Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем чемпионаты разных стран и контенентов. Выясняем свои зарубежные пристрастия и удивляемся результатам

Кому симпатизируем?

Арсенал
45
13%
Астон Вилла
6
2%
Бирмингем Сити
1
0%
Блэкберн Роверс
3
1%
Блэкпул
1
0%
Болтон Уондерерс
1
0%
Вест Бромвич Альбион
1
0%
Вест Хэм Юнайтед
6
2%
Вулверхэмптон Уондерерс
4
1%
Ливерпуль
44
13%
Манчестер Сити
39
11%
Манчестер Юнайтед
50
15%
Миллуолл
6
2%
Ноттингем Форест
3
1%
Ньюкасл Юнайтед
7
2%
Сток Сити
Голосов нет
0%
Сандерленд
Голосов нет
0%
Тоттенхэм Хотспур
16
5%
Уиган Атлетик
1
0%
Фулхэм
2
1%
Челси
72
21%
Эвертон
28
8%
Другой
8
2%
Аватара пользователя
 din1
#40114
doctor d писал(а):Расслабьтесь, следующий год будет годом Ливерпуля! Пора ему уже отвоевывать пальму первенства ;)

Изображение
И не мечтай теперь балом будет править Челси! Впрочем, как и всегда. :)
Последний раз редактировалось din1 10 май 2010, 02:08, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
 din1
#40118
Норман писал(а):Антонио, я не мечтаю. Я утверждаю :)
Пусть немного парни из Челси порадуются чупа-чусу, не жалко ;)
Мечтай дальше. Лучшим всегда будет Челси.Завидуй, завидуй, может ещё и поплачешь. Ха-ха. Челси стал чемпионом, а у манкунианцев отобрали конфету и теперь они обиженные ходят и возят друг на друга воду!Теперь вы будете смотреть, как мы радуемся победе. Гегемония манкунианцев в три года закончена. Теперь наш век начался. Хе-хе. Да мы радуемся золоту, а Манчестер и его болелы чупа-чупсу и второму месту, словно куску хлеба голодный попрошайка, который выклянчивал его: "Подайте,дайте нам!". Вот и получили, что заслуживали. Хе-хе. Умей признавать поражения, Норман. Челси сильнее Манчестера и пора уже с этим смириться и признать это. Потому, что это правда, а против правды не попрешь. Правда глаза колет. А-а? Вот так вот.
Последний раз редактировалось din1 10 май 2010, 11:24, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
 antonio
#40120
din1 писал(а):Мечтай дальше. Лучший всегда будет Челси.Завидуй. завидуй, может ещё поплачешь. Ха-ха.
А покорректнее не пробовал общаться? :x
Аватара пользователя
 din1
#40121
antonio писал(а):
din1 писал(а):Мечтай дальше. Лучший всегда будет Челси.Завидуй. завидуй, может ещё поплачешь. Ха-ха.
А покорректнее не пробовал общаться? :x
А я ничего некорректного не сказал, пока. А что такое, тебя это задело?
Аватара пользователя
 пал
#40200
Andy74 писал(а):
Akyn писал(а):Ну на пути к чемпионству "Уиган"...
Было бы неплохо, чтобы "Уиган" действительно встал на пути аристократов :roll:
Это точно.Встал на пути.0:8.
Поздравляю Челси!
Аватара пользователя
 antonio
#40291
Кто не видел - вчерашний шикарный победный гол от Билялетдинова с левой в девятку на последней добавленной минуте матча.
[youtube]Uu2KXnlbOGA[/youtube]
Аватара пользователя
 Норман
#40306
din1 писал(а):
Норман писал(а):МЮ - лучший на все времена ;) :)
Только не в этой жизни, Норман. Лучшим всегда,был, есть и будет Челси во все времена. ;) :D :)
Какие времена Челси, окстись :)
Аватара пользователя
 Норман
#40308
Плакаться и завидовать Челси? По себе судишь?
МЮ не из тех команд, запомни, чтоб кому то завидовать.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#40365
Норман писал(а):МЮ не из тех команд, запомни, чтоб кому то завидовать.
мю это красно-белое отродие туманного альбиона!
У Вас, это, ус отклеился :P
Аватара пользователя
 din1
#40396
Норман писал(а):
din1 писал(а):
Норман писал(а):МЮ - лучший на все времена ;) :)
Только не в этой жизни, Норман. Лучшим всегда,был, есть и будет Челси во все времена. ;) :D :)
Какие времена Челси, окстись :)
Какие времена МЮ, окстись сам, понял. :D :)
Последний раз редактировалось din1 10 май 2010, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 din1
#40399
Норман писал(а):Плакаться и завидовать Челси? По себе судишь?
МЮ не из тех команд, запомни, чтоб кому то завидовать.
Не по себе, а по тебе. И вы нам завидуете, хоть и не признаетесь. Потому что мы первые, а вы вторые. А вторые всегда будут завидовать первым.Челси тем более не из таких команд, кто завидует, запомни.
Последний раз редактировалось din1 10 май 2010, 16:42, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Норман
#40408
din1, угрожаешь? ;) Ну-ну.
Злодей, сам то понял, что глупость написал?
Аватара пользователя
 din1
#40415
Норман писал(а):din1, угрожаешь? ;) Ну-ну.
Злодей, сам то понял, что глупость написал?
Нафиг мне это надо, Норман. :D Я говорю истину, как оно есть. Даже поражение нормально признать не можешь, как болельщик. Наверное, у вас все такие болельщики, поэтому не удивлен этому. А ZLODEY, молодец, все правильно написал!Поддерживаю!
Последний раз редактировалось din1 10 май 2010, 16:38, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#40419
Норман писал(а):Злодей, сам то понял, что глупость написал?
Нет Норман, глупость написал ты, т.к. любая команда и её болельщики завидуют другой, которая занимает первое место, тем более когда эта команда была сама в шаге от этого.
Лично мне вобщем-то насрать на АПЛ, просто не люблю команды красно-белого цвета и команды большой популярности в стране, как наша свиноферма. Для меня спартак, это Российский прототим манчестера, называемые псевдо народными командами.
Аватара пользователя
 Норман
#40429
Злодей, то есть ты считаешь, что употребив слово "отродье" ты корректно поступил? Ну, тогда что-либо требовать от тебя бессмысленно.
din1, что я не могу признать, какое поражение? Так, досадное недоразумение :)

А вообще, надо честно признать великодушие, тактичность и благородство болел Челси. Вряд ли где еще такое встретишь.
Аватара пользователя
 din1
#40431
Норман писал(а):Злодей, то есть ты считаешь, что употребив слово "отродье" ты корректно поступил? Ну, тогда что-либо требовать от тебя бессмысленно.
din1, что я не могу признать, какое поражение? Так, досадное недоразумение :)

А вообще, надо честно признать великодушие, тактичность и благородство болел Челси. Вряд ли где еще такое встретишь.
Я тоже всегда был и буду против мяса и прототипа его в лице МЮ. Поражение - в виде того, что МЮ стали вторыми, а Челси первыми. И никакое это недоразумение,это истина, ты ошибся. :) У нас во всяком случае более спокойные и мирные болельщики в отличие от ваших.Тоже самое я могу сказать и в отношении великодушия, тактичности и благородства болел МЮ. В болельщицкой среде манкунианцев имеются и достаточно много есть - отьявленных подонков и негодяев, которые ищут повода кого бы поддеть, с кем сцепиться и подраться. Тем более в Англии и в других местах, где играет МЮ, постоянно случаются беспорядки из-за ваших болел, какие-то конфликты, стычки, разборки от вас. У кого точно нет великодушия,тактичности и благородства,так это у болел МЮ. Сами задираетесь, по типу цээсковцев, как они. Берете пример с них. Ну-ну. Или сами такие. Значит, я не ошибся, у вас все болелы на одно лицо, что в Англии, что и в России. Тем более не удивлен...
Последний раз редактировалось din1 10 май 2010, 19:37, всего редактировалось 8 раз.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#40439
Норман писал(а):Злодей, то есть ты считаешь, что употребив слово "отродье" ты корректно поступил? Ну, тогда что-либо требовать от тебя бессмысленно.
Норман, если бы ты был настоящим и ярым болельщиком футбола, то такие слова как "отродье", в отношение ненавистных команд соперниц, у тебя не вызывало бы такую некорректность. Ты же за мю и то, болеть начал раньше, чем за Динамо! А теперь вот и за ФК "Химки".
Аватара пользователя
 Норман
#40490
Повеселили посты истинных болельщиков :)
Аватара пользователя
 Akyn
#40506
Ой разборки, а я думал поздравления.
Ну ладно присоединюсь! Чай тоже кейбоард ворриор не последний. :twisted:

Времена Челси это 05-06 года...в эти года это была лучшая команда в англии. Сейчас в этом сезоне Челси опять лучшая команда Англии. Давно недавно не важно, сейчас лучшая а потом может метеорит прилетит!:D
Болелам МЮ я бы лично посоветовал надеятся, что Сэр Алекс будет работать максимально долго, с учётом Глейзеров МЮ без СЭФа это очень будет странный проект.
Последний раз редактировалось Akyn 10 май 2010, 19:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 din1
#40507
Ну-ну в отношении тебя уже сказал в посте выше твоего ZLODEY.Так что насчет истинности тебя, как болельщика, как минимум спорный вопрос. Так что только ещё раз присоединюсь к его словам.
Последний раз редактировалось din1 10 май 2010, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 238