Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Как начнем групповой этап ЛЕ?

С победы
32
42%
С ничьи
38
50%
С поражения
6
8%
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#708178
lymonad писал(а): Я в любом матче против мяса и бомжей
Так же, видимо, и болелы Олимпиакоса))
Аватара пользователя
 Tsar
#708179
Очень хорошо, что игра уже в четверг, хочется побыстрее недоразумение с бомжами забыть. Буду очень рад, если, наконец-то, забьют больше двух, но ещё больше - если ничего не пропустят.
Аватара пользователя
 turovs
#708182
Tsar писал(а):Очень хорошо, что игра уже в четверг, хочется побыстрее недоразумение с бомжами забыть. Буду очень рад, если, наконец-то, забьют больше двух, но ещё больше - если ничего не пропустят.
Ну,двушку свою мы получим 100% потому что бить в створ будут много и сильнее любителей с острова.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#708184
turovs писал(а): Ну,двушку свою мы получим 100% потому что бить в створ будут много и сильнее любителей с острова.
Это к нам гордый эллин заглянул?
Аватара пользователя
 Kudryavy
#708234
turovs писал(а): Ну,двушку свою мы получим 100% потому что бить в створ будут много и сильнее любителей с острова.
Ну если они будут бить как сегодня то не думаю, что и один влетит. Кстати ПАО слил сегодня середняку греческой лиги на выезде 1-0. Толком ничего не создали, возня в центре поля а ля Динамо при Петреску но стандарты у них опасные. Главное не поймать от них контратаки это дело они любят.
Аватара пользователя
 Serj1980
#708235
пал писал(а):Что то наши каналы игру никто не показывают.
Ну да,по общедоступному "Спорт плюс" Днепр будут показывать с Интером,это интереснее чем российский клуб :x
Аватара пользователя
 Serj1980
#708236
Kudryavy писал(а):Ну если они будут бить как сегодня то не думаю, что и один влетит. Кстати ПАО слил сегодня середняку греческой лиги на выезде 1-0. Толком ничего не создали, возня в центре поля а ля Динамо при Петреску но стандарты у них опасные. Главное не поймать от них контратаки это дело они любят.
Справедливости ради у соперников нет Дугласа и Самбы которые могут снять весь верх,а стандарты это и наше оружие имея в составе Матье и выше перечисленных игроков
Последний раз редактировалось Serj1980 15 сен 2014, 00:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#708238
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): В Европе вообще не так развита наша страсть к очкам в копилку) и принцип, что типа... бомжей ненавижу, но в еврокубках за них топлю, как даже здесь у некоторых)))
Всё верно говоришь, Европе в большенстве странах, пох на евро очки, потому что у Испании, Германии, Англии, Италии, Португалии - их (евро очков) столько, что в ближайшию пятелетку они всё равно получат представительство своих команд по максимуму. Греции, Турции, Югославии и ... - тоже пох, так как до увелечения числа клубов им ой как далеко, а до уменьшения - могут и не парится.
В евро очках заинтересованы непосредственно страны которые могут потерять кол-во клубов или увеличит. Россия, Франция, Украина, Голландия, Австрия, Румыния.
В 2006 году и мне было пофигу до того кто и как играет в Европе, а вот уже на следующий год в 2007 (если бы Россия занимала бы такое же место как сейчас, то Динамо уже тогда могло играть в Европе (заняли 6 место).
Кстати, если бы с 2007 года у Российских клубов не было бы прогресса, то сегодня у ДИНАМО небыло бы Евро кубков, так как на тот момент играли всего 3 призовых команды + победитель Кубка. Я уже не говорю про Лигу Чемпионов 2008-09.
;)
Последний раз редактировалось sergey-lyo 15 сен 2014, 00:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Zhigaloff
#708257
А центр у нас безвариантно Нобоа-Артурка (
Аватара пользователя
 Obninsk345
#708261
Zhigaloff писал(а):А центр у нас безвариантно Нобоа-Артурка (
точно...
Денисов травма, Венкер - красная... :o
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#708265
Zhigaloff писал(а):А центр у нас безвариантно Нобоа-Артурка (
Есть ещё Зобнин....
Аватара пользователя
 Емеля
#708288
Zhigaloff писал(а):А центр у нас безвариантно Нобоа-Артурка (
Жесть, надо Артуру озверина выписать.
Аватара пользователя
 Skinner
#708291
а может Нобоа и Зобнин?
Аватара пользователя
 Марко
#708294
Skinner писал(а):а может Нобоа и Зобнин?
Ужос :shock:
Аватара пользователя
 Емеля
#708296
Skinner писал(а):а может Нобоа и Зобнин?
А Черчесов не Зобнина вчера в третьем голе от бомжей обвинял? Вроде его.
Аватара пользователя
 lymonad
#708298
Состав будет примерно таким:
Березовский
Губочан ( Манолев) - Самба-Гранат-Бюттнер
Вальбуэна - Нобоа - Артур Риммович
Кокоша - КК - Джуджак
Аватара пользователя
 Obninsk345
#708299
греки обоих без масла сожрут...(((
Мож Граната в опорные выдвинуть к Нобоа?!
а в обороне Манолев-Самба-Дуглас-Бюттнер?!
Аватара пользователя
 lymonad
#708301
Obninsk345 писал(а):греки обоих без масла сожрут...(((
Мож Граната в опорные выдвинуть к Нобоа?!
а в обороне Манолев-Самба-Дуглас-Бюттнер?!
Из Граната опорник, как из Смолова нападающий
Аватара пользователя
 nemetc
#708304
Так в итоге- где смотреть то? :shock:
Аватара пользователя
 lymonad
#708306
nemetc писал(а):Так в итоге- где смотреть то? :shock:
НТВ+ собирается показывать
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 26