Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях
Аватара пользователя
 JayCee
#1001365
Veselyi_Rodger писал(а):«Андерлехт» (Бельгия) — «Зенит» (Россия);
«Ростов» (Россия) — «Спарта» Прага (Чехия);
«Краснодар» (Россия) — «Фенербахче» (Турция);

Первая мысль - это пипец.
Пипец - это когда в этом списке нет Динамо (М). А ведь двух лет не прошло с тех пор, как болельщики Великого оставили свой след на старинных улочках и площадях Брюсселя...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1001366
JayCee писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):«Андерлехт» (Бельгия) — «Зенит» (Россия);
«Ростов» (Россия) — «Спарта» Прага (Чехия);
«Краснодар» (Россия) — «Фенербахче» (Турция);

Первая мысль - это пипец.
Пипец - это когда в этом списке нет Динамо (М). А ведь двух лет не прошло с тех пор, как болельщики Великого оставили свой след на старинных улочках и площадях Брюсселя...
Это, к моему глубокому сожалению, обычное явление.
Мне было особо печально после поражения от Наполи, потому как понимал уже тогда, что вряд ли у нас предоставится ещё шанс заявить о себе.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1001372
JayCee писал(а):
Пипец - это когда в этом списке нет Динамо (М). А ведь двух лет не прошло с тех пор, как болельщики Великого оставили свой след на старинных улочках и площадях Брюсселя...
Михаил - опять притянул Андерлехт.
" onclick="window.open(this.href);return false;
 fc.Dinam036
#1017779
В Еврокубках болею за одну команду кроме Динамо за Краснодар
Аватара пользователя
 Fil
#1017784
fc.Dinam036 писал(а):В Еврокубках болею за одну команду кроме Динамо за Краснодар
данунах !
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1017785
Не сомневайся. Я за все клубы, когда Динамо там не играет. Пусть потеют на два, три фронта.
 I love Dinamo
#1017791
Завтра у Краснодара игра с Фенербахче. Думаю будет ничья или выиграют Турки, но посмотрим.
Аватара пользователя
 Fil
#1017792
I love Dinamo писал(а):Завтра у Краснодара игра с Фенербахче. Думаю будет ничья или выиграют Турки, но посмотрим.
Надежда есть ?
пс это главное .
Аватара пользователя
 Fil
#1017794
Perry Rhodan писал(а):Не сомневайся. Я за все клубы, когда Динамо там не играет. Пусть потеют на два, три фронта.
Отмаз. :mrgreen:
 I love Dinamo
#1017795
Fil писал(а):Надежда есть ?
Это всего лишь мнение и не более.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1017799
Fil писал(а):
Perry Rhodan писал(а):Не сомневайся. Я за все клубы, когда Динамо там не играет. Пусть потеют на два, три фронта.
Отмаз. :mrgreen:
Отмаз это когда до капитана дослужился что бы на строчку не попасть.
А это support your local country team
Аватара пользователя
 Patron
#1017865
Это не отмаз, это красава!
А вот это вот что ты написал, это на любителя. За мсяо или бомжар топить не очень.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1017994
Фенер никакой что-то, Магнит вполне заслуженно выиграл. Хотя 1:0 маловато, в Турции будет другая игра, скорее.
Но не пропустили, шанс на проход дальше вполне хороший.
Аватара пользователя
 Александр63
#1017997
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Фенер никакой что-то, Магнит вполне заслуженно выиграл. Хотя 1:0 маловато, в Турции будет другая игра, скорее.
Но не пропустили, шанс на проход дальше вполне хороший.
Федот сегодня очень напомнил себя у нас.) ВСЕ невпопад.)
Аватара пользователя
 kiel
#1018001
Ну,в штангу-то попал Федька.
 I love Dinamo
#1018002
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Фенер никакой что-то, Магнит вполне заслуженно выиграл. Хотя 1:0 маловато, в Турции будет другая игра, скорее.
Но не пропустили, шанс на проход дальше вполне хороший.
Фенербахче удивил, что он был никакой, но согласен, что в Турции будет другая игра. Счёт 1:0 очень маленький и этого может Краснодару не хватить.
 Ekomissarov
#1018012
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Вот и сельмаш повел)
А вот и чеха удалили. Неплохо))
 Ekomissarov
#1018015
Ай, молодца! 2-0

3-0

Все, Спарта зачехляет...
Последний раз редактировалось Ekomissarov 16 фев 2017, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 282
  • 283
  • 284
  • 285
  • 286
  • 324