Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем чемпионаты разных стран и контенентов. Выясняем свои зарубежные пристрастия и удивляемся результатам

Кому симпатизируем?

Альмерия
Голосов нет
0%
Атлетик Бильбао
8
5%
Атлетико Мадрид
16
9%
Барселона
46
27%
Валенсия
14
8%
Вальядолид
Голосов нет
0%
Вильярреал
1
1%
Депортиво
7
4%
Малага
2
1%
Мальорка
5
3%
Леванте
Голосов нет
0%
Осасуна
Голосов нет
0%
Расинг
1
1%
Реал Мадрид
46
27%
Реал Сосьедад
4
2%
Сарагоса
1
1%
Севилья
3
2%
Спортинг Хихон
2
1%
Тенерифе
2
1%
Херес
1
1%
Хетафе
Голосов нет
0%
Эркулес
2
1%
Эспаньол
8
5%
Аватара пользователя
 Andy74
#124302
...Возможно, сегодняшней невразумительной игрой с безнадёжным аутсайдером "Реал" подписал чемпионское удостоверение "Барсы" :cry:
Аватара пользователя
 Obninsk345
#124311
Согласен.
Маур чего-то слишком наэкспериментировал... вот и вышло ему боком... :)
А с другой стороны, второе место от него никуда не денется:)
Аватара пользователя
 antonio
#124601
Obninsk345 писал(а):А с другой стороны, второе место от него никуда не денется:)
В чемпионате 2-х команд? ;)
Аватара пользователя
 Akyn
#125711
Бедный Моуриньо.....во первых все таки в привлекательный футбол из всех его команд играл тока Челси в первый сезон (когда играли в три форварда), а во вторых соперник у него самая великая команда планеты...я за Эспаньол болею, но посмотрев матч с Малагой поймал себя на мысли, что я счастлив, что могу хотя бы по телевизору наблюдать этот величайший уровень игры в атакующий футбол, пока Хави и Иньеста не состарятся (года два-три ещё) ловить против такой Барселоны по моему просто нечего. Такую Барселону может остановить только Эспаньол...если заставит их участвовать в уличной барселонской драке, как год назад. В футбол такую команду победить нельзя, засушить можно, но не переиграть, впрочем подождём игры с Арсеналом, второй играющей командой на планете.

Реал мощный атлетичный, он бежит вперёд, он летит, он уверен, до самоуверенности, но он очень предсказуем и его главные козыри скорость, давление и индивидуальный скилл Рональдо и Ди марии...комбинационной игры пока маловато, командной игры тоже ждём когда Кака выздоровеет окончательно и Моуриньо наладит командный оркестр.
Кстати реалу нужен нападающий и это даже не смешно.
Последний раз редактировалось Akyn 19 янв 2011, 17:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#125768
Akyn писал(а):Реал мощный атлетичный, он бежит вперёд, он летит, он уверен, до самоуверенности, но он очень предсказуем и его главные козыри скорость, давление и индивидуальный скилл Рональдо и Ди марии...комбинационной игры пока маловато, командной игры тоже ждём когда Кака выздоровеет окончательно и Моуриньо наладит командный оркестр.
Кстати реалу нужен нападающий и это даже не смешно.
Вроде как разговоры ходят про Нистелроя и Клозе, что их Маур хочет...
А на счет обыграть Барсу так это было при чем в чистую, в прошлом году именно Маур в Милане просто без шансов обыграл Барсу 3-1 :D
Конечно во втором матче было бы глупо, если б они пошли в атаку и очень качественно засушили игру. Молодцы!
Ну а Реал пока не таков, может Мауру удастся создать нечто более сильное, чем нынешняя Барса, а может и нет.
Поживем-увидим :)
Аватара пользователя
 Akyn
#125843
Я потому и написал не что барсу засушить можно...но для этого нужен интер в полной выкладке при Мауре, Челси с Гусом в итоге не смог досушить...
Плюс я считаю, что Барса в этом году сильней прошлогодней.
Аватара пользователя
 Andy74
#126628
Сегодня новичок "Реала" Эммануэль Адебайор, арендованный до конца текущего сезона у "Манчестер Сити", будет представлен в качестве футболиста "Королевского клуба". Таким образом, тоголезский форвард сможет помочь своей новой команде в ближайшем матче чемпионата Испании с "Осасуной". http://news.sport-express.ru/2011-01-27/414988/" onclick="window.open(this.href);return false;
Надеюсь, Адебайор поможет "Реалу" не только в матче с "Осасуной", но и в остальных 17 матчах чемпионата :) А если при этом и "Барса" пару раз оступится... :roll: Ух, размечтался 8-)
Аватара пользователя
 Skinner
#127663
СораДники, просто интересно: кто это второй, который за "летучих мышей" притапливает?
Аватара пользователя
 antonio
#127705
Люблю футбол Барсы. Контроль просто сумасшедший. Да, переиграть их дисциплиной можно, но что Барса, что Арсенал - футбол выдают очччень красивый, глаз радуют, ради того их и смотрю... :oops:
Аватара пользователя
 antonio
#128166
После поражения "Реала" в матче с "Осасуной"
Моуриньо писал(а):"Нельзя сказать, что очки, потерянные в матче с "Осасуной", являлись для нас более важными, чем очки, потерянные во встречах с "Альмерией" и "Леванте". Но моя команда и не заслуживала этих очков, тогда как соперник вполне заслужил этот результат, принимая во внимание те усилия, которые приложил для этого. Однако мне не в чем упрекнуть своих игроков, которые сыграли достойно. Конечно, наше положение в национальном первенстве достаточно осложнилось, однако перед ответным матчем полуфинала кубка Испании с "Севильей" мы сохраним концентрацию"
Некоторым "специалистам" следовало бы поучиться у Моуриньо не только мастерству, но и принимать поражение с достоинством.
Аватара пользователя
 Andy74
#128219
В этом сезоне "Реалу" остаётся сделать ставку на Кубок (в чемпионате уже ничего не светит :cry:). Правда, не факт, что в финале "Барса" не сотворит со Сливочными того же, что 12 декабря прошлого года :|
Последний раз редактировалось Andy74 31 янв 2011, 11:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Romul
#128247
Skinner писал(а):СораДники, просто интересно: кто это второй, который за "летучих мышей" притапливает?
Симпатизирую) :oops:
 tsapa
#137806
Вот так вратарь Депора спас очко (во всех смыслах этого слова) на 94 минуте:
[youtube]1qFgWKOe2oI[/youtube]
Аватара пользователя
 antonio
#141006
Месси, сучонок, что творит!
Отличный гол Лионеля! :)
Аватара пользователя
 antonio
#141898
Ну что, можно поздравить Барсу с очередным чемпионским титулом? :)
Аватара пользователя
 Andy74
#141947
antonio писал(а):Ну что, можно поздравить Барсу с очередным чемпионским титулом? :)
- Не сыпь мне сахар в пиво! (с) :x
- Увы, после 0:0 "Реала" с "Депортиво" сомнений в этом не осталось :|
Аватара пользователя
 antonio
#141952
Andy74 писал(а):- Не сыпь мне сахар в пиво! (с) :x
- Увы, после 0:0 "Реала" с "Депортиво" сомнений в этом не осталось :|
Ну это Вам. Я вот Реал недолюбливаю и поддерживаю Барсу. :oops:
Аватара пользователя
 Andy74
#141963
antonio писал(а):Я вот Реал недолюбливаю и поддерживаю Барсу.
Ну, это нормально (с) 8-) Но поздравлять наших поклонников "Барсы" я буду только после того, как каталонцы обоснуются на первом месте без вариантов для соперников ;)
Аватара пользователя
 Неосталинист
#141975
А мне вообще сейчас испанский чемпионат неинтересен.Две команды и дальше просто пропасть.Никакой интриги.Были бы у Атлетико правильные цвета можно было бы и за них поболеть.
Аватара пользователя
 Akyn
#142068
Зато как играют, все техничные, футбол комбинационный. А болеть в испании надо за Эспаньол. Цвета правильные и клуб правильный...с точки зрения бизнеса и стратегии просто образцовый.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 54