Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем чемпионаты разных стран и контенентов. Выясняем свои зарубежные пристрастия и удивляемся результатам

Кому симпатизируем?

Бари
1
1%
Болонья
1
1%
Брешия
Голосов нет
0%
Дженоа
2
1%
Интер
23
12%
Кальяри
1
1%
Катания
Голосов нет
0%
Кьево
4
2%
Лацио
40
20%
Лечче
1
1%
Милан
37
19%
Наполи
14
7%
Палермо
1
1%
Парма
3
2%
Рома
10
5%
Сампдория
2
1%
Торино
3
2%
Удинезе
4
2%
Фиорентина
10
5%
Чезена
2
1%
Ювентус
37
19%
Другой
2
1%
Аватара пользователя
 Корлеоне
#567818
Где же местные колхозники?))) Что приумолкли?)))
Аватара пользователя
 Корлеоне
#567860
Рязанский Динамовец писал(а):Forza, Roma!!!! мы лидеры в серии А )))
:dinfan: :dinfan: :dinfan: :dinfan:

.....UNICO GRANDE AMORE....
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#569045
Нападающий «Милана» Марио Балотелли угрожал убийством арбитру встречи с «Наполи» (1:2) Луке Банти.
«Я убью тебя! Ты заплатишь за это», – записаны слова 23-летнего футболиста в протоколе встречи.
Я понимаю, что цензура многое не пропускает, но угроза осуществить половой акт и угроза убийства, всё таки разные вещи.(мтк)
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#571108
Карлитос то как похудел , когда перешел в Ювентус , неплохое Туринское дерби , не такое скучное как недавнее Рома -Лацио
Аватара пользователя
 Рязанский Динамовец
#571599
прошлись по балонке 5-0... на очереди принтер и Наполи.. пока 18 очков, разница 17-1!!! Forza, Roma!!!!
Аватара пользователя
 Romul
#571696
скоро как обычно развалитесь
Аватара пользователя
 Patron
#571703
Вот в субботу и посмотрим сможет ли Рома справиться с Маццари сотоварищи.
Ливорно, Верона, Парма, Сампдория, Болонья - не самые сильные соперники, из серьезных - только дерби и было.
Аватара пользователя
 Корлеоне
#571721
Romul писал(а):скоро как обычно развалитесь
Чувствую нотки зависти и негодования в Ваших словах))))
Аватара пользователя
 Корлеоне
#571726
Patron писал(а):Вот в субботу и посмотрим сможет ли Рома справиться с Маццари сотоварищи.
Ливорно, Верона, Парма, Сампдория, Болонья - не самые сильные соперники, из серьезных - только дерби и было.
Катком пройдемся по интеристам)) По накатанной схеме - 1 тайм вымотаем, а во 2-м разложим интер на составные))
Аватара пользователя
 Romul
#571735
Корлеоне писал(а):
Romul писал(а):скоро как обычно развалитесь
Чувствую нотки зависти и негодования в Ваших словах))))
А я чувствую что вы уже скудетто примериваете. Фигвам
Аватара пользователя
 Patron
#571745
Корлеоне писал(а):Катком пройдемся по интеристам)) По накатанной схеме - 1 тайм вымотаем, а во 2-м разложим интер на составные))
При Страме- так бы оно и было, рпи Маццари же.....время покажет. Осталось недолго ждать.
Аватара пользователя
 Корлеоне
#571758
Romul писал(а):
Корлеоне писал(а):
Romul писал(а):скоро как обычно развалитесь
Чувствую нотки зависти и негодования в Ваших словах))))
А я чувствую что вы уже скудетто примериваете. Фигвам
Кстати нет...ни у кого в клубе нет иллюзий. Патрон прав - еще не играли с топами...
Аватара пользователя
 Корлеоне
#571760
Patron писал(а):
Корлеоне писал(а):Катком пройдемся по интеристам)) По накатанной схеме - 1 тайм вымотаем, а во 2-м разложим интер на составные))
При Страме- так бы оно и было, рпи Маццари же.....время покажет. Осталось недолго ждать.
Угу, но игра будет скучная, на самом деле....счет будет 1-0 в ту или иную сторону....)
Аватара пользователя
 Venom
#571761
Пока Рома здорово играет, 1 мяч всего пропустили в 6 играх и 18 очков из 18 набрали
Аватара пользователя
 Рязанский Динамовец
#571881
Patron писал(а):Вот в субботу и посмотрим сможет ли Рома справиться с Маццари сотоварищи.
Ливорно, Верона, Парма, Сампдория, Болонья - не самые сильные соперники, из серьезных - только дерби и было.
да я согласен.. но ты к этому списку забыл дописать лацио))))) но мы ведь обыграли все не скрипя.. всех с разницей не меньше 2 мячей)))

кстати с каким там суперклубом колхозники ничеечку сгоняли?)))
Последний раз редактировалось Рязанский Динамовец 30 сен 2013, 19:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Patron
#571932
Рязанский Динамовец писал(а): да я согласен.. но ты к этому списку забыл дописать лацио))))) но мы ведь обыграли все не скрипя.. всех с разницей не меньше 2 мячей)))
Лацио в один ряд с вот этими вот? Да ну нахер :)
Я про уровень, а не счет, с которым Рома их обыграла.
Аватара пользователя
 Рязанский Динамовец
#574060
размазали Интер... кто там на очереди? Наполи.. тяжело с ними будет... а так жду Юве..
  • 1
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 50