Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем чемпионаты разных стран и контенентов. Выясняем свои зарубежные пристрастия и удивляемся результатам

Кому симпатизируем в Бундеслиге?

Айнтрахт Франкфурт-на-Майне
Голосов нет
0%
Бавария Мюнхен
17
11%
Байер Леверкузен
2
1%
Боруссия Дортмунд
42
27%
Боруссия Мёнхенгладбах
3
2%
Вердер Бремен
6
4%
Вольфсбург
3
2%
Гамбург
2
1%
Ганновер 96
1
1%
Герта
6
4%
Динамо Дрезден
36
23%
Дуйсбург
Голосов нет
0%
Кайзерслаутерн
4
3%
Кёльн
3
2%
Майнц
Голосов нет
0%
Нюрнберг
1
1%
Санкт-Паули
1
1%
Фрайбург
Голосов нет
0%
Хоффенхайм
3
2%
Шальке-04
15
10%
Штутгарт
1
1%
1860 Мюнхен
8
5%
Другой
3
2%
Аватара пользователя
 Приз
#140987
Получил бааальшое удовольствие от матча)

Особенно радует победа,ведь и Беккенбауэр и президент клуба Хёнесс и Филип Лам заЯвляли что выиграют без вопросов)))А вот и фиг)
P.S. Уверен,что Динамо сегодня с карпатами играло не хуже,просто он-лайны врут :)
Аватара пользователя
 Приз
#143501
Как-же хорош Магатовский Шальке в кубковом матче 1/2 финала с Баварией..

http://www.smotrisport.com/v-2/0/24/v-202486.html" onclick="window.open(this.href);return false;

77 минута, 1-0.И должны были сейчас снимать все вопросы--Негр не попал в пустые ворота с 8 метров((


P.S.Выиграли,молодцы!С таким психологическим грузом(поражение от Боруссии дома; и вылет из Кубка опять же на домашке) --матч с Интером становится оч.интригующим)
Последний раз редактировалось Приз 03 мар 2011, 00:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#144409
ekso писал(а):Ван Галь: моя отставка? Я делаю свою работу хорошо
http://www.championat.ru/football/news-749365.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Он больной, все-таки
Мне в таких ситуациях кажется что больной кто то другой...Он все таки кое чего добился:
Обладатель Межконтинентального кубка: 1995.
Победитель Лиги Чемпионов: 1995.
Финалист Лиги Чемпионов (2): 1996, 2010.
Обладатель Суперкубка УЕФА (2): 1995, 1997.
Обладатель Кубка УЕФА: 1991-1992.
Обладатель Кубка Германии: 2009/10.
Обладатель Суперкубка Нидерландов (3): 1993, 1994, 1995.
Обладатель Суперкубка Германии: 2010.
Чемпион Нидерландов (4): 1994, 1995, 1996, 2009[2],
Чемпион Испании (2): 1998, 1999.
Чемпион Германии (1): 2009/10
Последний раз редактировалось Megap1xel 04 мар 2011, 11:52, всего редактировалось 1 раз.
 ekso
#144416
Megap1xel писал(а):Мне в таких ситуациях кажется что больной кто то другой...Он все таки кое чего добился:
Говорим же о нынешней ситуации. Я уже не могу на сегодняшнею Баварию смотреть, больно.
Аватара пользователя
 Приз
#144418
ekso писал(а):
Megap1xel писал(а):Мне в таких ситуациях кажется что больной кто то другой...Он все таки кое чего добился:
Говорим же о нынешней ситуации. Я уже не могу на сегодняшнею Баварию смотреть, больно.
Мне жаль,что нет места Клозе на поле.Не раскрывается суперталантливый Тони Кросс(одна из лучших "10" в Германии,хоть и после травмы)...Много вопросов у меня к тренеру...Сезон потерян,будем посмотреть
 ekso
#144432
Приз писал(а):Сезон потерян,будем посмотреть
В том то и дело, что он не видит своих ошибок. Учитывая ресурсы Баварии, как финансовые, так и человеческие, позор на 4-м месте обитать.
Аватара пользователя
 Приз
#144446
ekso писал(а):
Приз писал(а):Сезон потерян,будем посмотреть
В том то и дело, что он не видит своих ошибок. Учитывая ресурсы Баварии, как финансовые, так и человеческие, позор на 4-м месте обитать.
Согласен.Итоговое 2-3 место в чемпе,смутные перспективы в ЛЧ(даже в предстоящем матче с Интером,имея 1-0 в гостях---учитываю нынешнюю психологическую яму Баварии).Уверен,что грядут перестановки...Только не знаю,на каком уровне)

Но и не могу не порадоваться за Магата.Уход Кевина..Ужасное начало чемпионата...Но смог к Лиге настроить игроков и выступают блестяще.Да и в чемпионате дела налаживаются.Плюс Кубок Германии обязан брать(Финал с "Дуйсбургом" будет вроде.Вполне нормальный вариант))
Аватара пользователя
 vlas
#144495
ekso писал(а):В том то и дело, что он не видит своих ошибок. Учитывая ресурсы Баварии, как финансовые, так и человеческие, позор на 4-м месте обитать.
Приз писал(а):Согласен... Но и не могу не порадоваться за Магата.
Какие-то у вас двойные стандарты ) Т.е. абсолютно проваленный сезон в чемпе у Магата - это хорошо, а попадание в ЛЧ по итогам сезона у Баварии - это плохо? Шальке вместо Кевина купил Хунтелара и Рауля. И плетётся без шансов на ЕК в чемпе вообще. Они только через нац-кубок в Европу попасть могут. Наезды на Ван Галя тоже странные. Он всегда и везде работает одинаково. С ним можно не соглашаться, тыкать его в какие-то ошибки и т.д., но Ван Галь слушает только сам себя. В этом и есть его фишка. И эта фишка помогла ему достичь того немалого, чего он достиг. Так с какого перепугу он вдруг изменится? Думаю, что его оставят.
Аватара пользователя
 SJ
#144502
ekso писал(а):Ван Галь: моя отставка? Я делаю свою работу хорошо
http://www.championat.ru/football/news-749365.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Он больной, все-таки
Напоминает чем-то Адвоката :).
Аватара пользователя
 Приз
#144507
vlas писал(а):
ekso писал(а):В том то и дело, что он не видит своих ошибок. Учитывая ресурсы Баварии, как финансовые, так и человеческие, позор на 4-м месте обитать.
Приз писал(а):Согласен... Но и не могу не порадоваться за Магата.
Какие-то у вас двойные стандарты ) Т.е. абсолютно проваленный сезон в чемпе у Магата - это хорошо, а попадание в ЛЧ по итогам сезона у Баварии - это плохо? Шальке вместо Кевина купил Хунтелара и Рауля. И плетётся без шансов на ЕК в чемпе вообще. Они только через нац-кубок в Европу попасть могут. Наезды на Ван Галя тоже странные. Он всегда и везде работает одинаково. С ним можно не соглашаться, тыкать его в какие-то ошибки и т.д., но Ван Галь слушает только сам себя. В этом и есть его фишка. И эта фишка помогла ему достичь того немалого, чего он достиг. Так с какого перепугу он вдруг изменится? Думаю, что его оставят.
Может и тройные))
Попытаюсь пояснить)!Речь я вел(если почитаете 3-4 моих сообщения) о кубковом матче Бавария-Шальке(и соответственно о 2 тренерах).Где одна команда(и по составу и по амбициям,и по понтам и по баблу(как звенит в России,короче)жидко обделалась.А другая,что МНЕ ЛИЧНО приятно--обыграла их у них дома и одной ногой уже обладатель Кубка Германии))Команда с симпатичным мне тренером Магатом,и прочая и прочая)

А согласен я с ekso в том,что 4 место для ТАКОГО клуба как Бавария--действительно стыдно(позорно).
Только и всего)
 ekso
#144512
vlas писал(а):но Ван Галь слушает только сам себя. В этом и есть его фишка. И эта фишка помогла ему достичь того немалого, чего он достиг.
Как и Маур с Гвардиолой. Но, одно дело Барса и Реал, у которых по-факту нет соперников в чемпе, и другое дело Бундеслига.
PS Как и Магат, кстати. Пр-ть Ракитича не каждый тренер сможет.
Аватара пользователя
 vlas
#144522
Бавария регулярно бывает четвртой в своём чемпе. Ничего позорного в этом не вижу ) Почему они должны быть всё время первыми - не пойму. Нафига тогда ЧГ проводить? ) Да и не четвёртыми они доедут, а скорее всего вторыми-третьими. Да, Бавария слилась в кубке. И что? Бабла они от этого не потеряли. Места в ЛЕ тоже. Кубок выигрывали в прошлом году. Может они просто упираться не стали в преддверии ответного матча с Интером и финишной прямой в чемпе? Магат мне тоже симпатичнее Ван Галя. Однако, называть сезон провальным для Баварии я бы не стал. А вот для Шальке и лично Магата однозначно стал бы. Уже. А если они ещё умудрятся проиграть финал Дуйсбургу, то и говорить не о чем )))))
 ekso
#144529
vlas писал(а):Почему они должны быть всё время первыми - не пойму.
Потому что Бавария. Этого достаточно )
Аватара пользователя
 vlas
#144536
ekso писал(а):
vlas писал(а):но Ван Галь слушает только сам себя. В этом и есть его фишка. И эта фишка помогла ему достичь того немалого, чего он достиг.
Как и Маур с Гвардиолой. Но, одно дело Барса и Реал, у которых по-факту нет соперников в чемпе, и другое дело Бундеслига.
Я ж не отрицаю странностей Ван Галя. Просто в прошлом году, когда Бавария выиграла почти всё ("почти" - это "всего лишь" не выиграла финал ЛЧ), его странности не замечались, а в этом году сразу же вышли на первый план )))
Аватара пользователя
 vlas
#144544
ekso писал(а):
vlas писал(а):Почему они должны быть всё время первыми - не пойму.
Потому что Бавария. Этого достаточно )
vlas писал(а):Нафига тогда ЧГ проводить? )
Давайте сразу навешаем Баварии звёздочек штук 50 и играть не будем ))) Тем весомее будет их победа в следующем. Только и всего ) То, что Боруссия не догонится стало понятно достаточно давно. Если б БД так мощно не шла, то и не факт, что Бавария не дотянулась бы до них. А выводы будут очевидными. В следующем году пол-Боруссии переедет в Мюнхен. Как обычно. И вот именно за это лично я Баварию не люблю ))))) Бомжатней потягивает...
Аватара пользователя
 Приз
#144548
vlas писал(а): Баварию не люблю ) Бомжатней потягивает...
Я Вам примерно об этом и писал)Что обделываются(Дортмунд дома и Шальке дома) (мое мнение) при своих ресурсах( 8 человек из сб.Германии в составе,плюс Роббен,Рибери и т д ) а на выходе--"не очень"(с)
 ekso
#144551
vlas писал(а):Просто в прошлом году, когда Бавария выиграла почти всё ("почти" - это "всего лишь" не выиграла финал ЛЧ), его странности не замечались, а в этом году сразу же вышли на первый план )))
Нам ли не знать подобного отношения ( я про странности) )
Бавария и в прошлом году держалась в основном на РиРо. И то, что она дошла до финала ЛЧ и выиграла чемпионат, мне кажется, заслуга именно их, а не Ван Галя.
Последний раз редактировалось ekso 04 мар 2011, 16:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vlas
#144555
Ну опять же субъективность ) В прошлом году держались на РиРо -> Ван Галь не причём. В этом году на РиРо продержаться не удалось -> Ван Галь виноват. Может это как-то в совокупности работает всё-таки? )
 ekso
#144569
vlas писал(а):Ну опять же субъективность )
Соглашусь, разумеется )
А кто из нас без греха? )
Может это как-то в совокупности работает всё-таки?
Я за Баварию начал болеть из-за Кана. Возможно, что именно такой личности им и не хватает. А Ван Гал(ь), имхо, не подходит Баварии. Буду только рад, если он уйдет.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 23