Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем чемпионаты разных стран и контенентов. Выясняем свои зарубежные пристрастия и удивляемся результатам

Кому симпатизируем?

Бари
1
1%
Болонья
1
1%
Брешия
Голосов нет
0%
Дженоа
2
1%
Интер
23
12%
Кальяри
1
1%
Катания
Голосов нет
0%
Кьево
4
2%
Лацио
40
20%
Лечче
1
1%
Милан
37
19%
Наполи
14
7%
Палермо
1
1%
Парма
3
2%
Рома
10
5%
Сампдория
2
1%
Торино
3
2%
Удинезе
4
2%
Фиорентина
10
5%
Чезена
2
1%
Ювентус
37
19%
Другой
2
1%
Аватара пользователя
 Andy74
#29264
Итак, Nerazzurri свою задачу в 34 туре решили на "отлично" :) Посмотрим, что завтра ответят на это Giallorossi ;)
Последний раз редактировалось Andy74 17 апр 2010, 00:47, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Patron
#29268
http://www.sports.ru/football/69889836.html" onclick="window.open(this.href);return false;
статья про этого очень уважаемого мной человека! Кмк таких футболистов, как он,Мальдини, Дель Пьеро надо уважаьт вне зависимости от клубных пристрастий!
Последний раз редактировалось Patron 17 апр 2010, 01:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Рязанский Динамовец
#30243
Спасибо Роме что подняли настроение !!! супер дерби !!! Forza !!!
Раньери конечно Тренер !!! заменить Тотти и Де Росси и угадать )) ухх... эмоции )))
надо бороться с принтером !! хочу скудетто !!!
Аватара пользователя
 dinamo23
#30258
хахаха молодцы!!! терпеть Лацио не могу
Аватара пользователя
 Корлеоне
#30383
ЛАЦИАЛЕ повержено!))) ФОРЦА РОМА!! Вперед за скудетто!))
Аватара пользователя
 Корлеоне
#30389
[youtube]vn8EqTrmhhw[/youtube] 8-)

Roma Roma Roma
core de sta città
unico grande amore
de tanta e tanta gente
che fai sospirà

Roma Roma Roma
lasciace cantà,
da sta voce nasce un coro
so centomila voci
c'hai fatto innamorà

Roma Roma bella
t'ho dipinta io,
gialla come er sole
rossa come er core mio

Roma Roma mia
nun te fa incantà
tu sei nata grande
e grande hai da restà

Roma Roma Roma
core de sta città
unico grande amore
de tanta e tanta gente
c'hai fatto innammorà
Последний раз редактировалось Корлеоне 19 апр 2010, 09:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Akyn
#30393
Договорняк :)
з.ы. жалко драчку после матча не показали, вообще надо было забивать свой пенальти и после 0-2 всё было бы закончено, на следующий год если сохранится состав лацио будет в порядке.
Аватара пользователя
 Корлеоне
#30395
Akyn писал(а):Договорняк :)
з.ы. жалко драчку после матча не показали, вообще надо было забивать свой пенальти и после 0-2 всё было бы закончено, на следующий год если сохранится состав лацио будет в порядке.
Договрняк в смысле, что Рома договорилась со своим вратарем, чтобы он отбил пеналь? :P Не знаю, я лично видел, что судья наоборот в сторону Лацио свистит)) Нормальный такой футбол))
Аватара пользователя
 emytch
#30442
вот... Лацио... Ну как же так. Сделали б 2-0 и прощай Рома)))
Ну ладно. В следующем туре у Ромы соперничег посерьезней - Сампдория. За нее и поболеем.
Аватара пользователя
 Akyn
#30450
Корлеоне это известный момент, судья всегда свистит против твоих..мне кажется свистел он примерно поровну. Хотя скажу честно лациале порадовали, в первом тайме чемпионской игры у ромы даже в проекте не намечалось. Да и в концовке тоже кстати...при этом всячески желаю Роме взять скудетто.
Последний раз редактировалось Akyn 19 апр 2010, 12:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Корлеоне
#30476
Akyn писал(а):Корлеоне это известный момент, судья всегда свистит против твоих..мне кажется свистел он примерно поровну. Хотя скажу честно лациале порадовали, в первом тайме чемпионской игры у ромы даже в проекте не намечалось. Да и в концовке тоже кстати...при этом всячески желаю Роме взять скудетто.
Соглашусь, конечно!)) Рома играла классическое катеначо...но, я думаю, Вы согласитесь, что дерби удалось)
Аватара пользователя
 Akyn
#30802
Однозначно да!
Аватара пользователя
 Skinner
#33399
Таки Интер все же будет чемпионом. Нет пока у Ромы харизмы, что-ли, победителя. Инстинкта убийцы. FORZA INTER!!!
ЗЫ матч Ромы с Сампой не видел. Кто смотрел, по делу проиграли?
Аватара пользователя
 Patron
#33416
Ну что, поклонники волчат, съели да? Хехе! Ромка Сампе слетела, шансы на чемпионство упали, еще кому-нить до конца чемпа слетят)))
Forza Nerazzurri!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
 Volokno
#33542
Skinner писал(а):Таки Интер все же будет чемпионом. Нет пока у Ромы харизмы, что-ли, победителя. Инстинкта убийцы. FORZA INTER!!!
ЗЫ матч Ромы с Сампой не видел. Кто смотрел, по делу проиграли?
Я смотрел. Было полное уничтожение Сампы, миллион неиспользованных моментов у римлян. И 3 удара в створ Ромы! И какая сейчас до этого разница)) :D
Жаль никто со мной не поспорил)
 DioZ
#34483
Patron писал(а):...еще кому-нить до конца чемпа слетят)))
Та неважно уже. Интеру терять очки уже негде(к сожалению)))
Хотя при равенстве очков скудо достанется Роме(по личным встречам), значит хватит лишь одной ничьи. Блин, шикарно будет, если подвальная Сиена в последнем не даст Интру стать чемпионом!))

ЗЫ: если кто не знает ФИИ официально открыло кальчополи 2.
Последний раз редактировалось DioZ 28 апр 2010, 00:02, всего редактировалось 1 раз.
 DioZ
#35399
Андреа Аньелли - новый президент Ювентуса!!!!!

И это пожалуй лучшая новость для болельшиков Ювентуса за последние четыре года =) Серьезнейщий попорот к клубной истории. Неудачные страницы посткальчополивского периода вот вот будут перевернуты. Грядут перемены и эти перемены к лучшему. Наконец-то клубом будет управлять истенный ювентини. Аньелли сново в командой!!!

Изображение

Говорят, что Андреа сразу же пригласит в клуб Недведа, тренером молодежки и своим советником. Самое большее через полгода Моджи должен подтянутся!!!Там глядишь и Джираудо в стороне не останится (и будет триада снова с наме)))
Изображение

Изображение

Изображение
Андреа Аньелли: «Горжусь этой должностью»

Короткая встреча с журналистами, быстрое приветствие. В конце сезона ещё будет время для всего этого после утверждения на должность, которое состоится по окончании сезона. Андреа Аньелли был представлен Жан-Клод Бланом, который заявил: «Это новое начало. Приход Андреа Аньелли - отличное событие для меня и для «Ювентуса». Это естественное, интересное и историческое событие. Спустя 48 лет, но уже другой Аньелли становится президентом «Ювентуса», как и его отец. Всё по традициям и истории, которая связывает клуб с семьёй. В такой сложный момент тесная работа с Андреа станет определяющей для будущего. Я уверен, что мы добьёмся успеха».

Настала очередь Андреа Аньелли рассказать об эмоциях и намёках на проекты, в связи о столь важной новой должностью: «Это очень волнующий день для меня. В последние месяцы было много разговоров о будущем «Ювентуса», которые отразились и на семье. После заявления моего кузена я был обязан приехать сюда и сказать первые слова. Моё назначение является доказательством единства внутри семьи».

«Блан останется администратором», - продолжил Аньелли. «Он возьмёт на себя обязанности менеджмента клуба на 360 градусов, в основном по финансовому развитию и проекту стадиона. Я думаю, что могу внести свой вклад в развитие этого клуба и улучшить результаты моей любимой команды. Это трудный путь, который в первую очередь начнётся с укрепления структуры на всех уровнях: и как компании, и как спортивного клуба».

«История моей семьи связана с этой командой, она началась 84 года назад. Около 50 лет назад мой отец был президентом, но близость с «Ювентусом» всегда была духовной. Не хочу делать какие-то сравнения с теми временами. Мы должны думать о завтрашнем дне. Я горд тем, что могу внести свой вклад. Сегодня круг замкнулся».

Источник: Juventus.com
Последний раз редактировалось DioZ 29 апр 2010, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Patron
#35609
Здоровао, примите поздравления поклонники Юве. Плюс один достойный соперник и конкурент. Плюс два интереснейших матча в год.
 DioZ
#35816
Извиняюсь за свой французкий, но я ах...аю от итальянского "правосудия"...

Кто низнает, то у Моджи через полгода заканчивается дисквалификация + на проходящем сейчас процессе в Неаполе Дон Лучано все увереннее доказывает свою невиновность. К тому же Можди стпопитсот раз говорил, что вернется в Ювентус, если президентом станет Андреа Аньелли, что недавно и произошло.

И именно в этот момент ФФИ решает отстранить его от футбола ПОЖИЗНЕННО :shock:
Маразм крепчал...
Не стОит так злоупотреблять французским ;)
Последний раз редактировалось Дон 30 апр 2010, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 din1
#36187
Я этому не удивлен, если обнаружились какие-то новые факты и обстоятельства, которые указывают на то, что он виновен, значит, они правильно поступают. А раз так, то их решение неоспоримо и будет приведено в действие.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 50