Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем чемпионаты разных стран и контенентов. Выясняем свои зарубежные пристрастия и удивляемся результатам

Кому симпатизируем?

Арсенал
45
13%
Астон Вилла
6
2%
Бирмингем Сити
1
0%
Блэкберн Роверс
3
1%
Блэкпул
1
0%
Болтон Уондерерс
1
0%
Вест Бромвич Альбион
1
0%
Вест Хэм Юнайтед
6
2%
Вулверхэмптон Уондерерс
4
1%
Ливерпуль
44
13%
Манчестер Сити
39
11%
Манчестер Юнайтед
50
15%
Миллуолл
6
2%
Ноттингем Форест
3
1%
Ньюкасл Юнайтед
7
2%
Сток Сити
Голосов нет
0%
Сандерленд
Голосов нет
0%
Тоттенхэм Хотспур
16
5%
Уиган Атлетик
1
0%
Фулхэм
2
1%
Челси
72
21%
Эвертон
28
8%
Другой
8
2%
#1188057
BWD_murom33 писал(а): "Блестящее" судейство судьи из Манчестера сделало своё дело=( И никакой ВАР не помог с очевидным удалением Магуайра и отменой гола Зума.
Если не секрет: где вы всё это видели? :?
#1188058
Andy74 писал(а):
18 фев 2020, 11:50
BWD_murom33 писал(а): "Блестящее" судейство судьи из Манчестера сделало своё дело=( И никакой ВАР не помог с очевидным удалением Магуайра и отменой гола Зума.
Если не секрет: где вы всё это видели? :?
Не поверите - матч смотрел.
Толчек Фредом Аспиликуэты, который уже по инерции толкает Уильямса.
Фол Магуайра, в силе Сона, на Батшуайи, когда он ему в шары бутсой воткнулся.
Плюс ещё сомнительная ЖК Виллиану, вместо опасного штрафного.
И куча мелких фолов, в пользу скама.
Даже скамовские легенды говорят:
Сразу два легендарных футболистов "Манчестер Юнайтед" утверждали в прямом эфире, что защитник Магуайр должен был покинуть поле из-за фола на Миши Батшуайи.

"Уверен, что это красная карточка. Его должны были удалить. "Манчестер Юнайтед" повезло, что у него спокойный характер, потому что судья отметил эту заслугу в эпизоде с Батшуайи", - заявил Рой Кин.

"Единственный человек, который не увидел в этом эпизоде красную карточку был судья, который сидел за ВАР. Мы в студии единогласно пришли ко мнению, что это удаление, а один человек этого не увидел, а ведь он главный в принятие важных решений", - заявил Пол Скоулз.
А вот мнение бывшего арбитра:
Английский футбольный арбитр, судивший матчи "Английской Премьер-Лиги" с 2004 по 2017 годы Марк Клаттенбург, считает, что Энтони Тэйлор допустил грубую ошибку.

"Тэйлор ошибся. Он не удалил Харри Магуайера, который забил второй гол, но которого не должно было быть на поле в тот момент. Когда я увидел этот момент в прямом эфире, я был на стороне защитника "МЮ", подумав, что Батшуайи сам налетел на его ногу в этой борьбе. Однако, на повторе было четко видно, как Харри совершил действие, которого мог не совершать - движение ногой в сторону соперника, тычок, удар, называйте, как хотите. Магуайер ударил Батшуайи в пах и должен был получить заслуженную красную карточку."

"Этот эпизод смотрели на ВАР, но сделали вид будто ничего не заметили. В этом и была вся разница. Как мы помним, именно Энтони Тэйлор судил матч между "Челси" и "Тоттенхэмом", в котором произошла точно такая же ситуация с Рюдигером и был удален Сон Хын Мин."

"Тэйлор не увидел нарушения, но почему-то не пошел к монитору сам, чтобы убедиться в своей правоте или неправоте в столь сложном эпизоде. Если бы он посмотрел повтор сам, несомненно он удалил бы Магуайера."
#1188061
Andy74 писал(а):
18 фев 2020, 13:11
BWD_murom33 писал(а): Не поверите - матч смотрел.
Меня не услышали :roll:
Спрашиваю ещё раз: где смотрели???
Как где? В интернете. Ссылок миллион. Выбрал Okko спорт.
#1188062
BWD_murom33 писал(а): Как где? В интернете. Ссылок миллион. Выбрал Okko спорт.
Тот "миллион", которым я пользуюсь, перестал показывать АПЛ :evil: :mrgreen:
Названия других подобных сайтов я не знал :roll:
#1188507
BWD_murom33 писал(а): Ссылок миллион. Выбрал Okko спорт.
Сегодня брат (который, в отличие от меня, хакер))) установил его мне :roll:
Сейчас "в тестовом режиме" смотрю матч "Челси" - "Тоттенхэм" :popcorn:
БЛЕСК! :o Большое спасибо за рекомендацию :)
#1188516
Andy74 писал(а):
22 фев 2020, 16:27
BWD_murom33 писал(а): Ссылок миллион. Выбрал Okko спорт.
Сегодня брат (который, в отличие от меня, хакер))) установил его мне :roll:
Сейчас "в тестовом режиме" смотрю матч "Челси" - "Тоттенхэм" :popcorn:
БЛЕСК! :o Большое спасибо за рекомендацию :)
Оценили шикарный гол Алонсо?)
#1188534
BWD_murom33 писал(а): Оценили шикарный гол Алонсо?)
Конечно!
Классный автогол Рюдигера мне понравился ещё больше :) На счастье аристократов, к потере очков это не привело :popcorn:
#1188562
Andy74 писал(а):
22 фев 2020, 22:32
BWD_murom33 писал(а): Оценили шикарный гол Алонсо?)
Конечно!
Классный автогол Рюдигера мне понравился ещё больше :) На счастье аристократов, к потере очков это не привело :popcorn:
Скачал на рутрекере этот матч видео: 3840x2160 (16:9), 50 fps, ~26400 Kbps
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5854821
Тоже с VPN надо или с расширением для браузера "Доступ к Рутрекеру".
Картинка блеск, как на стадионе сидишь. Правда 20 Гб весит.
#1190809
МЮ - МС 2:0

Мерсисайдцы! "Проставьтесь" Красным дьяволам за эту победу :!:
Благодаря ей вам для завоевания долгожданного титула осталось в девяти оставшихся матчах выиграть всего два раза :popcorn:
#1190817
Andy74 писал(а):
08 мар 2020, 22:44
МЮ - МС 2:0

Мерсисайдцы! "Проставьтесь" Красным дьяволам за эту победу :!:
Благодаря ей вам для завоевания долгожданного титула осталось в девяти оставшихся матчах выиграть всего два раза :popcorn:
А как Челси, с 18 летним Гилмором и 21 летним Маунтом, в центре поля, уничтожили 4:0 Эвертон, оценили?)
#1200782
Andy74 писал(а):
26 июн 2020, 00:13
Гуляй, Ливерпуль!!! :o
Вернее, та его часть, которая не болеет за "Эвертон" :D
Да уж, все более менее спортивные сми изошли на тему чемпионства Ливера, трудно представить что произойдет, когда ФК Динамо (Москва) станет чемпионом, это явно более яркое событие будет :D
#1200994
C3CB писал(а): Трудно представить, что произойдет, когда ФК Динамо (Москва) станет чемпионом, это явно более яркое событие будет :D
Кто бы сомневался :) Но это событие мы будем обсуждать в другой теме ;)
#1204604
Какой же конченный этот лысый уе*ок - Э.Тейлор... А ещё говорят, что у нас слабое судейство! Тут, на глазах всего мира, открыто тащит Арсенальчик и ему ничего не будет.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1211129
Брайтон - МЮ 2:3

Такой позорной победы МЮ я давно не видел :mrgreen:
И дело не только в том, что "Брайтон" треть матча "возил" манкунианцев, как первоклашек :shock: Но и в том, что свистун оказался абсолютным элтонджоном :evil:
Ладно, повод отменить пенальти в ворота МЮ у него был :roll: Но на последней секунде матча назначить пенальти в ворота "Брайтона" за игру рукой, которой толком не было... БЕСПРЕДЕЛ!!! :x
P.S. Сегодня мне стыдно за мою любимую английскую команду :|
  • 1
  • 234
  • 235
  • 236
  • 237
  • 238