Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем чемпионаты разных стран и контенентов. Выясняем свои зарубежные пристрастия и удивляемся результатам

Кому симпатизируем?

Бари
1
1%
Болонья
1
1%
Брешия
Голосов нет
0%
Дженоа
2
1%
Интер
23
12%
Кальяри
1
1%
Катания
Голосов нет
0%
Кьево
4
2%
Лацио
40
20%
Лечче
1
1%
Милан
37
19%
Наполи
14
7%
Палермо
1
1%
Парма
3
2%
Рома
10
5%
Сампдория
2
1%
Торино
3
2%
Удинезе
4
2%
Фиорентина
10
5%
Чезена
2
1%
Ювентус
37
19%
Другой
2
1%
 DioZ
#19578
Да уж, Дзакк - мудак конечно. Даже самые глупые замены Фреррары можно было понять, а Альберто это за гранью. Просто убивает игры...
Последние поражения(в том числе и ничья с Сиеной) полностью на его совести, и то, что он после этих позорнейших(особенно вылет из ЛЕ) результатов не ушел в отставку не радует, похорошему должен был!
mikluho писал(а): Не знаю, сколько там денег перепадет "Юве" на селекцию с учетом некомпетентности и пассивности Секки и Блана, но с каждым матчем уверяюсь, что менять надо минимум 6-7 игроков "старта". Ибо нынешняя игра способна только истерический смех вызывать.
Секко, да, это зло. Глупое, некомпетентное, неспособное зло. А Блан толковый финансовый директор, но никак не президент. Во первых он в футболе совершенно ничего не понимает, во вторых слишком мягкотелый. Беттегу откровенно жаль.

Большинство тиффози ждут и надеются, на приход в Ювентус Андреа Аньелли. Он человек который и вправду может многое поменять. Даже слушок прошел, что мол компания Джона Эклана может продать 51% акция Ювентуса фонду принадлежащему Аньелли, адназначно утятина, но ведь нет дыма без огня...

Насчет трансферов: не нужны эти 6-7 игроков состав и так неплохой. Есть три позиции(цент деф, левый фланг и нападающий) которые требуют качественного усиления, остальное с пивом пойдет. Главное тренера сильного найти(имхо Пранделли или Аллегри подошли бы)

ЗЫ: Вы как думаете, что бы было с Ювентусом останься в нем Дешам? Думаю одно скудетто минимум было бы уже нас :)
эх ностальгия! стоит повспоминать что-нить хорошее, как становиться не так уныло)
Аватара пользователя
 Корлеоне
#19922
Рома красава!)))) Она должна быть чемпионом!)))
Аватара пользователя
 Andy74
#19946
Об этом стоит говорить только после того, как "Рома" обойдёт "Интер" в турнирной таблице! ;)
...Я - далеко не поклонник "Интера" :roll: :) Просто, лучше сначала сделать этот важный шаг, а потом поиграть с "Интером" в увлекательную игру "попробуй догони" :D
Последний раз редактировалось Andy74 27 мар 2010, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Корлеоне
#19985
вот увидите, Энди, Ческо поднимит кубок над головой!))
Аватара пользователя
 Volokno
#19989
Корлеоне писал(а):вот увидите, Энди, Ческо поднимит кубок над головой!))
Готов поспорить, что этого не произойдет ;)
Аватара пользователя
 Валар
#22331
Если "Рома" станет чемпионом, то в некотором смысле это будет справедливо. Во-первых, из-за отношения "Интера" к Серии А, а во-вторых, должен же Раньери хоть что-то серьезное наконец выиграть.
Последний раз редактировалось Валар 02 апр 2010, 14:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Volokno
#22585
Повторюсь, если есть на этом форуме люди, верящие в победу Ромы в чемпе, то готов на любой разумный спор в соответствующем разделе. Вот только у вас нет шансов, тк это год 5 чемпионства подряд.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#23070
Удинезе 3:0 Ювентус. аааа :o ааа :o аааа :cry:
В начале хотел всю команду и тренерский штабИзображение, но в связи с Праздником- милую. Всем надрать Изображение.
P.S. А может спецом ГТ сливают :? ?
Аватара пользователя
 Skinner
#25134
Почитал бедных болел Юве и подумал: как же это приятно хотя бы в одном чемпионате болеть за команду, которая как не крути но станет чемпионом. Forza Inter!!! )))
ЗЫ Парма тоже молодец. НЕ зря у меня в качестве домашней футболки - пармалатовская бело-желто-голубая времен динамовского спонсорства Пармалата)))
Последний раз редактировалось Skinner 07 апр 2010, 22:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 пал
#26958
А Рома то, на 1 место вылезла.Во , даёт 8-)
Аватара пользователя
 Валар
#27183
А после 10 тура Рома отставала от Интера на 14 очков... крайне забавно.)
Аватара пользователя
 emytch
#27213
ммде... За Интер болею почти столько же сколько и за Динамо (12 лет). немного обидно, что такое происходит. Впрочем, очередное скудетто по сравнению с Лигой чемпионов - ничто.
Аватара пользователя
 Корлеоне
#27244
Volokno писал(а):
Корлеоне писал(а):вот увидите, Энди, Ческо поднимит кубок над головой!))
Готов поспорить, что этого не произойдет ;)
Надо было, надо тогда с вами спорить!)) ФОРЦА РОМА!!!!! :dinfan: :dinfan:
Последний раз редактировалось Корлеоне 12 апр 2010, 11:54, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Andy74
#27270
Корлеоне писал(а):ФОРЦА РОМА!!!!!
Пока - в натуре! :D
... Поклонники "Интера", не привыкшие подбирать выражения, :) имеют право воскликнуть в адрес своих любимцев: "Сборище идиотов! :evil: Какого хрена вы бросили играть, забив "Фиорентине второй гол на 81 минуте?! :x Вот и получили..."
ЗЫ. Единственное, что может вселять надежду в сердца поклонников Nerazzurri - то, что в следующем матче "Роме" предстоит сыграть с командой, которую хлебом не корми - дай только обыграть "заклятых друзей" :)
Последний раз редактировалось Andy74 12 апр 2010, 13:11, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Skinner
#27273
И все равно не покидает меня стойкое убеждение, что черно-синие очередное скудетто возьмут. Не дозрела Рома пока, сыровата. Чуть поднапряжется тов. Моуриньо и сделает результат. Кстати, Интеру в следующем туре тоже не подарок достался - Юве!Хоть и не в форме, а на Интер может настроиться.
Последний раз редактировалось Skinner 12 апр 2010, 13:59, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
 Skinner
#27317
Рязанский Динамовец писал(а):Forza Roma !!! ))) очень хочется скудетто.. а то 2001 год как давно это было
А Вас цвета Ромы не напрягают? Уж больно на Аланию похоже ;)
Аватара пользователя
 Корлеоне
#27361
Skinner писал(а):
Рязанский Динамовец писал(а):Forza Roma !!! ))) очень хочется скудетто.. а то 2001 год как давно это было
А Вас цвета Ромы не напрягают? Уж больно на Аланию похоже ;)
Меня не напрягает абсолютно! Аналию никак не напоминает ничего! ;)
Аватара пользователя
 emytch
#27368
Skinner писал(а):
Рязанский Динамовец писал(а):Forza Roma !!! ))) очень хочется скудетто.. а то 2001 год как давно это было
А Вас цвета Ромы не напрягают? Уж больно на Аланию похоже ;)
Рома сама по себе меня напрягает с тех пор как футболом увлекаться стал. Без обид к их поклонникам, просто с детства самая ненавистная команда Италии. Сдается мне, что как обычно чемпионом станет Интер, но в ЛЧ с Барсой так ничего и не покажет. Надеюсь, я ошибаюсь по поводу ЛЧ. А если так, то чеслово, забирайте вы этот скудетто с потрохами)))
Аватара пользователя
 Рязанский Динамовец
#27411
Skinner писал(а):
Рязанский Динамовец писал(а):Forza Roma !!! ))) очень хочется скудетто.. а то 2001 год как давно это было
А Вас цвета Ромы не напрягают? Уж больно на Аланию похоже ;)
совсем не похожи )) 8-)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 50