Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем чемпионаты разных стран и контенентов. Выясняем свои зарубежные пристрастия и удивляемся результатам

Кому симпатизируем?

Арсенал
45
13%
Астон Вилла
6
2%
Бирмингем Сити
1
0%
Блэкберн Роверс
3
1%
Блэкпул
1
0%
Болтон Уондерерс
1
0%
Вест Бромвич Альбион
1
0%
Вест Хэм Юнайтед
6
2%
Вулверхэмптон Уондерерс
4
1%
Ливерпуль
44
13%
Манчестер Сити
39
11%
Манчестер Юнайтед
50
15%
Миллуолл
6
2%
Ноттингем Форест
3
1%
Ньюкасл Юнайтед
7
2%
Сток Сити
Голосов нет
0%
Сандерленд
Голосов нет
0%
Тоттенхэм Хотспур
16
5%
Уиган Атлетик
1
0%
Фулхэм
2
1%
Челси
72
21%
Эвертон
28
8%
Другой
8
2%
Аватара пользователя
 Akyn
#37659
Челси в этом году как раз и борется за чемпионство потому что нормально давил середняков и аутсайдеров...скажем так если Уиган не проиграет это будет не правильно!

Да и МЮ в его борьбе с глейзерами не помешает не чемпионство! Честно говоря нету в МЮ состава, на Ферги и Руни конечно можно бесконечно выезжать, но пара одаренных креативных атакующих полузащей на смену Скоулзу и Гигзу и нападающего вместо Бербы не помешало бы.
Аватара пользователя
 din1
#37779
Andy74 писал(а):
Akyn писал(а):Ну на пути к чемпионству "Уиган"...
Было бы неплохо, чтобы "Уиган" действительно встал на пути аристократов :roll: Но верится в это с большим трудом :| И не потому, что "Уиган" сыграет спустя рукава, а потому, что "Челси", ИМХО, не выйдет на поле, уже чувствуя себя чемпионами, и покажет всё, что умеет! :geek:
ЗЫ. А этого добра у них - вагон и маленькая тележка :)
Думаю для нас было бы лучше, если бы "Сток Сити" встал на пути манкунианцев.:) Хотя манкунианцы играют дома, но "Сток Сити" может оказать им серьезное сопротивление. :) И здесь может быть все. "Манчестер" в принципе тоже может не выходить на поле, зная, что они уже вторые,ИМХО, их игроки будут играть только ради того, чтобы закончить нормально чемпионат, и что они футболисты, и покажут все, что умеют! :geek: потому, что ЗЫ. Этого добра у них - вагон и маленькая тележка. :) А Челси ещё пока не чувствуют себя чемпионами,чемпионства ещё нужно добиться, просто "Манчестер" уже чувствуют себя вторыми. Да Челси выйдет на поле и будет играть дома на победу , которая нам очень нужна, потому, что мы боремся за чемпионство, поэтому нам необходимо побеждать.
Последний раз редактировалось din1 04 май 2010, 21:16, всего редактировалось 12 раз.
Аватара пользователя
 din1
#37783
Akyn писал(а):Ну на пути к чемпионству Уиган...дома.
Игра с Ливерпулем была странна, а победа далась вполне легко для Челси, но такой уж странный Челси в этом году, игра за счет мега высокого класса большинства игроков команды, подчиненная неким общим правилам, но как цельная не смотрится.
Да согласен насчет пути к цели дома с Уиганом. Странная игра,да. Но победу думаю Челси заслужил над сверхпринципиальным соперником, таким как Ливерпуль. Немного повезло, но и Челси сыграл грамотно. И про странный Челси тоже соглашусь, все верно, что ты и дальше говоришь. Не смотрелась игра,как цельная, но игроки все-таки действовали организованно и целенаправленно.
Последний раз редактировалось din1 04 май 2010, 19:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dinamo23
#39497
Я за Челси в этом розыгрыше, надоел уже Юнайтед, кстати на следущий сезон за 3 ий промоушн в ПЛ схлестнутся:
Блекпул-Нотингем Форест - 8 мая
Кардифф -Лестер - 9 мая
ответные встречи на полях соперников
Аватара пользователя
 din1
#39517
И я за Челси, что не удивительно для болельщика Челси. :) Всегда болею против "Манчестера" во всех турнирах. :)
Последний раз редактировалось din1 08 май 2010, 12:35, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 antonio
#39941
Челси ведут 2:0 и нелюбимый мной МЮ остается без золота :P
Аватара пользователя
 Patron-773
#39948
Аристократы приблизились к золоту! Все от их зависит в матче против Уигана!!МЮ-сток ! Мю свои 3 очка возмут!!?
Аватара пользователя
 Akyn
#39953
Поздравляю лучший клуб Англии с чемпионством! Давно лублю Челси, со времен Гуллита. Это чемпионство самое боевое из воследних трёх. И ещё Дрогба стал похоже лучшим бомбардиром!
Болелы МЮ, Фергюсон великий тренер, если не величайший, но в этом году ему не хватает двух трёх игроков мирового класса. Челси стабильнее давил середняков и аутсайдеров, выиграл очный матч, всё по уму.
Аватара пользователя
 din1
#39969
Чемпионство дествительно боевое, борьба шла до последнего тура и я рад, что Челси стал чемпионом!В победе Челси над Уиганом не сомневался.Поздравляю с титулом всех болельщиков и клуб Челси! Эту победу в чемпионате я ждал от Челси, этот успех вполне заслужен. Челси победил всех прямых конкурентов, отличную игру показывал на протяжении всего чемпионата,больше всех забил, а Дрогба стал лучшим бомбардиром ЧА,все слагаемые чемпиона присутствуют - это чемпионство абсолютно справедливое и заслуженное. Это золото наше и мы его взяли!!!Челси люблю ещё с времен, когда Макелеле играл и другие любимые мною игроки. Челси был злее, свежее, его игроки играли с большей самоотдачей, показывая свое умение, мастерство, в полузащите были более креативными и сильнее, и по игре убедительнее смотрелись, чем МЮ и прочие конкуренты. Так что все по делу, как и должно было быть.
Последний раз редактировалось din1 09 май 2010, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Andy74
#39971
Akyn писал(а):Челси стабильнее давил середняков и аутсайдеров, выиграл очный матч, всё по уму.
Кто бы сомневался! :oops: :)
Последний раз редактировалось Andy74 09 май 2010, 21:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dinamo23
#39978
Хаха молодцы Челси, поздравляю!!!!!!!!
Аватара пользователя
 Норман
#39988
Хм, давно ли Челси лучший клуб Англии.
Аватара пользователя
 antonio
#39994
Норман писал(а):Хм, давно ли Челси лучший клуб Англии.
В этом году лучший Челси :)
В прошлом МЮ был.
Время не стоит на месте ;)
Аватара пользователя
 Норман
#40002
МЮ - лучший на все времена ;) :)
Аватара пользователя
 Patron
#40009
Во сне,если только.
Аватара пользователя
 antonio
#40021
Норман писал(а):МЮ - лучший на все времена ;) :)
И не мечтайте :)
Есть конкретный чемпионат. И в нём сильнее Челси. До конца следующего чемпионата сильнейшей командой будет Челси. ;)
А если рассуждать лишь по прошлым заслугам, то и Ноттингем Форрест может претендовать на звание лучшей команды в Англии (и чемпионства и кубки чемпионов выигрывали, пусть и давно уже), правда вот сейчас в пердиве болтаются, но ничего? :?
Аватара пользователя
 doctor d
#40023
Расслабьтесь, следующий год будет годом Ливерпуля! Пора ему уже отвоевывать пальму первенства ;)

Изображение
Аватара пользователя
 Норман
#40024
Антонио, я не мечтаю. Я утверждаю :)
Пусть немного парни из Челси порадуются чупа-чусу, не жалко ;)
Аватара пользователя
 Patron
#40030
Чето этот лучший клуб во все времена Бавария-то раскатала,хехе.
Аватара пользователя
 din1
#40113
Норман писал(а):МЮ - лучший на все времена ;) :)
Только не в этой жизни, Норман. Лучшим всегда,был, есть и будет Челси во все времена. ;) :D :)
Последний раз редактировалось din1 10 май 2010, 01:30, всего редактировалось 2 раза.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 238