Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем чемпионаты разных стран и контенентов. Выясняем свои зарубежные пристрастия и удивляемся результатам

Кому симпатизируем?

Арсенал
45
13%
Астон Вилла
6
2%
Бирмингем Сити
1
0%
Блэкберн Роверс
3
1%
Блэкпул
1
0%
Болтон Уондерерс
1
0%
Вест Бромвич Альбион
1
0%
Вест Хэм Юнайтед
6
2%
Вулверхэмптон Уондерерс
4
1%
Ливерпуль
44
13%
Манчестер Сити
39
11%
Манчестер Юнайтед
50
15%
Миллуолл
6
2%
Ноттингем Форест
3
1%
Ньюкасл Юнайтед
7
2%
Сток Сити
Голосов нет
0%
Сандерленд
Голосов нет
0%
Тоттенхэм Хотспур
16
5%
Уиган Атлетик
1
0%
Фулхэм
2
1%
Челси
72
21%
Эвертон
28
8%
Другой
8
2%
Аватара пользователя
 myemerys
#1043637
Удачи пончику, честно говоря не верил, что он сможет в Англии устроиться, тем более в неплохом клубе)
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1043677
То же надеюсь что у него все получится , на форумах Халла уже активные обсуждения ,
пару коней там зарегестрировалась , активная полемика идет :D
 I love Dinamo
#1043678
Пристально следить теперь буду за матчами Халла.
 Monk
#1043959
Президент ЦСКА Евгений Гинер отметил, что рад назначению экс-наставника армейцев Леонида Слуцкого на пост главного тренера "Халл Сити". В пятницу россиянин официально возглавил клуб чемпион-лиги. Слуцкий приступит к работе с командой на следующей неделе.

- Рад за Слуцкого и думаю, он может добиться успеха в Англии, - приводит "Р-Спорт" слова Гинера. - По крайней мере, я очень на это надеюсь. Может ли он в будущем возглавить английский топ-клуб? Думаю, охоту за ним устроят "Барселона" и "Реал".
http://www.sport-express.ru/football/en ... l-1267492/

:lol:
Аватара пользователя
 Fil
#1043965
I love Dinamo писал(а):Пристально следить теперь буду за матчами Халла.
Не перекрасишься ? Там вообще не наши оттенки :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 I love Dinamo
#1044364
Fil писал(а):Не перекрасишься ? Там вообще не наши оттенки :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Нет. И не думай. Я имел ввиду, что Слуцкий сможет сделать, а Халл как будет играть под его руководством.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1050298
Великий и ужасный Джон Терри перешел в бирмингемскую Астон Виллу, выступающую в чемпионшипе :)
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1051072
[youtube]DnkR-h1_aag[/youtube]

цска вышел из отпуска :D
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1051185
По информации The Daily Mail, английские «Манчестер Юнайтед» и «Эвертон» могут обменяться игроками. В стан манкунианцев перейдет бельгийский форвард Ромелу Лукаку, тогда как на «Гудисон Парк» отправится воспитанник ливерпульцев Уэйн Руни. Клубам еще предстоят переговоры, причем первый раунд уже прошел. На данный момент обсуждаются несколько вариантов, по одному из которых «МЮ» продолжает платить Руни оставшиеся два года по контракту и отпускает своего капитана в «Эвертон» бесплатно, возможен также вариант долгосрочной аренды игрока, во время которой клубы совместно платят Руни его внушительную зарплату размером 230 тысяч фунтов стерлингов в неделю.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1052202
Лукаку перешел в Манчестер , а Руни перешел в Эвертон , подписал контракт на два года , хоть и домой вернулся , но все таки грусновато как то , закатываться звезда Руни начала потихоньку
Аватара пользователя
 myemerys
#1052203
Dynamo fan писал(а):Лукаку перешел в Манчестер , а Руни перешел в Эвертон , подписал контракт на два года , хоть и домой вернулся , но все таки грусновато как то , закатываться звезда Руни начала потихоньку
Руни правильно сделал. Привет Даньке :mrgreen:
Аватара пользователя
 vasilev
#1052213
В этом сезоне надеюсь МЮ будет в тройке, прошедший сезон сложно занести в актив Мауру,
но и три кубка не спрячешь.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1052225
По поводу Халла , Леня там раздает интервью направо и налево , только что то игроков только новых нет , вроде говорили что будут 5-7 новичков и многие будут из Челси в аренде , ребята там талантливые конечно собраны , но пока что то одни разговоры только
А им играть в португальском турне уже через 5 дней и если первые соперники не слишком сильные из Лиги 1 Оксфорд Юнайтед и Бристоль Роверс , то вот дальше пойдут уже Бенфика и Аякс
 I love Dinamo
#1052343
Dynamo fan писал(а):По поводу Халла , Леня там раздает интервью направо и налево , только что то игроков только новых нет , вроде говорили что будут 5-7 новичков и многие будут из Челси в аренде , ребята там талантливые конечно собраны , но пока что то одни разговоры только
А им играть в португальском турне уже через 5 дней и если первые соперники не слишком сильные из Лиги 1 Оксфорд Юнайтед и Бристоль Роверс , то вот дальше пойдут уже Бенфика и Аякс
Вот и первый новичок. Эйна - первый футболист, перешедший из "Челси" в "Халл" при Слуцком. http://www.sport-express.ru/football/en ... m-1280364/" onclick="window.open(this.href);return false;
 Alauda
#1053221
Лукаку перешел за 100 миллионов, а Тревор Фрэнсис в 1978 году в "Ноттингем" впервые в истории лиги за миллион. И 40 лет не прошло, а цены выросли в сто раз.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1053504
Так они и Руни отдали еще , а он то же стоит не три копейки
 I love Dinamo
#1053505
Dynamo fan писал(а):Так они и Руни отдали еще , а он то же стоит не три копейки
Я всё-таки думаю, что 80 млн. чистыми, а 20 млн. это Руни. ИМХО.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1053527
Dynamo fan писал(а):По поводу Халла , Леня там раздает интервью направо и налево , только что то игроков только новых нет , вроде говорили что будут 5-7 новичков ...
появились новички-то у Лени?
  • 1
  • 223
  • 224
  • 225
  • 226
  • 227
  • 238