Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем чемпионаты разных стран и контенентов. Выясняем свои зарубежные пристрастия и удивляемся результатам

Кому симпатизируем?

Бари
1
1%
Болонья
1
1%
Брешия
Голосов нет
0%
Дженоа
2
1%
Интер
23
12%
Кальяри
1
1%
Катания
Голосов нет
0%
Кьево
4
2%
Лацио
40
20%
Лечче
1
1%
Милан
37
19%
Наполи
14
7%
Палермо
1
1%
Парма
3
2%
Рома
10
5%
Сампдория
2
1%
Торино
3
2%
Удинезе
4
2%
Фиорентина
10
5%
Чезена
2
1%
Ювентус
37
19%
Другой
2
1%
Аватара пользователя
 Cherep
#1075291
«Ювентус» — «Лацио» — 1:2. Туринцы потерпели поражение дома впервые за два года

https://www.championat.com/football/new ... -goda.html
«Ювентус» проиграл «Лацио» в матче 8-го тура итальянской Серии А. Встреча прошла в Турине на стадионе «Ювентус» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

На 23-й минуте Дуглас Коста вывел хозяев вперёд, забив первый гол в составе «Ювентуса». В дебюте второй половины игры Чиро Иммобиле сравнял счёт, а на 54-й минуте оформил дубль, реализовав пенальти. На 97-й минуте Пауло Дибала мог сравнять счёт, но не забил свой 11-метровый удар.

«Ювентус» потерпел первое домашнее поражение во всех турнирах с августа 2015 года. Тогда туринская команда уступила «Удинезе» со счётом 0:1. Бьянконери набрали 19 очков и занимают третье место в таблице чемпионата Италии, «Лацио» (19) — 4-й.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1082991
Посмотрел вчера главный матч серии "А" Юве-Интер. Чуть не уснул. Моментов практически не создали команды. Интер так вообще вышел с четкой задачей не проиграть, имхо:)
 I love Dinamo
#1083438
Неожиданный по результатам был прошлый тур в Италии. Никто из лидеров не выиграл, а в этом туре Интер дома проиграл Удинезе 1-3, а Наполи на выезде громит Торино 3-0 после 1-го тайма.
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#1105088
AVV1 писал(а):
28 апр 2018, 23:51
Кто-нибудь смотрел Интер - Ювентус?
Праздник футбола!!!
Однозначно! Суперматч получился!
 I love Dinamo
#1105089
Супер матч, но обидно мне, что Интер проиграл. Хочу Наполи видеть чемпионом, а то Ювентус постоянно чемпион, а хочется что-то нового. Интер в десятером красавец два забил, но для победы и этого не хватило, как и хотя бы, чтобы взять одно очко.
Аватара пользователя
 AVV1
#1105090
Прав комментатор - зря Спаллетти заменил напа на защитника. Махом лишил себя возможности играть на контратаках, да еще и окончательно сам прижал свою команду к воротам. А в Юве Заболотных нет, там умеют забивать в нужный момент.

А так, конечно крутой матч получился, Интер - красавцы, что смогли запинать пару мячиков в меньшинстве.
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#1105099
I love Dinamo писал(а):
29 апр 2018, 00:06
Супер матч, но обидно мне, что Интер проиграл. Хочу Наполи видеть чемпионом, а то Ювентус постоянно чемпион, а хочется что-то нового. Интер в десятером красавец два забил, но для победы и этого не хватило, как и хотя бы, чтобы взять одно очко.
Вот когда Буффонище уйдет, тогда Наполи пусть и выигрывает :P
Аватара пользователя
 AVV1
#1105153
Видел сегодня только первый тайм Наполи....
Фиорентина очень грамотно сыграла против гномиков.
 I love Dinamo
#1105372
dmitrybukov писал(а):
29 апр 2018, 11:07
Вот когда Буффонище уйдет, тогда Наполи пусть и выигрывает :P
Соглашусь. Надо Буффону в этом сезоне хоть что-то выиграть.
AVV1 писал(а):Видел сегодня только первый тайм Наполи....
Фиорентина очень грамотно сыграла против гномиков.
Фиорентина весь сезон провалила, а тут взяла и победила Наполи. Удаление понятно, что весь план сломало на игру Наполи, но не 3:0 проигрывать. Ведь вообще без шансов.
 AACarolina
#1107552
Две гонки были завершены. Наполи выиграл «Сампдорию» со счетом 2: 0 благодаря целям Милика и Альбиола, но для итальянского блюза - и на этот раз определенно - мечты Скудетто.
На самом деле «Ювентус» сравнял счет 0-0 в Риме, и этого достаточно для бианконери ;) , который поднялся до +4 и, следовательно, стал чемпионом Италии в седьмой раз подряд.
Изображение
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#1107562
AACarolina писал(а):
15 май 2018, 06:06
Наполи выиграл «Сампдорию» со счетом 2: 0 благодаря целям Милика и Альбиола
Вот нахрена такие тупые гуглопереводы здесь постить?
Аватара пользователя
 antonio
#1107589
dmitrybukov писал(а):
15 май 2018, 11:15
AACarolina писал(а):
15 май 2018, 06:06
Наполи выиграл «Сампдорию» со счетом 2: 0 благодаря целям Милика и Альбиола
Вот нахрена такие тупые гуглопереводы здесь постить?
А ты уверен, что это русскоговорящий пишет, а?
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#1107594
antonio писал(а):
15 май 2018, 17:50
dmitrybukov писал(а):
15 май 2018, 11:15
AACarolina писал(а):
15 май 2018, 06:06
Наполи выиграл «Сампдорию» со счетом 2: 0 благодаря целям Милика и Альбиола
Вот нахрена такие тупые гуглопереводы здесь постить?
А ты уверен, что это русскоговорящий пишет, а?
А если не "русскоговорящий", то нужно муйню постить?
Аватара пользователя
 antonio
#1108642
Защитник «Дженоа» Доменико Кришито рассказал о более выгодных в финансовом плане предложениях, от которых он отказался ради возвращения в родную команду.

«Дженоа» – это выбор всей моей жизни. «Интер» предлагал мне в два раза больше денег, чем «Дженоа», «Зенит» – ещё больше. Но в разговоре с президентом нам хватило 10 минут, чтобы обо всём договориться. Здесь я чувствую себя как дома. К тому же я вернулся в сборную.

Выбор перейти в «Дженоа» выходит за рамки футбола. Он никак не связан с деньгами. Мне 31 год, я сыграл более 70 матчей в Лиге чемпионов и Лиге Европы. Я уже зрелый игрок и намерен помочь команде и молодым футболистам», — цитирует Кришито Secolo XIX.
Достойный поступок - вернуться в родной клуб в самом расцвете, чтобы помочь ему.
Аватара пользователя
 MATZHER
#1113473
Странно , что появление игрока в Ювентусе с именем Криштиану Роналду, осталось не замеченным.
Аватара пользователя
 Andy74
#1113477
MATZHER писал(а): Странно , что появление игрока в Ювентусе с именем Криштиану Роналду осталось незамеченным.
Как только этот игрок сделает в Ювентусе что-то толковое, его сразу же заметят :)
  • 1
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50