Франция. Лига 1 - Форум Динамо Москва на Fcdin.com
Одна жизнь – одна команда!

Франция. Лига 1

Кому симпатизируем во Франции?

1. Лилль
5%
2
2. Марсель
18%
7
3. Лион
15%
6
4. ПСЖ
23%
9
5. Ренн
Голосов нет
0
6. Сент-Этьен
8%
3
7. Лорьян
Голосов нет
0
8. Монпелье
3%
1
9. Сошо
Голосов нет
0
10. Бордо
5%
2
11. Брест
Голосов нет
0
12. Ницца
3%
1
13. Валансьенн
Голосов нет
0
14. Тулуза
5%
2
15. Осер
Голосов нет
0
16. Нанси
Голосов нет
0
17. Монако
8%
3
18. Кан
Голосов нет
0
19. Ланс
8%
3
20. Арль-Авиньон
3%
1

В этом году следить за Лигой 1 стало интереснее, чем в прошлом(хотя и там было неплохо). Интриг гораздо больше. :)
Сможет ли "Бордо" отстоять титул? Еще недавно были в большом отрыве, но в последних турах он нивелирован.
Крайне интересно, смогут ли удержаться в зоне ЛЧ "Монпелье" с "Осером". Ведь могут и на чемпионство замахнуться, чем черт не шутит.)

Сюда ещё можно добавить Марсель и Лилль, который сейчас на ходу. Словом после падения гегемонии Лиона, больше стало команд, претендующих на высокие места и как следствие возрастание интереса к этому чемпионату, в том числе и за его пределами.

din1 писал(а):
Сюда ещё можно добавить Марсель и Лилль, который сейчас на ходу.

Там вообще плотность сумасшедшая, от 6-го до 1-го места всего 5 очков.)
Кстати, надо отметить, что и еврокубках французские команды в этом году идут очень хорошо.
ЛЧ: "Лион" прошел "Реал", "Бордо" явно пройдет "Олимпиакос".
ЛЕ: "Лилль" обыграл "Ливер", у "Марселя" тоже хорошие шансы.

Надо бы тему обновить :) Лион имеет все шансы пройти Баварию и выйти в финал,а там чем чёрт не шутит....по истории ЛЧ один и тот же клуб(здесь скорее всего Барса) два раза подряд ещё ни разу не брал ЛЧ,может эта самая история повторится в очередной раз.Ну а в Чемпионате Франции наконец то имеет все шансы выиграть Марсель!

France писал(а):
Надо бы тему обновить :) Лион имеет все шансы пройти Баварию и выйти в финал,а там чем чёрт не шутит....по истории ЛЧ один и тот же клуб(здесь скорее всего Барса) два раза подряд ещё ни разу не брал ЛЧ,может эта самая история повторится в очередной раз.Ну а в Чемпионате Франции наконец то имеет все шансы выиграть Марсель!

дак ведь много раз такое было. два года подряд. или ты именно про лигу чемпионов(а не кубок чемпионов) ? тогда ведь ис ама лига чемпионов не так давно существует:)

Brucia,именно про ЛЧ,хоть и недавно она существует,но примеры уже были,Ювентус,Аякс,Милан,МЮ.Да и пора бы уже основателям Еврокубков французам выиграть ещё разочек Кубок.

Итоги Чемпионата Франции 2009-2010.
http://www.soccer.ru/articles/180350.shtml

Поделитесь кто-нибудь ссылкой на первый тур Лион-Монако,пожалуйста...

MegBegb писал(а):
Поделитесь кто-нибудь ссылкой на первый тур Лион-Монако,пожалуйста...

Вот здесь за 10-15 минут до начала матча включат.
http://www.allsport-live.ru/tv.php?channel=15283
Если не будет - ищите в списке на главной за 5 минут до начала
http://www.allsport-live.ru/schedule.php?type=2

antonio,благодарю

Охренеть, Гомис чуть не загнулся на поле??? :shock:

Я охренел,страшно стало за него...жаль комментатор по-арабски что-то мочил,ничего не понятно...

Есть подозрение, что "Бордо" поделился прошлогодней травой с обоими "Олимпиками".
Ну и "Ренн" конечно внушает.

Похоже в этом году кто-то из этой троицы выстрелит:Ренн, Сент-Этьен и Тулуза и придется потеснится грандам французского футбола.

Вот уж не думал, что Ренн, когда-нибудь будет возглавлять турнирную таблицу в чемпионате Франции! :D Молодцы! Чемпионат будет поинтереснее даже чем у нас в том плане, что середняки тут лучше поначалу играют, чем лидеры прошлых сезонов. :)

Denzel писал(а):
Вот уж не думал, что Ренн, когда-нибудь будет возглавлять турнирную таблицу в чемпионате Франции! :D

Правда, следующий соперник у "Ренна" сложный :? "Марсель" - это не сборная соседней водокачки :D

Andy74 писал(а):
Denzel писал(а):
Вот уж не думал, что Ренн, когда-нибудь будет возглавлять турнирную таблицу в чемпионате Франции! :D

Правда, следующий соперник у "Ренна" сложный :? "Марсель" - это не сборная соседней водокачки :D

Ну кстати Ренн вполне может их обыграть, если постарается. :) Ренн же обыграл Бордо, не сборную парней из ближайшей деревушки, было это давно правда. :D Может что угодно случится, хоть я не болею не за ту и не за другую команду. :oops: И Марсель находится где-то ближе к середине турнирной таблицы. Так что все возможно...

1. Да, "Марсель" пока в середине таблицы... Потому что он ещё не сыграл матч 10 тура с "Лиллем" ;) А протность в турнироной таблице в ЧФ сейчас ТАКАЯ, что, победив, "Марсель" с 7-го места поднимется на 3-е :shock:
2. В ЧФ я вообще ни за кого не болею :oops: Но в этом противостоянии 11 тура я буду симпатизировать "Ренну"! :)

Andy74 писал(а):
1. Да, "Марсель" пока в середине таблицы... Потому что он ещё не сыграл матч 10 тура с "Лиллем" ;) А протность в турнироной таблице в ЧФ сейчас ТАКАЯ, что, победив, "Марсель" с 7-го места поднимется на 3-е :shock:
2. В ЧФ я вообще ни за кого не болею :oops: Но в этом противостоянии 11 тура я буду симпатизировать "Ренну"! :)

Да пока он в середине таблицы, а плотность в чемпе, как в России в свое время. ;) Любая команда может как подняться, так и опуститься в таблице. Я бы тоже посимпатизировал Ренну, посмотрел бы этот матч, вот только его нигде не покажут, кроме Евроспорта или ещё на каком-нибудь другом иностранном канале. :)

а сделайте здесть тоже голосовалку, про клуб, которому симпатизируете, плз. Интересно посмотреть за кого сораДники переживают
Всего 0 посетителей :: 0 зарегистрированных и 0 скрытых (основано на активности пользователей за последние 10 минут)
Больше всего посетителей (265) здесь было 08 апр 2015, 23:21

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей