Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем чемпионаты разных стран и контенентов. Выясняем свои зарубежные пристрастия и удивляемся результатам

Кому симпатизируем?

Арсенал
45
13%
Астон Вилла
6
2%
Бирмингем Сити
1
0%
Блэкберн Роверс
3
1%
Блэкпул
1
0%
Болтон Уондерерс
1
0%
Вест Бромвич Альбион
1
0%
Вест Хэм Юнайтед
6
2%
Вулверхэмптон Уондерерс
4
1%
Ливерпуль
44
13%
Манчестер Сити
39
11%
Манчестер Юнайтед
50
15%
Миллуолл
6
2%
Ноттингем Форест
3
1%
Ньюкасл Юнайтед
7
2%
Сток Сити
Голосов нет
0%
Сандерленд
Голосов нет
0%
Тоттенхэм Хотспур
16
5%
Уиган Атлетик
1
0%
Фулхэм
2
1%
Челси
72
21%
Эвертон
28
8%
Другой
8
2%
Аватара пользователя
 myemerys
#1063724
Dynamo fan писал(а):Полузащитник "Халл Сити" Сэмюэль Клюкас попал в сферу интересов "Суонси", сообщает Sky Sports. Валлийский клуб уже отправил запрос о возможном трансфере.

Ранее сообщалось, что "Халл" отклонил предложение "Бернли" по игроку, которое составило 10 миллионов фунтов стерлингов.
Окуеть! Новость века!
Аватара пользователя
 vasilev
#1063767
Маур с МЮ красавчики, второй тур- и опять 4 мяча.
На Либерти просто рвет Соунси.
Последний раз редактировалось vasilev 19 авг 2017, 16:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 GLEX
#1063783
antonio писал(а):А я вот респектую Лёньке, не испугался, рискнул ради мечты.
Молодец.
Согласен. Пусть ему сопутствует удача!
Аватара пользователя
 Andy74
#1064399
В очередной раз убедился, что название "Премьер-лига" для российского чемпионата - это издевательство над английским футболом и его поклонниками Изображение
Если бы СпаМ (между прочим, чемпион России))), имея целый тайм на одного игрока меньше (у "горожан" было то же самое!), играл хоть наполовину так, как в своём втором тайме сыграл МС, он порвал бы паровозов, как Тузик грелку :evil:
...Что получилось в Москве, видела вся Россия :popcorn:
Последний раз редактировалось Andy74 22 авг 2017, 00:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1064485
Ну у нас и шейхов пока нет в российском футболе , вернее аналоги есть , но еще и сами подворовывать успевают
Аватара пользователя
 Valerich73
#1064490
а как вам судейство в этом матче?

хотя эвертонцы симпотичны мне, :ugeek:
Аватара пользователя
 Andy74
#1064496
Dynamo fan писал(а):Ну у нас и шейхов пока нет в российском футболе
Я имел в виду не мастерство футболистов (а значит, и крутые суммы в контрактах...), а их отношение к делу :!:
Valerich73 писал(а):а как вам судейство в этом матче?
В России бывает гораздо хуже :x
А футболисты играли так, что на "какой-то там" ляп арбитра я обратил внимание только на 88-й минуте! В смысле, Шнедерлена можно было и не удалять (там была игра в мяч) :roll:
Последний раз редактировалось Andy74 22 авг 2017, 15:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1064543
Это менталитет такой , поэтому никто из наших футболлеров там надолго не зедержался
 Monk
#1064591
«Халл Сити» в матче второго раунда Кубка английской лиги потерпел поражение от «Донкастер Роверс» и прекратил выступления в турнире.

«Донкастер Роверс» (Донкастер) – «Халл Сити» (Кингстон-апон-Халл) – 2:0 (0:0)

Голы: Мэй, 48. Роу, 53
Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий прокомментировал поражение от «Донкастер Роверс» (0:2) в матче 2-го раунда Кубка английской лиги. Стартовый состав «Халла» на этот матч был самым молодым в истории клуба.

«Это мой первый вклад в историю „Халла“, но, думаю, не последний. Мы показали отличную игру против серьёзной команды из Лиги 1. Для 90 процентов наших игроков это был первый матч на серьёзном уровне.

Некоторые игроки тренируются с первой командой, и я понимаю их уровень. Другие — новые футболисты, только присоединившиеся к нам из молодёжной команды. Думаю, сегодня мы действительно были командой. Конечно, ребята очень нервничали, но мы на равных с соперником владели мячом и создали несколько моментов. Считаю, что это серьёзный шаг в карьере молодых игроков. Мы остаёмся „Халлом“, но у нас есть лишь 10 игроков для стартового состава на пятничный матч с „Болтон Уондерерс“. У нас действительно большие проблемы», — приводит слова Слуцкого Yorkshire Post.
Последний раз редактировалось Monk 23 авг 2017, 04:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1064836
Полузащитник "Халл Сити" Сэм Клукас перешёл в "Суонси", сообщает официальный сайт "тигров". Контракт подписан на четыре года. По информации английских СМИ, сумма сделки составила 13 млн евро.

Лене не позавидуешь игроков теряет пачками да и выступают пока неважно , а учитывая как требовательно англичане относятся к иностранцам , давление на уровне
 I love Dinamo
#1065344
Бopнмyт - Maнчecтep Cити | Шикарный гол Дэниeлса игрока Борнмута. " onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 vasilev
#1065346
I love Dinamo писал(а):Бopнмyт - Maнчecтep Cити | Шикарный гол Дэниeлса игрока Борнмута. " onclick="window.open(this.href);return false;
Обрати внимание на какой минуте МС вышли вперед :shock:
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1065349
vasilev писал(а):
I love Dinamo писал(а):Бopнмyт - Maнчecтep Cити | Шикарный гол Дэниeлса игрока Борнмута. " onclick="window.open(this.href);return false;
Обрати внимание на какой минуте МС вышли вперед :shock:
чего там обращать, судья добавил 5 вместо 3х минут, а потом ещё и три минуты подарил МС сверх 5ти... :mrgreen:
Аватара пользователя
 vasilev
#1065352
Obninsk345 писал(а):
vasilev писал(а):
I love Dinamo писал(а):Бopнмyт - Maнчecтep Cити | Шикарный гол Дэниeлса игрока Борнмута. " onclick="window.open(this.href);return false;
Обрати внимание на какой минуте МС вышли вперед :shock:
чего там обращать, судья добавил 5 вместо 3х минут, а потом ещё и три минуты подарил МС сверх 5ти... :mrgreen:
Все могут короли\шейхи(
Аватара пользователя
 Cherep
#1065353
I love Dinamo писал(а):Бopнмyт - Maнчecтep Cити | Шикарный гол Дэниeлса игрока Борнмута. " onclick="window.open(this.href);return false;
Пох на шейхов. Но каков ГОЛ!!!
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1065578
Ливерпуль образцово-показательно вынес Арсенал 4-0!
Аватара пользователя
 vasilev
#1065584
Obninsk345 писал(а):Ливерпуль образцово-показательно вынес Арсенал 4-0!
Интересно сколько с такими результатами продержится Венгер :?:
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1065590
vasilev писал(а):
Obninsk345 писал(а):Ливерпуль образцово-показательно вынес Арсенал 4-0!
Интересно сколько с такими результатами продержится Венгер :?:
он только контракт на два года продлил ;)
 I love Dinamo
#1065663
Obninsk345 писал(а):Ливерпуль образцово-показательно вынес Арсенал 4-0!
Вот это была славная охота. Спасибо Юргену Клоппу и команде :)
vasilev писал(а): Интересно сколько с такими результатами продержится Венгер :?:
Владельцы Арсенала опять ошиблись, что продлили Венгера, причём на два года. Скоро походу опять будут плакаты болельщиков Арсенала, чтобы Венгера в отставку отправили.
  • 1
  • 226
  • 227
  • 228
  • 229
  • 230
  • 238