Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем чемпионаты разных стран и контенентов. Выясняем свои зарубежные пристрастия и удивляемся результатам

Кому симпатизируем в Бундеслиге?

Айнтрахт Франкфурт-на-Майне
Голосов нет
0%
Бавария Мюнхен
17
11%
Байер Леверкузен
2
1%
Боруссия Дортмунд
42
27%
Боруссия Мёнхенгладбах
3
2%
Вердер Бремен
6
4%
Вольфсбург
3
2%
Гамбург
2
1%
Ганновер 96
1
1%
Герта
6
4%
Динамо Дрезден
36
23%
Дуйсбург
Голосов нет
0%
Кайзерслаутерн
4
3%
Кёльн
3
2%
Майнц
Голосов нет
0%
Нюрнберг
1
1%
Санкт-Паули
1
1%
Фрайбург
Голосов нет
0%
Хоффенхайм
3
2%
Шальке-04
15
10%
Штутгарт
1
1%
1860 Мюнхен
8
5%
Другой
3
2%
Аватара пользователя
 Kurt
#92745
Круто!!!
Аватара пользователя
 yxyxy
#94809
Боруссия сейчас по силе напоминает себя саму времен Меллера, Шапиюзы, Заммера и Ридли. Желаю ей громадных успехов и не продавать свой состав.
Тоже очень надеюсь, что на Динамо такая же обстановка когда нибудь будет... Ради такого я бы даже с А на Д перебрался :)
Аватара пользователя
 Denzel
#96776
Похоже в Германии, также как и во Франции, гранды ютятся в середине или ближе к подвалу турнирной таблицы, а такие команды как Боруссия Д и Майнц набирают очки. Боруссия Д кстати избежала поражения на последней минуте с Хоффенхаймом (1-1), Майнц победил Байер (1-0) и Вердер наконец-то выиграл (4-1 у Боруссии из Менхенгладбаха)...
Аватара пользователя
 Patron
#96800
То есть Боруссия это хня?
Там, насколько я понимаю, удалось собрать команду подобную ХК Динамо, то есть без звезд, но очень крепкую и боевитую.
Аватара пользователя
 Denzel
#96804
Patron писал(а):То есть Боруссия это хня?
Там, насколько я понимаю, удалось собрать команду подобную ХК Динамо, то есть без звезд, но очень крепкую и боевитую.
Я это не говорил. Порадовался и за Боруссию из Дортмунда и за Майнц, что эти команды так играют и находятся наверху таблицы - чемпионат ещё более интересным становится ;), прямо как у нас в одном из чемпионатов когда, Нальчик был наверху турнирной таблицы, а цска шел третьим - :lol:
Последний раз редактировалось Denzel 25 окт 2010, 21:14, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
 Patron
#96829
Ну это да.
Аватара пользователя
 Antichrist
#99376
Майнц - Боруссия Д
0:2
МОЛОДЦЫ!!!
Аватара пользователя
 Patron
#99421
И первое место!!!!Ай красавцы!!!Нам бы так!
Аватара пользователя
 Марко
#102224
Штудгарт, Вердер уничтожил просто 6-0! )))
Аватара пользователя
 ZLODEY
#110062
Магатовский Шальке, который хорошо играет в Лиге Чемпионов, сегодня слил Кайзерслаутерну 5-0 :shock:
Аватара пользователя
 Patron
#110071
Вот это я понимаю! Боруссия в первом тайме летевшая 0-1 собралась и за*уярила 4 мяча мюнхенгладбаху! Так и надо! Сманить бы их тренера в Динамо...))
Аватара пользователя
 Приз
#112692
http://www.smotrisport.com/v-0/12/102/v-130280.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Или

http://www.smotrisport.com/v-0/12/102/v-130278.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Шальке-Бавария.

Великолепный матч,фактически без центра поля.Отличные проникающие передачи Мюллера и Крооса,адовое спасение М.Нойера после обводящего удара в дальнюю "девятку" Тони Крооса;полу-деревяшка Гомес запорол пару моментов уже)
2 тайм начинается
Аватара пользователя
 antonio
#128284
Посмотрел в таблицу Бундеслиги...
Что происходит со Штутгартом, Вердером, Шальке? :shock:
Аватара пользователя
 Patron
#128289
Пришла Боруссия и они обделались)))
Аватара пользователя
 antonio
#128294
Кстати, рад за Боруссию. Жалко было, когда на грани вылета команда барахталась, незадолго до этого играя в финале ЛЧ.
Никому в Германии особо не симпатизирую, просто периодически слежу за ходом дел там.
П.С. Не удивлюсь, если летом Погребняк из вылетевшего Штутгарта вернется в Россию. Главное, чтобы не в Динамо :D
Аватара пользователя
 yxyxy
#128308
У Боруссии там проблеммы с финансами большие были. Да и команда была возростная и молодежь всю переманили...
Вот сейчас очень боюсь, что история может повториться.
Аватара пользователя
 Приз
#129216
Полузащитник мюнхенской "Баварии" Арьен Роббен заявил, что раскаивается в своём поведении в матче 20-го тура национального первенства с бременским "Вердером", передаёт Bild.

Напомним, что Роббену не понравилась жестикуляция его одноклубника Томаса Мюллера. Во втором тайме нидерландский полузащитник схватил нападающего сборной Германии за горло после того, как немец начал жестикулировать, показывая, что Роббен не должен действовать на поле эгоистично.

"Конечно, я раскаиваюсь в своём поведении. Со стороны это выглядит очень агрессивно, и я не должен был поступать подобным образом. Томас был немного удивлён моими действиями, но я сам очень эмоциональный футболист. Люди должны уметь владеть собой", — заявил Роббен.""

То есть Мюллер не должен был удивляться когда его душили,а должен был владеть собой,мимикой и жестами :) Согласен с А.Роббеном
Последний раз редактировалось Приз 02 фев 2011, 15:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Akyn
#130989
дортмунд-шальке посмотрел....впечатлен живенько, магата или клопа в тренеры Динамо оторвал бы с руками....эх мечты.
Аватара пользователя
 yxyxy
#131222
:))) Особенно Магата :))) Он по Кокоше так пройдется :))) Было бы смешно посмотреть на наших тепличных игроков, которые мячи в мусорные баки закидывают на тренеровке Железного Феликса :))))
А Клоппа нам не надо, нам то и он не поможет, т.к. покупают всякое "Ротенберг", а Боруссию обескровливать нельзя :)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 23