Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем чемпионаты разных стран и контенентов. Выясняем свои зарубежные пристрастия и удивляемся результатам

Кому симпатизируем?

Альмерия
Голосов нет
0%
Атлетик Бильбао
8
5%
Атлетико Мадрид
16
9%
Барселона
46
27%
Валенсия
14
8%
Вальядолид
Голосов нет
0%
Вильярреал
1
1%
Депортиво
7
4%
Малага
2
1%
Мальорка
5
3%
Леванте
Голосов нет
0%
Осасуна
Голосов нет
0%
Расинг
1
1%
Реал Мадрид
46
27%
Реал Сосьедад
4
2%
Сарагоса
1
1%
Севилья
3
2%
Спортинг Хихон
2
1%
Тенерифе
2
1%
Херес
1
1%
Хетафе
Голосов нет
0%
Эркулес
2
1%
Эспаньол
8
5%
Аватара пользователя
 узурпатор
#111029
SJ

Да я говорил непосредственно про нападки Маура на Барселону в этом сезоне..
Так вот лучше бы занимался своей командой а не говорильней..
Аватара пользователя
 Obninsk345
#111030
А Маур команду вздрючит и я надеюсь накрутит хвост этой ...нехорошей девочке Роналдо, чтоб тот больше не выпендривался, а пахал на поле.
Вот в прошлом году, когда МАур обыграл Барсу в Милане, там один монолит раскрошил другой монолит, там в Интере были игроки с железным характером, а ля Снайдер, Станкович, Дзанетти, Милито, а здесь в Реале сплошные дети, ну может только Алонсо с Корвальо бились, остальные нет, а так конечно Барса по делу и красиво раскатала Реал....

Serj1980, кстати, даже Уткин отметил, что Маур ничего не говорил перед этим матчем. ;) Это так к слову.
Мне и Маур, как тренер, очень нравится.
Поэтому, надеюсь, что он сможет посторить и сплотить команду до следующего классико, чтобы там была настоящая битва!
А то обыгрывать такой Реал, просто ниже своего достоинства... 8-)

узурпатор, пеналь был чистый, даже Вася это признал... ;)
Аватара пользователя
 SJ
#111031
Блин, вот и весь чемпионат :). Два нормальных матча в сезоне и все. Скука страшная!
Аватара пользователя
 dinamo23
#111032
вообщем рубин судя по всему вынесут
Аватара пользователя
 dinamo23
#111033
SJ писал(а):Блин, вот и весь чемпионат :). Два нормальных матча в сезоне и все. Скука страшная!
у них еще есть приличные команды Валенсия например еще несколько клубов
Аватара пользователя
 Obninsk345
#111034
Кто знает... кто знает... :D
Но скорее всего вынесут :D
Аватара пользователя
 SJ
#111035
Валенсия без Вильи и Сильвы - бледная тень себя прошлой. Севилью лихорадит. Нет достойных конкурентов Реалу и Барселоне.
Аватара пользователя
 dinamo23
#111036
если бы Динамо поставили то там вообще бы 0-10 было бы
Аватара пользователя
 узурпатор
#111037
Obninsk345

Уткин не признал, он орал - потому как давно является болельщиком реала..И ща меня взбесил

Что касается реала я уже говорил состав там ни о чём
Аватара пользователя
 Serj1980
#111038
2 Obninsk345
Если бы Мауриньо сказал что нибудь в "своем стиле",даже достаточно толерантная испанская пресса "надругалась" бы над ним,в случае фиаско,а по такой игре которую показал сегодня Реал.....даже и слов не подберу.
З.Ы. у нас бы так судили дерби,как сегодня этот судья,с нарушением Вальдеса очень спорный момент
Аватара пользователя
 Obninsk345
#111042
СораДники, я не спорю про игру, все путем, судейство было бы отличное, если б не пеналь, а ПЕНАЛЬ ТАМ БЫЛ(посмотрите повтор).
Можно и у нас также судить, но не поставить пеналь или поставить, которого не было, и всё...
Прошу также учесть, что это был матч двух, наверное лучших(про Реал не уверен, но в пятерке точно щас он) команд МИРА и он заслуживает ИДЕАЛЬНОГО СУДЕЙСТВА...
А так... получилось, что получилось....
Барсу ессно с победой, Мауру работать дальше и строить свой монолит
Аватара пользователя
 Obninsk345
#111044
узурпатор писал(а):Obninsk345

Уткин не признал, он орал - потому как давно является болельщиком реала..И ща меня взбесил

Что касается реала я уже говорил состав там ни о чём
Кстати, сколько слушал Васю, он всегда был болельщиком Барсы, ещё с того момента, когда первый раз попал на эль классико, сам тогда говорил...
И если вы внимательно его слушали, то должны были услышать как он топил за Барсу... Особенно порадовало его сравнение, когда он вспоминал про 6-2 в Мадриде, Реала с э... "тявкающей дворовой собакой" :lol:
Аватара пользователя
 doctor d
#111068
Еще вчера порадовала шутка:
- Чем отличается такси от Реала?
- В такси влезает только 4...
 tsapa
#111084
SJ писал(а):Валенсия без Вильи и Сильвы - бледная тень себя прошлой. Севилью лихорадит. Нет достойных конкурентов Реалу и Барселоне.
Все верно, поэтому в прошлом туре я смотрел Севилья - Мальорка, а в этом Ат. Мадрид - Эспаньол. Очень неплохие игры. Смотреть игры Реала и Барсы довольно скучно в этом сезоне.
Последний раз редактировалось tsapa 30 ноя 2010, 12:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Becks
#111094
Уткин вчера вообще жег не по детски. А Барса это что-то. Великий клуб. Порадовали меня победой
Аватара пользователя
 AVV1
#111104
Не знаю, поменялось бы что-нибудь, если поставили бы пенал, или нет. Но смотрел со вторго тайма и было ощущение, что у Реала был выставлен состав ветеранов футбола. Барса с ними делала что хотела. Кстати, не понравилось, когда игроки Реала в массовом порядке пошли на откровенную грубость.
Аватара пользователя
 Andy74
#120466
Ай да Сливочные! :P Вместо уверенной (и, возможно, крупной) победы подарили своим болельщикам валидольную концовку :shock: В итоге - 3:2 в меньшинстве с проходным двором в обороне :oops: Хорошо, что у "Хетафе" не получилось забить "на флажке" третий мяч.
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#121593
dinamo23 писал(а): у них еще есть приличные команды Валенсия например еще несколько клубов
Ну и пускай приличные.Но отрыв двух команд неприличный совсем.Какой может быть чемп,если у лидера средняя результативность больше 3 голов за игру.И это при всей моей любви к Барсе и родственникам в Католонии
Аватара пользователя
 Andy74
#124247
Только что Вася выступил в своём репертуаре :D
На 42 минуте матча "Альмерия" - "Реал" Сами Хедира загубил голевой момент - находясь в убойной позиции, он толком не попал по мячу, выполняя удар :| И Уткин заявил: "Ну, Хедира... Ну и хедиратский же удар он нанёс!" :shock: :lol:
ЗЫ. Надеюсь, во втором тайме Сами исправится (если Моуринью вообще не заменит его в перерыве :)).
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 54