Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях
 Dynamo fan
Какой там рикошет был ? чистая игра рукой ,этого мавра видимо не учили что руки надо держать по швам или прятать за жопу , когда мяч в корпус летит
 Кaпитaн
От такого футбола чуть не уснул. Хотя, верно в одной новости про финал написали, что наверное стоит судить в целом по розыгрышу лиги чемпионов, в котором были чудесные камбэки этих команд. Финал же не вставил совершенно....
 Andy74
GLEX писал(а): Вспомните господина Эвребе, похоронившего Челси в другом финале этого турнира. Там тоже был перебор, но с другим знаком. Барса в волейбол весь матч в своей штрафной играла и ничего!
Всё правильно!.. Кроме одного: это был полуфинал :roll:
https://football-pitch.ru/chelsi-barsel ... vrebe.html
 GLEX
Dynamo fan писал(а):
02 июн 2019, 11:49
Какой там рикошет был ? чистая игра рукой ,этого мавра видимо не учили что руки надо держать по швам или прятать за жопу , когда мяч в корпус летит
Для меня очевидно - мяч сначала попал не в руку, а потом сдуру или на автомате он руку стал опускать, вместо того чтобы поднять. Пеналь 50/50, но на вторй минуте такого матча, это через чур. Это мое мнение и, как обычно, я его никому не навязываю. 8-)
  • 1
  • 448
  • 449
  • 450
  • 451
  • 452