Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1033334
Юве заработал. Женоподобные испанцы уже допекли.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1033348
vasilev писал(а):Месси один мог решить сегодня исход...однако не судьба.
Барса обновила клубный антирекорд. В двух матчах подряд в течение недели с одной и той же командой - не забила ни одного мяча.
Аватара пользователя
 Fil
#1033574
myemerys писал(а):Не, ребята, ну согласитесь, что если Буффонище не выиграет лигу чемпионов ни разу за карьеру, то это будет также несправедливо как то, что Джеррард так и не стал чемпионом Англии)
А Яшин чемпионом мира ?
Аватара пользователя
 myemerys
#1033593
Fil писал(а):
myemerys писал(а):Не, ребята, ну согласитесь, что если Буффонище не выиграет лигу чемпионов ни разу за карьеру, то это будет также несправедливо как то, что Джеррард так и не стал чемпионом Англии)
А Яшин чемпионом мира ?
+
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1033685
Andy74 писал(а):Не удивлюсь, если 21 апреля почти вся футбольная Европа будет молиться, чтобы жребий заставил "Реал" и "Атлетико" сыграть друг с другом уже в полуфинале :)
Бог есть? Осталось узнать его имя.
Жеребьевка, состоявшаяся в пятницу в Ньоне, определила пары полуфиналистов Лиги чемпионов: "Реал" – "Атлетико" (матчи - 2 и 10 мая), "Монако" – "Ювентус" (3 и 9 мая).
 I love Dinamo
#1035880
Вперёд Атлетико :) Смотрим красивый футбол :D
Аватара пользователя
 Andy74
#1035883
Первый пошёл! :o
16-я минута: суперсэйв Облака!!! ...Мог бы этого не делать :x
Последний раз редактировалось Andy74 02 май 2017, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#1035885
Andy74 писал(а):Первый пошёл! :o
16-я минута: суперсэйв Облака!!! ...Мог бы этого не делать :x
Задавил Реал. По угловым 6:0 уже :shock: При 2:0 Атлетико было бы сложно отыграться, а я не теряю надежды, что отыграться сможет Атлетико ;)
Аватара пользователя
 Andy74
#1035888
I love Dinamo писал(а):я не теряю надежды, что отыграться сможет Атлетико ;)
А я опасаюсь, что может воплотиться в жизнь принцип "Не забиваешь ты - забивают тебе!" :x
 I love Dinamo
#1035890
Andy74 писал(а):А я опасаюсь, что может воплотиться в жизнь принцип "Не забиваешь ты - забивают тебе!" :x
Чему быть, того не миновать. Но пока честно не вижу, за счёт чего счёт будет 1:1
Аватара пользователя
 Andy74
#1035901
I love Dinamo писал(а):Теперь точно всё 3:0 :cry:
Если бы сегодня соперником Сливочных была "Барселона", с "похоронами" я бы повременил до начала второго тайма ответного матча. Но "Атлетико" с его, мягко говоря, невразумительной игрой... Согласен - это всё :oops:
Последний раз редактировалось Andy74 02 май 2017, 23:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Andy74
#1035905
Наблюдатель писал(а):А как Атлетико в полуфинал попал
Матрасникам крупно повезло, что его соперником в четвертьфинале стал "Лестер" :roll:
 I love Dinamo
#1035908
Andy74 писал(а):
I love Dinamo писал(а):Теперь точно всё 3:0 :cry:
Если бы сегодня соперником Сливочных была "Барселона", с "похоронами" я бы повременил до начала второго тайма ответного матча. Но "Атлетико" с его, мягко говоря, невразумительной игрой... Согласен - это всё :oops:
Я это признаю. С победой тебя :) Проигрывать тоже надо уметь.
Наблюдатель писал(а):А как Атлетико в полуфинал попал
По сегодняшней игре тоже задаюсь этим вопросом.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1035928
давно я не видел такой хорошей игры в исполнении Реала... круто!
но и Атлетико прям совсем ничего не показал, если б матрасники играли сами с собой двухлетней давности, то тоже бы слили сейчас 0-3... имхо конечно.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1035997
Obninsk345 писал(а):давно я не видел такой хорошей игры в исполнении Реала... круто!
+1

сегодня кто победит?
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1036002
а хрен его знает...
Юве похож на старого бульдога и если вцепится в противника, то уже не отпустит...
но и Монако не пальцем деланные... там один Жардим чего стоит ;)
  • 1
  • 409
  • 410
  • 411
  • 412
  • 413
  • 459