Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем чемпионаты разных стран и контенентов. Выясняем свои зарубежные пристрастия и удивляемся результатам

Кому симпатизируем?

Арсенал
45
13%
Астон Вилла
6
2%
Бирмингем Сити
1
0%
Блэкберн Роверс
3
1%
Блэкпул
1
0%
Болтон Уондерерс
1
0%
Вест Бромвич Альбион
1
0%
Вест Хэм Юнайтед
6
2%
Вулверхэмптон Уондерерс
4
1%
Ливерпуль
44
13%
Манчестер Сити
39
11%
Манчестер Юнайтед
50
15%
Миллуолл
6
2%
Ноттингем Форест
3
1%
Ньюкасл Юнайтед
7
2%
Сток Сити
Голосов нет
0%
Сандерленд
Голосов нет
0%
Тоттенхэм Хотспур
16
5%
Уиган Атлетик
1
0%
Фулхэм
2
1%
Челси
72
21%
Эвертон
28
8%
Другой
8
2%
Аватара пользователя
 Akyn
#40600
Ох...ну всех в общем с окончанием чемпионата.
Аватара пользователя
 din1
#40601
Чемпионат закончился.Все мысли о кубке и о игре Челси-Портсмут. Теперь за Кубок Англии будем бороться.
Последний раз редактировалось din1 11 май 2010, 18:16, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
 Норман
#40808
Остается нам с тобой, брат Антонио, только завидовать истинным болельщикам. Куда нам, деревенским до истинных болельщиков. Единственное, что хочу сказать тебе, друг Антонио, мне жаль те клубы у которых таких "истинных" большинство. Одного-двух еще можно пережить. Но, когда это ... достигает критической массы. Надеюсь, что с известными нам клубами этого не произойдет.
Аватара пользователя
 Норман
#40810
din1, убедительная просьба. Если не научитесь вести беседу корректно, будете забанены на длительный срок.
Считайте это серьезным предупреждением!
Аватара пользователя
 Akyn
#40821
Дзолу уволили, мой любимый игрок, но надо признать как тренер АПЛ он сыроват, на родину бы его в Кальяри, впрочем там и так всё на уровне.
з.ы. Робяты тема была одна из самыз взвешенных на форуме! Разве что я с Норманом про борщ общался...ну блин негоже нам Динамовцам так ругаться на тему МЮ и Челси.
Аватара пользователя
 antonio
#40832
Норман писал(а):Остается нам с тобой, брат Антонио, только завидовать истинным болельщикам.
Норман,
Хороший пост. Думаю, что переживём мы наше "неистинное" боление :D
Аватара пользователя
 din1
#40957
Норман писал(а):Остается нам с тобой, брат Антонио, только завидовать истинным болельщикам. Куда нам, деревенским до истинных болельщиков. Единственное, что хочу сказать тебе, друг Антонио, мне жаль те клубы у которых таких "истинных" большинство. Одного-двух еще можно пережить. Но, когда это ... достигает критической массы. Надеюсь, что с известными нам клубами этого не произойдет.

Завидуй ты и дальше, Норман, если ты считаешь себя деревенским и неистинным болельщиком вместе с антонио. А мне жаль тоже те клубы, у которых таких,как ты "истинных" - большинство и, которые ведут себя сами некорретно, постоянно пытаясь поддеть и спровоцировать на грубости и неприятные выражения, и любят показывать свою надменность, гордость и эгоизм, пользуясь своим положением и,думая, что они круче всех и им значит можно здесь понтоваться, как угодно.Надеюсь у твоего клуба, за который ты болеешь не все такие болелы. А только один-два, которых действительно можно пережить, и это и данный феномен среди болел в вашей среде.... не достигнет критической массы. Думаю, со всеми знаменитыми и известными клубами этого не произойдет.

зы. Я бы тебе слова не сказал, если бы ты первым не начал.
Последний раз редактировалось din1 11 май 2010, 22:18, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
 Норман
#41103
Антонио, угомонись :) Хорош уже флудить. Думаю, ты меня понял.
Аватара пользователя
 antonio
#41516
Норман писал(а):Антонио, угомонись :) Хорош уже флудить. Думаю, ты меня понял.
Йес, Сэр! :)
П.С. Челси шампиньон, но Динама круче :P
Последний раз редактировалось antonio 12 май 2010, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Akyn
#41648
Ррррррррррр брэк мужуки, поскорей бы уже трансферы пообсуждать.
МЮ купит кого нить или что? А то в следующем году боюсь конкуренции у Челси совсем не будет, папа Карло хочет конкретно замутить с составом, да и Миша Эссьен даст бог выздоровеет, а Челси с Мишей и без него это две разные команды...таки лучший опорный полузащитник планеты Земля.
Аватара пользователя
 din1
#41694
Пусть лучше будет конкуренция, она никому ещё не помешала. У Челси будут покупки, как и у МЮ. И конкурировать, думаю Челси будет с МЮ и с другими из "большой четверки".Про МЮ слышал, что они хотят купить какого-то мексиканского форварда и из Премьер-Лиги кого-то, то ли полузащитника или защитника.
Аватара пользователя
 Норман
#41734
так и не внял парень предупреждению, жаль.
Аватара пользователя
 dinamo23
#43920
Финал плей офф за выход в ПЛ
Блекпул- Кардифф
Аватара пользователя
 Akyn
#44208
Ферги грит что купят только одного новичка, а в остальном ждут отдачи от молодежи. Ну чтож недооценивать манкунианскую молодежку я не буду, но пока оттуда особой подпитки нет.
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#47379
Срна подпишет с "Челси" 4-летний контракт

Лондонский "Челси" на днях представит Дарио Срну в качестве своего новичка, сообщает портал 4-4-2.com. Трансфер капитана "Шахтера" обойдется англичанам в 20 миллионов евро.

После медицинских тестов, которые Срна пройдет в конце этой недели, хорват подпишет с "Челси" 4-летнее соглашение. Согласно контракту, зарплата Дарио составит 4,5 миллиона евро за сезон.

"Челси" и "Шахтер" договорились о сделке буквально вчера, пишет издание. В данный момент все уже согласовано, не хватает только успешно пройденного медосмотра и подписей.
Аватара пользователя
 Akyn
#48164
Нах он нужен... не конечно игрок классный, но есть эшли коул, жирков, иванович и босингва, на подходе два молодых на позиции защей крайних... мансини и голанд молодой (забыл имя)...или его как правого полузащитника берут?
Аватара пользователя
 antonio
#48181
Akyn писал(а):Нах он нужен... не конечно игрок классный, но есть эшли коул, жирков, иванович и босингва, на подходе два молодых на позиции защей крайних... мансини и голанд молодой (забыл имя)...или его как правого полузащитника берут?
Срна всё-таки правый хав вроде :?
Аватара пользователя
 doctor d
#48765
Рафаэль Бенитес, стоявший у руля "Ливерпуля" с 2004 года, сменив тогда на этом посту Жерара Улье, покидает клуб, о чем уже объявлено на официальном сайте мерсисадйцев.
В интервью клубному сайту Рафа заявил: "Мне грустно признавать этот факт, но я больше не главный тренер "Ливерпуля". Я хотел бы поблагодарить весь тренерский штаб и игроков за совместно проделанную за эти 6 лет работу. Время, проведенное здесь, навсегда останется в моем сердце. Спасибо еще раз и помните: вы никогда не будете одни (в переводе на английский - You'll never walk alone)".
Напомним, что слухи об отставке Бенитеса ходили уже довольно давно. Последний сезон оказался одним из самых худших для клуба под руководством испанского специалиста. А финансовые проблемы, которые уже давно мучают "красных", только ускорили разрыв отношений двух сторон.
Спасибо, Рафа, и тебе! Были классные матчи, неплохое время. Но, пора Ливерпулю возвращаться в Большую Четверку ;)
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 238