Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем чемпионаты разных стран и контенентов. Выясняем свои зарубежные пристрастия и удивляемся результатам

Кому симпатизируем?

Арсенал
45
13%
Астон Вилла
6
2%
Бирмингем Сити
1
0%
Блэкберн Роверс
3
1%
Блэкпул
1
0%
Болтон Уондерерс
1
0%
Вест Бромвич Альбион
1
0%
Вест Хэм Юнайтед
6
2%
Вулверхэмптон Уондерерс
4
1%
Ливерпуль
44
13%
Манчестер Сити
39
11%
Манчестер Юнайтед
50
15%
Миллуолл
6
2%
Ноттингем Форест
3
1%
Ньюкасл Юнайтед
7
2%
Сток Сити
Голосов нет
0%
Сандерленд
Голосов нет
0%
Тоттенхэм Хотспур
16
5%
Уиган Атлетик
1
0%
Фулхэм
2
1%
Челси
72
21%
Эвертон
28
8%
Другой
8
2%
Аватара пользователя
 Норман
#40508
Главное, что ты истинный болельщик.
Аватара пользователя
 din1
#40509
Akyn писал(а):Ой разборки, а я думал поздравления.
Ну ладно присоединюсь! Чай тоже кейбоард ворриор не последний. :twisted:

Времена Челси это 05-06 года...в эти года это была лучшая команда в англии. Сейчас в этом сезоне Челси опять лучшая команда Англии. Давно недавно не важно, сейчас лучшая а потом может метеорит прилетит!:D
Болелам МЮ я бы лично посоветовал надеятся, что Сэр Алекс будет работать максимально долго, с учётом Глейзеров МЮ без СЭФа это очень будет странный проект.

Я тоже так думал. Видишь повоевал немного. Впрочем я с такими готов всегда воевать. Akyn, нафиг они тебе сдались, пусть лучше советуют себе сами и разбираются со своими владельцами-глейзерами и бесбашенными болелами.
Аватара пользователя
 Akyn
#40513
У меня кстати шорты Челси есть из тру магазина из самого ЛондОна! Так что я точно истинный болельщик! :)
Аватара пользователя
 din1
#40517
И я истинный болельщик, у меня есть майка моего любимого игрока Челси, которую купил давно у нас в Рязани, правда! :D :) Так что, если есть сомнения, в том, что я настоящий и истинный болельщик Челси, то прикусите языки - недоброжелатели и конкуренты! :P
Последний раз редактировалось din1 11 май 2010, 00:33, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 antonio
#40518
din1 писал(а):И я истинный болельщик, у меня есть майка моего любимого игрока Челси, которую купил давно у нас в Рязани, правда. :D :) Так что, если есть сомнения, в том, что я настоящий и истинный болельщик Челси, то прикусите языки - недоброжелатели и конкуренты. :P
Ахахах, купил в Рязани майку Челси и стал истинным болельщиком :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Норман
#40519
Нуууу, если и майка есть, тогда точно - истинный болельшик. Тем более, что куплена в Рязани. Все вопросы разом снимаются. Можно к вам в доброжелатели записаться?
Аватара пользователя
 Akyn
#40520
Низзя, вот вечно к успеху примазаться норовят. Хотя если скажешь мне кто играл вчера из бывших синих за Уиган может быть разрешим.
Аватара пользователя
 Норман
#40521
Akyn писал(а):Низзя, вот вечно к успеху примазаться норовят.
А если трусы Уигана в Рязани куплю - можно? :)
Аватара пользователя
 antonio
#40522
Марио Мельхиот, играл в начале 2000-х за Челси.
Он вчера пеналь привез себе )))
Последний раз редактировалось antonio 10 май 2010, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 din1
#40531
antonio писал(а):
din1 писал(а):И я истинный болельщик, у меня есть майка моего любимого игрока Челси, которую купил давно у нас в Рязани, правда. :D :) Так что, если есть сомнения, в том, что я настоящий и истинный болельщик Челси, то прикусите языки - недоброжелатели и конкуренты. :P
Ахахах, купил в Рязани майку Челси и стал истинным болельщиком :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

А чо ты ржешь, я из этого города, да я этим горжусь. А ты вообще ниоткуда и ни за кого не болеешь, профан.Ахахах. Ты истинный болельщик самого себя, все ясно с тобой. Любишь свое отражение, похоже нарциссизм тебя сьел.:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось din1 10 май 2010, 21:59, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 din1
#40533
Норман писал(а):Нуууу, если и майка есть, тогда точно - истинный болельшик. Тем более, что куплена в Рязани. Все вопросы разом снимаются. Можно к вам в доброжелатели записаться?
А у тебя то есть майка или что-нибудь, определяющее принадлежность к манкунианцам - истинный ты болельщик манкунианцев? Да в Рязани, я оттуда. А тебе что-то не нравится. Если ты про это, то у нас нормальный город, а ты, наверняка в деревне живешь, не знаешь что такое город, бедняга. Утютю.... Можно только в недоброжелатели таковым записаться. Это да.
Последний раз редактировалось din1 11 май 2010, 00:41, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 din1
#40536
Норман писал(а):
Akyn писал(а):Низзя, вот вечно к успеху примазаться норовят.
А если трусы Уигана в Рязани куплю - можно? :)

Вот и показал ты свое истинное лицо, манкунианец. Лучше с горя трусы Сток Сити в Рязани купи, чтобы было во что поплакаться, посопливиться и послюнявиться с горя, т.е. из-за второго места. ;) :cry: :)
Последний раз редактировалось din1 11 май 2010, 00:37, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#40539
din1 писал(а):А чо ты ржешь
Да ни чО!
din1 писал(а):я из этого города, да я этим горжусь.
чем гордишься-то? Рязанью? Казалось бы - причем здесь Челси :lol:
din1 писал(а):А ты вообще ниоткуда и ни за кого не болеешь, профан.
Какие глубокие мысли :lol:
din1 писал(а):Ты истинный болельщик самого себя, все ясно с тобой.
да ты я смотрю - гений психологии :lol:
din1 писал(а):Любишь свое отражение, похоже нарциссизм тебя сьел.
Ты меня раскусил! 8-)
Подглядывал что ли? :lol:
Аватара пользователя
 din1
#40545
И ты здесь непричем, да горжусь Рязанью, потому что я оттуда и болею за Челси. :P Если я гений психологии, то ты всезнайка и зазнайка, каких свет не видывал. А таких как ты и так видно :lol: 8-)
Аватара пользователя
 antonio
#40550
din1 писал(а):да горжусь Рязанью, потому что я оттуда и болею за Челси.
Ну гордиться Рязанью потому что болеешь за Челси... Это сильно :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 din1
#40554
antonio писал(а):
din1 писал(а):да горжусь Рязанью, потому что я оттуда и болею за Челси.
Ну гордиться Рязанью потому что болеешь за Челси... Это сильно :lol: :lol: :lol: :lol:
Я горжусь Рязанью не потому, что болею за Челси. А просто своим городом горжусь. Понятно тебе непонятливый ты наш? :lol: :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось din1 10 май 2010, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#40563
din1 писал(а):Понятно тебе непонятливый ты наш? :lol: :lol: :lol: :lol:
Я не ваш 8-)
din1 писал(а):Я горжусь Рязанью не потому, что болею за Челси
Ну а зачем тогда так пишешь? :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 din1
#40572
antonio писал(а):
din1 писал(а):Понятно тебе непонятливый ты наш? :lol: :lol: :lol: :lol:
Я не ваш 8-)
din1 писал(а):Я горжусь Рязанью не потому, что болею за Челси
Ну а зачем тогда так пишешь? :lol: :lol: :lol:
Хорошо, тогда понятно тебе непонятливый? А тебя нашим никто и не считает здесь. 8-) Это к вопросу о понятливости, это уже ты не понял. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 doctor d
#40574
Хорош вам, брейк...
Аватара пользователя
 Patron
#40577
Ща забанят кого-то.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 238