Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях
Аватара пользователя
 Patron
#701207
А мне бы хотелось сильную группу. По максимуму. Чтобы, в случае чего, было чем гордиться!
Аватара пользователя
 DvK
#701214
sergey-lyo писал(а): Только залезли на требуемое 6- место, как опять в Изображение.
Нечего нам делать на 6-м месте. Наши клубы неконкурентноспособны в ЛЧ. А в ЛЕ нашим клубам скучно и энергозатратно, да и в целом второсортный турнир.

Наметилась тенденция - каждый год клубы РФПЛ позорятся в ЛЕ на стадии отбора.

Локомотив заменит Краснодар. Ростов был обречен и так.


Успехов нам!
Аватара пользователя
 Serj1980
#701217
Patron писал(а):А мне бы хотелось сильную группу. По максимуму. Чтобы, в случае чего, было чем гордиться!
Будет зависеть от посева и жребия...Интер,Тотенхэм,Вильяреал,Эвертон,Селтик,Панатинайкос,Наполи,Бешикташ,ПСВ....достойных команд много :dinfan2: Я весь в предвкушении :D
З.Ы. Нехотелось бы на Кипр,правда и шансов немного.Один клуб в ЛЕ остался и тот скорее всего в одну корзину с нами
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#701224
Банщик писал(а):
Schrödinger's cat писал(а):
Allenatore писал(а):Просто поразительно!
Невесть откуда взявшийся тренер Кононов за какой-то год сделал команду европейского класса.
Везёт же людям!
Давайте его к себе возьмём, а? Через полгода говном польём. А то чейт он чистенький ходит. Всех, до кого дотянулись, уже полили. А он один чистый и во фраке. Непорядок.
:lol: Не, какие полгода. Сайтовские знатоки физкультуры уже через месяц объявят его физруком. Проверено временем.
Ну так. Весной вон как голосили: КУЧУУУУК! СМОТРИТЕ КУЧУК! ТРЕНЕР! А У НАС ГОВНО!
Ну и где сейчас Кучук?
 Nick007J
#701266
Ну что! Как всегда, все определено, кроме (как всегда) последнего - места Динамо в посеве :D
Первые две корзины определены.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Севилья (Испания)
Интер (Италия)
Тоттенхем (Англия)
ПСВ (Нидерланды)
Наполи (Италия)
Динамо Киев (Украина)
Вильярреал (Испания)
Фиорентина (Италия)
Зальцбург (Австрия)
Металлист (Украина)
Лилль (Франция)
Копенгаген (Дания)
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Стяуа (Румыния)
Стандард (Бельгия)
ПАОК (Греция)
Селтик (Шотландия)
Бешикташ (Турция)
Вольфсбург (Германия)
Брюгге (Бельгия)
Днепр (Украина)
Трабзонспор (Турция)
Панатинаикос (Греция)
Спарта (Чехия)
Боруссия М (Германия)
А вот из третьей или четвертой корзины достанется нам последний соперник, сейчас решают Риу Аве и Эльфсборг. В первом матче шведы выиграли 2:1. Сейчас там 0:0. Вот два набора соперников, 3 и 4 "потенциальные" корзины.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Эвертон (Англия)
Янг Бойз (Швейцария)
Динамо Загреб (Хорватия)
Цюрих (Швейцария)
Эшторил (Португалия)
Легия (Польша)
Партизан (Сербия)
Торино (Италия)
Фейенорд (Нидерланды)
Генгам (Франция)
Сент-Этьенн (Франция)
Риу Аве (Португалия)
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Эльфсборг (Швеция)
Краснодар (Россия)
Риека (Хорватия)
Локерен (Бельгия)
Астерас (Греция)
Слован Братислава (Словакия)
Аполлон (Кипр)
Карабах (Азербайджан)
ХИК (Финляндия)
Астра (Румыния)
Динамо Минск (Белоруссия)
Ольборг (Дания)
Подчеркнул наши и украинские команды, с ними, я так понимаю, мы по-прежнему играть не будем. Риу Аве и Эльфсборг отмечены курсивом.
Аватара пользователя
 Alter
#701269
Schrödinger's cat писал(а):Весной вон как голосили: КУЧУУУУК! СМОТРИТЕ КУЧУК! ТРЕНЕР! А У НАС ГОВНО!
Ну и где сейчас Кучук?
У меня большие подозрения, что его сливали. Тут уже шел слух, что многие уже в команде им были недовольны. Так что, похоже, дни его уже... реально дни, а не месяцы, возможно, даже не недели.
 Кубик
#701272
Мне тоже кажется, что идет слив Кучука. Нисколько не считаю его великим специалистом, но ситуация один в один как с Силкиным. Прошлый сезон играла, потом лидеры команды начали бучу и команда перестала играть.
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#701274
Alter писал(а):
Schrödinger's cat писал(а):Весной вон как голосили: КУЧУУУУК! СМОТРИТЕ КУЧУК! ТРЕНЕР! А У НАС ГОВНО!
Ну и где сейчас Кучук?
У меня большие подозрения, что его сливали. Тут уже шел слух, что многие уже в команде им были недовольны. Так что, похоже, дни его уже... реально дни, а не месяцы, возможно, даже не недели.
Да какая разница? У меня большие подозрения, что Петреску сливали и что? Все же любят помянуть игру Динамо весной, да и влёт Анжи в частности.
Ну и, потом, его всё начало сезона что ли сливают, никак не сольют? И концовку прошлого чемпа тоже сливали?
 I love Dinamo
#701278
Alter писал(а):
Schrödinger's cat писал(а):Весной вон как голосили: КУЧУУУУК! СМОТРИТЕ КУЧУК! ТРЕНЕР! А У НАС ГОВНО!
Ну и где сейчас Кучук?
У меня большие подозрения, что его сливали. Тут уже шел слух, что многие уже в команде им были недовольны. Так что, похоже, дни его уже... реально дни, а не месяцы, возможно, даже не недели.
Думаю Кучука могут уволить если проиграет в следующем туре чемпионата.Если проиграет это будет третьим поржением подряд.Иза провал в Лиге-Европы могут отправить в отставку.ИМХО.СораДники подскажите как сыграли Французкие клубы :?: И кто дальше прошёл а кто нет.Заранее спасибо :!:
 Nick007J
#701280
I love Dinamo писал(а):СораДники подскажите как сыграли Французкие клубы :?: И кто дальше прошёл а кто нет.Заранее спасибо :!:
Лион вылетел от румынской Астры, Сент-Этьенн по пенальти прошел турецкий Карабюкспор.
 I love Dinamo
#701282
Nick007J писал(а):
I love Dinamo писал(а):СораДники подскажите как сыграли Французкие клубы :?: И кто дальше прошёл а кто нет.Заранее спасибо :!:
Лион вылетел от румынской Астры, Сент-Этьенн по пенальти прошел турецкий Карабюкспор.
Спасибо сораДник за информацию.Одним Французким клубом стало меньше это радует.Обидно Турецкий Карабюкспор не прошёл дальше.Надеюсь в рейтинге будем выше Французов.
Последний раз редактировалось I love Dinamo 29 авг 2014, 01:53, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Alter
#701283
Schrödinger's cat писал(а): Да какая разница? У меня большие подозрения, что Петреску сливали и что? Все же любят помянуть игру Динамо весной, да и влёт Анжи в частности.
Ну и, потом, его всё начало сезона что ли сливают, никак не сольют? И концовку прошлого чемпа тоже сливали?
Разница небольшая, но есть. Тогда это хоть как-то объясняет, как умудрились так обделаться, с таким преимуществом, которое было в начале матча. Это первое.
Второе - весной никто никого не сливал, а воду начали мутить два товарища. Сейчас, по слухам, недовольных куда больше. Ничего утверждать нельзя, но похоже на то.
Последний раз редактировалось Alter 29 авг 2014, 01:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#701285
Не будем мы в 3-й корзине. Ишмаэл забил за португальцев.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#701287
Alter писал(а):Сейчас, по слухам, недовольных куда больше. Ничего утверждать нельзя, но похоже на то.
По чьим слухам???
Команда идет на 2-3 месте, попала в группу вопреки прогнозам многих, причем искренне радовались, что видно...но...недовольных куда больше(с)
:D
Перестаньте, всё идет хорошо, дай бог ещё больше недовольных при таких результатах)

Изображение
 I love Dinamo
#701288
Alter писал(а):I love Dinamo, Сэнт-Этьенн как раз ниже нас. Вот Лион был гораздо выше, но его уже нет.
http://ru.uefa.com/memberassociations/u ... index.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Cпасибо сораДник Alter за информацию.Очень Вам благодарен :)
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#701289
С одной стороны, плохо, с другой — точно не сыграем с Аполлоном.
Из 3-й корзины хотелось бы сербский Партизан. Безвизовый режим даёт возможность пробить евровыезд.
Аватара пользователя
 Alter
#701292
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
По чьим слухам???
Команда идет на 2-3 месте, попала в группу вопреки прогнозам многих, причем искренне радовались, что видно...но...недовольных куда больше(с)
:D
Перестаньте, всё идет хорошо, дай бог ещё больше недовольных при таких результатах)

Изображение
Dynamo-Moscow-Fan, это Вы сейчас о чем?
Я о Локомотиве(так, на всякий случай, уточнил).
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#701294
Alter, ааа), тогда согласен, думал, про нас, зашился)))

Изображение

...был не прав. Вспылил. Но теперь считаю своё предложение безобразной ошибкой. Расскаиваюсь. Прошу дать возможность загладить, искупить.
Всё. Ушел.
(с)
 russitizen
#701295
Первая корзина: «Вильярреал», «Динамо» К, «Интер» М, «Копенгаген», «Лилль», «Металлист», «Наполи», «ПСВ Эйндховен», «Ред Булл Зальцбург», «Севилья», «Тоттенхэм Хотспур», «Фиорентина».

Вторая корзина: «Бешикташ», «Боруссия М», «Брюгге», «Вольфсбург», «Днепр Дп», «Панатинаикос», «ПАОК», «Селтик», «Спарта», «Стандард», «Стяуа», «Трабзонспор».

Третья корзина: «Генгам», «Динамо» З, «Легия», «Партизан» Б, «Сент-Этьен», «Торино», «Фейеноорд», «Цюрих», «Эвертон», «Эшторил», «Янг Бойз», «Риу Аве».

Четвёртая корзина: «Динамо» М, «Аполлон», «Астерас», «Астра», «Динамо» Мн, «Карабах», «Краснодар», «Локерен», «Ольборг», «Риека», «Слован Бр», ХИК.
пожелания:

Интер, Трабзонспор и Сент-Этьен
Или Зальцсург, Селтик, Эвертон
  • 1
  • 191
  • 192
  • 193
  • 194
  • 195
  • 324