Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем чемпионаты разных стран и контенентов. Выясняем свои зарубежные пристрастия и удивляемся результатам

Кому симпатизируем?

Бари
1
1%
Болонья
1
1%
Брешия
Голосов нет
0%
Дженоа
2
1%
Интер
23
12%
Кальяри
1
1%
Катания
Голосов нет
0%
Кьево
4
2%
Лацио
40
20%
Лечче
1
1%
Милан
37
19%
Наполи
14
7%
Палермо
1
1%
Парма
3
2%
Рома
10
5%
Сампдория
2
1%
Торино
3
2%
Удинезе
4
2%
Фиорентина
10
5%
Чезена
2
1%
Ювентус
37
19%
Другой
2
1%
Аватара пользователя
 Skinner
#27416
Корлеоне писал(а):
Skinner писал(а):
Рязанский Динамовец писал(а):Forza Roma !!! ))) очень хочется скудетто.. а то 2001 год как давно это было
А Вас цвета Ромы не напрягают? Уж больно на Аланию похоже ;)
Меня не напрягает абсолютно! Аналию никак не напоминает ничего! ;)
Дон, а Вам по статусу и происхождению положено за Палермо болеть ;) Очень симпатичная команда, кстати. Реально летом будучи в Италии хотел футболку ихнюю купить (ибо интеровская и пармовская есть), но не нашел "авторизованную", а паленая китайская не покатила.
Аватара пользователя
 Корлеоне
#27420
Skinner писал(а): Дон, а Вам по статусу и происхождению положено за Палермо болеть ;) Очень симпатичная команда, кстати. Реально летом будучи в Италии хотел футболку ихнюю купить (ибо интеровская и пармовская есть), но не нашел "авторизованную", а паленая китайская не покатила.
У меня цель приобрести футболку Наполи, Ромы и Палермо! Розовый цвет - гламурненько))).... Мне у них нравится теплая куртка этого сезона - блястящий синтепон!)))
Аватара пользователя
 Дон
#27433
Skinner писал(а): Дон, а Вам по статусу и происхождению положено за Палермо болеть ;) Очень симпатичная команда, кстати. Реально летом будучи в Италии хотел футболку ихнюю купить (ибо интеровская и пармовская есть), но не нашел "авторизованную", а паленая китайская не покатила.
С чего бы это :D ?
Аватара пользователя
 пал
#27567
Дон писал(а):
Skinner писал(а): Дон, а Вам по статусу и происхождению положено за Палермо болеть ;) Очень симпатичная команда, кстати. Реально летом будучи в Италии хотел футболку ихнюю купить (ибо интеровская и пармовская есть), но не нашел "авторизованную", а паленая китайская не покатила.
С чего бы это :D ?
Наверное , Вы лесбиян.(розовый цвет).
Хотя, надеюсь, мы все здесь лесбияны,т.е.женщин любим.
Аватара пользователя
 Skinner
#27744
Предрасудки все это. Розовый цвет оттенка как на палермовской форме только украшает настоящего мачо)))
ЗЫ Доном в предыдущем посте назвал Корлеоне, забыв о нашем достойном модераторе. Приношу ему свои извинения)
Последний раз редактировалось Skinner 13 апр 2010, 12:34, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Корлеоне
#27762
Skinner писал(а):Предрасудки все это. Розовый цвет оттенка как на палермовской форме только украшает настоящего мачо)))
Согласен на все сто!!! 8-)
Аватара пользователя
 Дон
#27799
Skinner писал(а): ЗЫ Доном в предыдущем посте назвал Корлеоне, забыв о нашем достойном модераторе. Приношу ему свои извинения)
Не за что извиняться, Skinner ;) ! Я всё понял и решил немного пофлудить :D ...
Аватара пользователя
 emytch
#28910
этот тур ознаменован несколькими очень интересными матчами. Сегодня вечером на Сан Сиро сыграют Интер с Ювентусом, а в воскресенье нас ждет римское дерби, а так же небезынтересное противостояние Милана и Сампдории.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#29173
emytch писал(а):этот тур ознаменован несколькими очень интересными матчами. Сегодня вечером на Сан Сиро сыграют Интер с Ювентусом, а в воскресенье нас ждет римское дерби, а так же небезынтересное противостояние Милана и Сампдории.
А где можно глянуть ИНТЕР - ЮВЕНТУС? Скиньте ссылку Изображение
Аватара пользователя
 Patron
#29184
На телеканале Россия-2
Аватара пользователя
 Andy74
#29188
Ага, завтра в 22:40 (прямая трансляция)! :)
Аватара пользователя
 Patron
#29196
Я смотрел на 2 сайтах, на одном щас написана, на другом в 2 ночи. А по факту-щас показывают)))
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#29201
Patron писал(а):На телеканале Россия-2
Оку*ть и точно показывают. :shock:
Patron -спс.
Последний раз редактировалось sergey-lyo 16 апр 2010, 23:14, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Andy74
#29204
Patron писал(а):А по факту-щас показывают)))
С дуба падают листья ясеня... "Ни фига себе!" - сказал я себе :shock:
В газете русским по белому написано, что трансляция будет завтра! А она в натуре идёт сейчас :|
Аватара пользователя
 Patron
#29208
Перенесли матч не так давно с завтра на сегодня в связи с ЛЧ.
Аватара пользователя
 Patron
#29226
Пока перерыв перетащи телик в комнату с компом)))
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#29243
Patron писал(а):Пока перерыв перетащи телик в комнату с компом)))
а если такой вариант :)
Изображение
Аватара пользователя
 Patron
#29245
лучше ноут на стену туалета повесить тогда уж с тюнером)
Вот тут Коорина все засрали за незабитый мяч с лохо, а ЭтоО щас засрал моментище так это нормально?????
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#29249
Patron писал(а):лучше ноут на стену туалета повесить тогда уж с тюнером)
Я в том плане, что понятно желание, далеко не отходить от компа. :)
Patron писал(а):Вот тут Коорина все засрали за незабитый мяч с лохо, а ЭтоО щас засрал моментище так это нормально?????
Если не выиграют, то припомнят :twisted:
Аватара пользователя
 Patron
#29261
36-летний Дзанетти на 85 минуте пулей пронесся через все поле и умудрился пробить! Учитесь, Дмитрий Валерьевич Хохлов!!!!!!!!!!!!!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 50