Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях
Аватара пользователя
 Рыба
#174724
Да кто ноет то? Барса- телки
Аватара пользователя
 mikluho
#174725
Интересно, УЕФА не хочет пускать в финал конкретно Маура, "Реал" или это просто акция гуманитарной помощи прекрасному романтическому футболу?:)
Аватара пользователя
 Obninsk345
#174727
mikluho, всё вместе, да ещё и в тепличных условиях подарить титул этой никчемной барсе, потому как я уверен, что и с МЮ будет такое же судейство.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#174728
я бы с удовольствием посмотрел на этих симулянтов в чемпе, скажем, англии, да вот только там, эта хваленая барса даже в 5ку не попадет. Я уж молчу, что с ней сделают в чемпионте Италии 8-)
Последний раз редактировалось Obninsk345 04 май 2011, 00:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Сафрон
#174729
Да, глядя на то, как тянут этих симулянтов к титулу, не приходиться удивляться тому, каким образом достался горшок Питеру :)
Футбол, к сожалению становится тоже все демократичнее и толерастичнее :(
Аватара пользователя
 Sorgen58
#174731
Сафрон писал(а):
Футбол, к сожалению становится тоже все демократичнее и толерастичнее :(
ЕЩе и Челси с Хиддинком можно добавить
Аватара пользователя
 Patron
#174732
Obninsk345 писал(а):Patron, вот объясните мне, как надо ещё сфолить Маскерано, чтобы судья свистнул фол?!
Он уже ПРЯМЫМИ ногами прыгал, сбоку на ступню наступал, под дых бил!
А игроки Реала святые...по ногам не лупят, прямой в стык не идут и прочая, прочая. Барса возила Реал как хотела. Единственное кого жалко-это Моура, зря он из Интера ушел, в остальном Реал мразотнейшая команда, еще со времен скупки Зиданов и Фиг бесит.
Obninsk345 писал(а): Я уж молчу, что с ней сделают в чемпионте Италии 8-)
Это шутка юмора такая? Если,да-то я оценил, посмеялся. В нынешнем чемпионате Италии конкуренцию Барсе смогут составить с натяжкой Интер и Милан, остальных вынесет, если не в одну калитку, то со средним уровнем усилий
Последний раз редактировалось Patron 04 май 2011, 00:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 mikluho
#174733
Patron писал(а):Барса возила Реал как хотела.
Ты прав. Но выиграла за счёт двух грубых судейских ошибок.
Аватара пользователя
 Patron
#174734
mikluho писал(а):Ты прав. Но выиграла за счёт двух грубых судейских ошибок.
Кмк и без этого выиграла бы.
Аватара пользователя
 беня +глеб = хлеб
#174735
вот украл чей пост с чемпа, но полностью с ним согласен!

я понял, почему все ненавидят барсу. всем просто надоело, что она
постоянно выигрывает. как там, "от любви до ненависти один шаг"?
раньше ведь все восхищались ее игрой...

и бесит особенно то, что ошибки видят только в ее матчах. никто ведь
не вспоминает, что милито забил 3 гол барсе из офсайда. никто не
вспоминает, что в первом полуфинале с челси судья не поставил пенальти
в их ворота, а удаления абидаля во втором полфинале не было. и не 5
пенальти там было, а от силы 2. никто не вспоминает, что в первом
матче с арсеналом не засчитали чистый гол месси, а во втором не
поставили на нем пенальти. никто даже не помнит, что в 1/4 финала в
этом году в ворота мю не поставили 2 пенальти...

да и зачем? ведь только барса все купила. и только в ней есть
симулянты и нытики. "всемирный заговор...
Аватара пользователя
 Patron
#174737
беня +глеб = хлеб писал(а):да и зачем? ведь только барса все купила. и только в ней есть
симулянты и нытики. "всемирный заговор...
Как "только Барса"? Зенит еще есть, и Гинер :!: :!: :!:
Аватара пользователя
 Obninsk345
#174739
тьфу на этих упырков во главе с судьишками из УЕФА!
Вот уже третья игра за последние шесть, когда тащат за уши этих ущимленных красавцев из каталонии!
Видимо действительно УЕФА так боялось второго подряд выигрыша ЛЧ Мауром, что всеми судейскими силами протащила барсу в финал.
Мне жаль всех тех, кто надеялся увидеть игру двух великих команд, кто надеялся увидеть честную игру, пускай иногда и грубую, но справедливо судимую.
Этот полуфинал от начала и до конца был выстроен в УЕФА.
После этого всякие бигловы и безбородовы чувствуют силу УЕФА за спиной и не боятся судить так, как надо тем, кто платит им...
Грустно все это... и противно...

Patron, в италии бы этим месси с хавиями в первых же турах ноги повырывали и больше бы эта барса бы НИКОГДА так не играла бы... вот вся ирония.
И ещё, да Реал фолил ,но судья каждый ДАЖЕ ПОЛУмоментик свистел, а Маска рубил как хотел и НИ ОДНОГО свистка не было! А представь себе ,если б в последнем моементе, когда он Роналду срубил поставил штрафной и реал бы забил?! Какой бы хай поднялся, ведь формально на 46-ой минуте Реал чистый гол забил и получается, что 3-1 и дальше идет Реал!! Вот потому и не свистнул этот желтый упырек... ссыкотно стало
Аватара пользователя
 Сафрон
#174740
Просто Барса играет не в футбол, а в игру под названием "держание мяча", кому-то нравится, кому-то хочется смотреть футбол. Помимо держания мяча Барса играет столь же грубо, как и другие команды, это, плюс высокий прессинг, являются определяющими факторами ее успеха, помимо ХИМ, и никто ее не может переплюнуть в плане симуляции на футбольном поле.
Аватара пользователя
 mikluho
#174741
Patron писал(а):Кмк и без этого выиграла бы.
Но не выиграла же)

беня +глеб = хлеб, многие вот соглашались со мной, что "Барса" просто скучна, поэтому ее и не особо любят) К тому же перечисленные ошибки случались в пользу разных команд, а вот в пользу одной "Барсы" почему-то ошибаются уже не один год подряд) Хотя я тоже далек от мысли о заговоре (ну разве что в случае с Эвребе).
Аватара пользователя
 Obninsk345
#174742
Patron писал(а):
mikluho писал(а):Ты прав. Но выиграла за счёт двух грубых судейских ошибок.
Кмк и без этого выиграла бы.
к сожалению, не выиграла бы...
ибо до удаления Пепе в первом матче, барса НИЧЕО не могла создать и вряд ли бы создала, а второй матч Реал выиграл 2-1 и прощай каталония...
вот цена двух ошибок...
Аватара пользователя
 беня +глеб = хлеб
#174743
А я рад что Барсуки вышли в финал, так как я подтапливаю за манков буду рад увидеть реванш.
Аватара пользователя
 Витян
#174744
Столько желчи, столько желчи, кудабы деца?
Или вы так соломку стелите для МЮ?
 Patrick
#174754
Если бы Динамо так играло,все были бы счастливы и не называли бы этот футбол скучным :)
А вообще пофиг кто че думает,Барса в финале и я счастлив.
Аватара пользователя
 mikluho
#174755
Patrick, "Динамо" невозможно представить в такой ситуации - с лучшим игроком мира, кучей сыгранных воспитанников, с идеально подставляющимися соперниками, ровным судейством. Если бы "Барса" играла в чемпионате России - непросто ей было бы победить) Про Англию и Италию уже сказали. Это, конечно, не проблема "Барсы". Я уже говорил, что в целом-то никто не спорит, что команда сильнее всех. Вопрос в том, что не всегда она доказывает это без посторонней помощи, и что болеть за такую команду могут преимущественно каталонцы и глорики) Ну не считая тех, кто давно, конечно.
 Patrick
#174823
Ну я то болею давно,еще с начала 90-х,сейчас да,соглашусь много глориков появилось.
Просто у Барсы такой стиль,там собраны техничные футболисты,по этому на них много фолят,не верю,что есть какой то судейский заговор,в прошлом году тот же моуриньо,за счет судейских ошибок прошел с интером.
Ну и тактика выбранная моуром,себя не оправдала,его критикуют в Испании,даже свои сторонники.
  • 1
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • 459