Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем чемпионаты разных стран и контенентов. Выясняем свои зарубежные пристрастия и удивляемся результатам

Кому симпатизируем?

Арсенал
45
13%
Астон Вилла
6
2%
Бирмингем Сити
1
0%
Блэкберн Роверс
3
1%
Блэкпул
1
0%
Болтон Уондерерс
1
0%
Вест Бромвич Альбион
1
0%
Вест Хэм Юнайтед
6
2%
Вулверхэмптон Уондерерс
4
1%
Ливерпуль
44
13%
Манчестер Сити
39
11%
Манчестер Юнайтед
50
15%
Миллуолл
6
2%
Ноттингем Форест
3
1%
Ньюкасл Юнайтед
7
2%
Сток Сити
Голосов нет
0%
Сандерленд
Голосов нет
0%
Тоттенхэм Хотспур
16
5%
Уиган Атлетик
1
0%
Фулхэм
2
1%
Челси
72
21%
Эвертон
28
8%
Другой
8
2%
 I love Dinamo
#1035038
kiel писал(а):Даже за сто тыщ мильёнов не отдадим? :)
Не продаётся :)
vasilev писал(а):Феллайни-дятел?
Хуже.
Аватара пользователя
 kiel
#1035039
vasilev писал(а):Феллайни-дятел?
Орел,с куриной жопой)
Аватара пользователя
 Andy74
#1035040
vasilev писал(а):Феллайни - дятел?
Ага! В перерыве, возможно, перепел, а к 85-й минуте - настоящий дятел :evil: :mrgreen: :idea:
 I love Dinamo
#1035042
Andy74 писал(а):Ага! В перерыве, возможно, перепел, а к 85-й минуте - настоящий дятел :evil: :mrgreen: :idea:
Повезло ему, что офсайд.
Аватара пользователя
 Andy74
#1035046
I love Dinamo писал(а): Повезло ему, что офсайд.
С этим не поспоришь :roll:
Аватара пользователя
 vasilev
#1035054
В игре двух манчестеров победил Ливерпуль (Гриша радуйся). :D

На самом деле выиграли все.
Сити в игре с сильным соперником не взял три очка, но контролировал игру полностью.
Дьяволы видимо выполняли установку Маура играя вторым номером(1 удар в створ), жаль если испанцы
выкупят Де Хеа, хороший в МЮ ансамбль складывается. Думаю они возьмут ЛЕ, но и еще поборются за бронзу, и за основную сетку в ЛЧ.
Аватара пользователя
 Antichrist
#1035056
Без Ибры печаль, нет играть конечно можно, но он лучший.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1035086
Ибрагимович отказался продлевать контракт с Манчестером, они его готовы были подписать даже несмотря на травму , говорят может на несколько месяцев выбыть, учитывая еще что ему 35 , не удивлюсь если и бутсы на гвоздь повесит
Последний раз редактировалось Dynamo fan 28 апр 2017, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#1035090
Dynamo fan писал(а):Ибрагимович отказался продлевать контракт с Манчестером, они его готовы были подписать даже несмотря на травму , говорят может на несколько месяцев выбыть, учитывая еще что ему 35 , не удивлюсь если и бутсы на гвоздь повесит
Данунах :mrgreen:
Leyton Orient F.C. - где ..я ???
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#1037195
Виттория Конте, дочь Антонио Конте, пришла на матч «Челси» – «Мидлсбро» с рисунком, посвященным ее отцу.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/mam ... l?ext=nice" onclick="window.open(this.href);return false;
Вот , собственно , рисунок . Мафия ?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 MATZHER
#1037797
Челси чемпион! Констатация факта. Надеюсь Антонио Конте останется на следующий год.
 Waldai66
#1037802
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):Виттория Конте, дочь Антонио Конте, пришла на матч «Челси» – «Мидлсбро» с рисунком, посвященным ее отцу.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/mam ... l?ext=nice" onclick="window.open(this.href);return false;
Вот , собственно , рисунок . Мафия ?
Тут игра слов. Обыгрывается, конечно, название фильма "The Godfather", но сочетание слов "Con father" на итальянском означает "С отцом".
Аватара пользователя
 Andy74
#1037803
http://football.kulichki.net/trans/2011/9461.htm" onclick="window.open(this.href);return false;
Миши взял пример со своего почти однофамильца Фатоса! :D
На счету Бечирая в этом сезоне тоже есть победный гол "со скамейки" Изображение
Правда, цена гола, который забил Бачуайи, гораздо выше :oops:
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1040018
Бывший тренер сборной Англии Сэм Эллардайс ушел с поста главного тренера клуба высшего дивизиона чемпионата страны "Кристал Пэлас" и объявил о завершении карьеры, сообщает Skysports.com.

"Это подходящее время для меня. У меня нет желания браться за другую работу. Принимая это решение, я прежде всего думаю о семье", - сказал он.

Эллардайс подписал контракт с "Кристал Пэлас" в декабре 2016 года. Соглашение было рассчитано на 2,5 года. 62-летний специалист помог клубу подняться с 17-го на 14-е место и остаться в Английской премьер-лиге.

"Пэлас" дал мне шанс восстановить свою репутацию после того, что случилось в сборной Англии, - сказал Эллардайс. - Я чувствовал, что мне нужно стать тренером клуба Английской премьер-лиги и показать, что я могу добиться чего-то значимого".
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1040024
Российский бизнесмен Алишер Усманов готов увеличить предложение предпринимателю Стэну Кронке по покупке акций английского футбольного клуба "Арсенал" до 2,3 млрд долларов. Об этом сообщает газета The Sun.
В феврале 2016 года экс-партнер Усманова по компании Red and White Фахрад Мошири продал российскому бизнесмену все свои акции "Арсенала", после чего доля российского предпринимателя в клубе возросла до 30,04%. Главным акционером лондонского клуба является американец Кронке, владеющий 67,05% акций.
В пятницу газета Financial Times сообщила о том, что Усманов предложил Кронке 1,3 млрд за покупку контрольного пакета, однако позднее стало известно, что американец ответил отказом на это предложение, заявив, что "Арсенал" не продается". В связи с этим, по данным The Sun, Усманов намерен увеличить свое предложение до 2,3 млрд.
Первое предложение о продаже контрольного пакета акций было сделано Усмановым в апреле. Российский предприниматель приобрел первые акции "Арсенала" в 2007 году.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1040900
Сезон 2016/2017 итоги

АПЛ

1 Челси Лондон - Лига чемпионов

2 Тоттенхем Лондон - Лига чемпионов

3 Ман Сити - Лига чемпионов

4 Ливерпуль - Квалификация в лигу чемпионов

5 Арсенал Лондон - Лига Европы Победитель Кубка Англии сезона 2016/2017

6 Ман Юнайтед - Лига Чемпионов Победитель Лиги Европы сезона 2016/2017, победитель кубка английской лиги сезона 2016/2017

7 Эвертон Ливерпуль - квалификация в лигу Европы


Вылет из АПЛ

18 Халл Сити

19 Миддлсбро

20 Сандерленд

ЧЕМПИОНШИП

Выход в АПЛ

1 Ньюкасл
2 Брайтон энд Хоув
5 Хаддерсфильд Таун - победитель плей офф , возвращение в высший дивизион спустя 45 лет

Вылет в Лигу 1

22 Блекберн Роверс
23 Виган Атлетик
24 Ротерхем

ЛИГА 1

Выход в Чемпионшип

1 Шеффилд Юнайтед
2 Болтон Уондерерс
6 Миллуол Лондон - победитель плей офф

Вылет из Лиги 1

21 Порт Вейл
22 Свиндон Таун
23 Ковентри Сити
24 Честерфильд

ЛИГА 2

Выход в Лигу 1

1 Портсмут
2 Плимут Аргайл
3 Донкастер Роверс
7 Блекпул - победитель плей офф

Вылет из футбольной лиги

23 Харлипул Юнайтед
24 Лейтон Ориент Лондон

Вышли в футбольную лигу

1 Линколь Сити
3 Форрест Грин Роверс победитель плей офф
Аватара пользователя
 Valerich73
#1043515
Dynamo fan писал(а):Сезон 2016/2017 итоги

Вылет из АПЛ

18 Халл Сити
Леонид Слуцкий возглавил «Халл Сити», который в следующем сезоне будет выступать во втором по силе дивизионе чемпионата Англии.

интересно, выйдет в АПЛ после сезона?
Аватара пользователя
 AVV1
#1043555
Выйдет, но не факт, что с Халлом
Аватара пользователя
 Гипсик
#1043587
Valerich73 писал(а):
Dynamo fan писал(а):Сезон 2016/2017 итоги

Вылет из АПЛ

18 Халл Сити
Леонид Слуцкий возглавил «Халл Сити», который в следующем сезоне будет выступать во втором по силе дивизионе чемпионата Англии.

интересно, выйдет в АПЛ после сезона?
Верю, что облажается, со своим "безупречным" английским.
 Monk
#1043613
Valerich73 писал(а): Леонид Слуцкий возглавил «Халл Сити», который в следующем сезоне будет выступать во втором по силе дивизионе чемпионата Англии.

интересно, выйдет в АПЛ после сезона?
ИМХО, выйдет, но не в АПЛ и без Халла. Впрочем, любопытно будет посмотреть на Слуцкера в Халл Сити, может я в нем ошибаюсь и он таки серьезный тренер.
  • 1
  • 222
  • 223
  • 224
  • 225
  • 226
  • 238