Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Каков исход первого матча

1. Победа шотландцев
29
16%
2. Ничья
64
35%
3. Победа Динамо Москва
88
49%
 MARUN
#377582
Ребят, если кто планирует ехать на матч в Данди, можете оставить свои контактные данные, желательно скайп, могу вас встретить в день игры в городе, я сейчас проживаю тут )
Аватара пользователя
 Фальшборт
#377593
Ставлю на победу
Мы реально сильнее
Они реально слабее
Аватара пользователя
 estimacion
#377596
Хороший жребий, интересный. Дальше соперники будут только сильнее. Надо уверенно проходить шотландцев, надо вырабатывать еврокубковый характер и уверенность в себе. Но зная норов любимой команды, не удивлюсь любому исходу)
Аватара пользователя
 Defo
#377598
Надо уверенно проходить шотландцев
мы хоть раз в своей истории шотландцев прошли?
Аватара пользователя
 penguin013
#377604
Точного ответа не знаю, но если нет, то это отличный шанс, чтобы прервать печальную традицию!
Аватара пользователя
 Serj1980
#377610
С Британскими командами просто никогда не бывает,уверен что шотландцы будут бороться,но класс Динамо выше и я расчитываю что в гостях мы как минимум не проиграем,ну а проголосовал за победу :)
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#377611
0-1 и 2-0 пос сумме двух матчей мы их разорвали 3-0!
весь негатив в сторону, если не пройдем полулюбительский Данди, нах тогда вообще в ЛЕ играть, тем более дальше сильнее и хуже, кроме того в радость для многих решится судьба ГТ! Я же уверен что Данди пройдем уверено и ГТ опять посрамит своих скептиков!
Аватара пользователя
 estimacion
#377612
deformer писал(а):
мы хоть раз в своей истории шотландцев прошли?
Новая команда, сильный состав, амбиции руководства способствуют созданию новых еврокубковых традиций. Если бояться Данди, то в группу лучше и не выходить, зачем нам дополнительный позор?)

А так, если вычесть прошлое лето и начало осени, когда команда подарила нам сказку, я уже забыл: что это такое - ждать игры с уверенностью в победе Динамо. Игра с шотландцами не исключение: надеюсь и жду победу, но сомнения точат)
Аватара пользователя
 skurio
#377617
Если наши сыграют на своём уровне - проблем с Данди возникнуть не должно, что дома, что на выезде. Но за любые попытки шапкозакидательства и "игры на классе" шотландцы способны наказать, в этом можно быть уверенным.
Радует, что вроде бы на сборах, в товарняках с куда более слабыми командами, никакой расслабухи игроки себе не позволяли. Это внушает оптимизм.

P.S. А "Арабы" вроде нормальные ребята, я бы с ними пивка пропустил при случае :D
 Grenzer
#377620
MARUN писал(а):Ребят, если кто планирует ехать на матч в Данди, можете оставить свои контактные данные, желательно скайп, могу вас встретить в день игры в городе, я сейчас проживаю тут )
Марун, расскажи пожалуйста по команде поподробнее, что из себя представляют.
Аватара пользователя
 dolbano
#377621
А у буков какие ставки на первую игру?
Аватара пользователя
 skurio
#377627
dolbano писал(а):А у буков какие ставки на первую игру?
4.00 - 3.50 - 1.80
 MARUN
#377640
Grenzer писал(а):
MARUN писал(а):Ребят, если кто планирует ехать на матч в Данди, можете оставить свои контактные данные, желательно скайп, могу вас встретить в день игры в городе, я сейчас проживаю тут )
Марун, расскажи пожалуйста по команде поподробнее, что из себя представляют.
Сколько я видел игру этой команды, с соперниками как Селтик, Ренжерс играют от защиты, редко создавая фланговые контратаки, в команде не плохой фланг один есть (правый) если не ошибаюсь.

По примеру игр с Селтиком, на память приходит то, что до первого пропущеного гола, команды смотрелись довольно таки равно, но после одного пропущеного, обычно игра команды резко ухудшалась и частенько счет был больше 3-0 :)

Думаю что должно быть по силам, команда среднечек Шотландии, где реально футбола сейчас нет )
Аватара пользователя
 Falcon
#377650
Хороший крепкий соперник. Будет интересное противостояние. В первом гостевом матче можно и ничейку скатать. Я бы сгонял в Шотландию. Интересно, клуб будет организовывать выезд?

Интересный факт: "В прошлом сезоне «Данди Юнайтед» заняли четвертое место в Премьер-Лиге, и это не позволило им квалифицироваться в Еврокубки, однако из-за перевода «Глазго Рейнжерс» в четвертый дивизион и, соответственно, отказа от участия в международных соревнованиях, «Данди Юнайтед» попал в Лигу Европы."
Последний раз редактировалось Falcon 21 июл 2012, 14:36, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Defo
#377654
команда среднечек Шотландии, где реально футбола сейчас нет )
как будто в рашке футбол есть) разве что настольный и подковерный :D
Аватара пользователя
 Koliok
#377999
какая Данди, нереально после Волги
Аватара пользователя
 sever
#378013
Данди наверняка слабее Волги, но 100% на нашу победу в гостях, я бы не ставил
Аватара пользователя
 Defo
#378017
думаю не пройдем в след раунд.
Аватара пользователя
 GLEX
#378262
Вряд ли Данди слабее аутсайдера нашего чемпионата, а настрой у них будет такой, какой и должен быть у нормальной футбольной команды. Особенно в Шотландии.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#378308
deformer писал(а):думаю не пройдем в след раунд.
В следующий ещё можем, а вот в группу вряд ли... :(
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 37