выделил другое....

команда не готова
каждая позиция требует усиления
надеюсь, что совет директоров оперативно решит все вопросы и в скором времени у нас будет несколько новичков


Удачи Дану!
Аватара пользователя
 ПИТЕР 83
#396668
Я уже начинаю скучать по Воронину.На сегодняшний день он наверно не хуже Мисимовича был бы.Да состав у нас конечно точно нужно перетосовать.
 futboss
#396670
Не знаю не знаю. Но "пешеход" Мисимович лучше Семшова. Он за свои 40 минут больше пользы принес команде. Без него до ворот соперника не доходили вообще. И в чемпе у Миси -7, а у Симы и Кураньи -10 по голам. )))
Последний раз редактировалось futboss 22 авг 2012, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kurilka
#396671
Fil писал(а):Дан , как и в кубани "напрягает" через прессу )
Это хорошо , кмк .
У наших - иммунитет. Не удивлюсь, если не все читать умеют (я про руководство). )
Аватара пользователя
 Fil
#396673
timoha писал(а):"Мусорные баки " , как оказалось не самое плохое , что может быть , а еще смеялись .
Класс !!!
А про вортмана есть , что в запасе )))
Аватара пользователя
 Valerich73
#396675
Жду ответной игры в Химках – может там как с данди получится?)
Аватара пользователя
 SJ
#396676
dynamo supporter писал(а):первые признаки выздоровления есть, команда выглядела не так жалко и беспомощно как в последних матчах чемпионата , наконец то появилась мысль на поле , контроль мяча , не хватает еще одного сильного форварда для завершения атак, физически команда садится к 60 минуте , привет господину Силкину , надеюсь Петреску сможет изменить ситуацию к лучшему в ближайшее время
C первым постом!
Наверное, он и должен быть оптимистичным. Хотя вот я никакого оптимизма не увидел. До тех пор, пока команда не начнет бежать все 90 минут - будем сливать-сливать-сливать...
Аватара пользователя
 seka
#396679
1. Штутгард не показал абсолютно ничего выдающегося. Будь Динамо посильнее,могли сегодня уже оформить выход.
2. Динамо никакое, физики ноль, фантазии ноль, передчи смотреть страшно и стыдно, поэтому и не оформили выход.
3. 1-й гол, - привет Шунину. Куда все эти годы смотрел Гонтарь не понятно, видимо глаз замылился.
4. Дану терпения и удачи, ох не завидую я ему, как этих телят растормошить (((
Аватара пользователя
 Сафрон
#396682
Valerich73 писал(а):Жду ответной игры в Химках – может там как с данди получится?)
Как с Данди вряд ли, но если при полном стадионе выпустить пару-тойку дублеров из числа тех, кто получше выглядит, да еще Кокорина, то м.б. хотя бы выиграть сумеют, не говорю о том, что пройдем, но хотя бы лицо сохранить.
Аватара пользователя
 kurilka
#396690
seka писал(а):Куда все эти годы смотрел Гонтарь не понятно, видимо глаз замылился.
Да Вы на него посмотрите - старый дед. Не хотелось бы его хаять, но человек живёт старыми представлениями о футболе. И это - не моё мнение! Но у нас ведь как: старый динамовец - это особая статья, не замай!
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#396692
Безразличная команда. Мы долго спорили по поводу ОХК, но разве аббревиатура решает?
Аватара пользователя
 ПИТЕР 83
#396694
Вообще надо Дана как то поддержать в следуущей домашний игре.Может баннер вывесить.Надо тренера как то подбодрить.
  • 1
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 35