Одна жизнь – одна команда!

Лига чемпионов

8586 сообщений

myemerys писал(а):
Не, ребята, ну согласитесь, что если Буффонище не выиграет лигу чемпионов ни разу за карьеру, то это будет также несправедливо как то, что Джеррард так и не стал чемпионом Англии)

Он и так выиграл почти всё что можно, по сравнению с тем же Джеррардом.
ЛЧ конечно будет для него вишенкой на торте.

Юве заработал. Женоподобные испанцы уже допекли.

vasilev писал(а):
Месси один мог решить сегодня исход...однако не судьба.

Барса обновила клубный антирекорд. В двух матчах подряд в течение недели с одной и той же командой - не забила ни одного мяча.

myemerys писал(а):
Не, ребята, ну согласитесь, что если Буффонище не выиграет лигу чемпионов ни разу за карьеру, то это будет также несправедливо как то, что Джеррард так и не стал чемпионом Англии)

А Яшин чемпионом мира ?

Fil писал(а):
myemerys писал(а):

А Яшин чемпионом мира ?

+

Andy74 писал(а):
Не удивлюсь, если 21 апреля почти вся футбольная Европа будет молиться, чтобы жребий заставил "Реал" и "Атлетико" сыграть друг с другом уже в полуфинале :)

Бог есть? Осталось узнать его имя.

Жеребьевка, состоявшаяся в пятницу в Ньоне, определила пары полуфиналистов Лиги чемпионов: "Реал" – "Атлетико" (матчи - 2 и 10 мая), "Монако" – "Ювентус" (3 и 9 мая).

Вперёд Атлетико :) Смотрим красивый футбол :D

Первый пошёл! :o
16-я минута: суперсэйв Облака!!! ...Мог бы этого не делать :x

Andy74 писал(а):
Первый пошёл! :o
16-я минута: суперсэйв Облака!!! ...Мог бы этого не делать :x

Задавил Реал. По угловым 6:0 уже :shock: При 2:0 Атлетико было бы сложно отыграться, а я не теряю надежды, что отыграться сможет Атлетико ;)

I love Dinamo писал(а):
я не теряю надежды, что отыграться сможет Атлетико ;)

А я опасаюсь, что может воплотиться в жизнь принцип "Не забиваешь ты - забивают тебе!" :x

Andy74 писал(а):
А я опасаюсь, что может воплотиться в жизнь принцип "Не забиваешь ты - забивают тебе!" :x

Чему быть, того не миновать. Но пока честно не вижу, за счёт чего счёт будет 1:1
Роналду рулит!!! :o Изображение

2:0 это уже серьёзно.

Теперь точно всё 3:0 :cry:

I love Dinamo писал(а):

Если бы сегодня соперником Сливочных была "Барселона", с "похоронами" я бы повременил до начала второго тайма ответного матча. Но "Атлетико" с его, мягко говоря, невразумительной игрой... Согласен - это всё :oops:

А как Атлетико в полуфинал попал

Наблюдатель писал(а):

Матрасникам крупно повезло, что его соперником в четвертьфинале стал "Лестер" :roll:

Andy74 писал(а):
I love Dinamo писал(а):

Если бы сегодня соперником Сливочных была "Барселона", с "похоронами" я бы повременил до начала второго тайма ответного матча. Но "Атлетико" с его, мягко говоря, невразумительной игрой... Согласен - это всё :oops:
Я это признаю. С победой тебя :) Проигрывать тоже надо уметь.
Наблюдатель писал(а):

По сегодняшней игре тоже задаюсь этим вопросом.

давно я не видел такой хорошей игры в исполнении Реала... круто!
но и Атлетико прям совсем ничего не показал, если б матрасники играли сами с собой двухлетней давности, то тоже бы слили сейчас 0-3... имхо конечно.

Obninsk345 писал(а):
давно я не видел такой хорошей игры в исполнении Реала... круто!

+1

сегодня кто победит?
8586 сообщений
Всего 0 посетителей :: 0 зарегистрированных и 0 скрытых (основано на активности пользователей за последние 10 минут)
Больше всего посетителей (265) здесь было 08 апр 2015, 23:21

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей