Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем чемпионаты разных стран и контенентов. Выясняем свои зарубежные пристрастия и удивляемся результатам

Кому симпатизируем во Франции?

1. Лилль
2
5%
2. Марсель
8
20%
3. Лион
6
15%
4. ПСЖ
9
22%
5. Ренн
Голосов нет
0%
6. Сент-Этьен
3
7%
7. Лорьян
Голосов нет
0%
8. Монпелье
1
2%
9. Сошо
Голосов нет
0%
10. Бордо
2
5%
11. Брест
Голосов нет
0%
12. Ницца
1
2%
13. Валансьенн
Голосов нет
0%
14. Тулуза
2
5%
15. Осер
Голосов нет
0%
16. Нанси
Голосов нет
0%
17. Монако
3
7%
18. Кан
Голосов нет
0%
19. Ланс
3
7%
20. Арль-Авиньон
1
2%
Аватара пользователя
 Валар
#12791
В этом году следить за Лигой 1 стало интереснее, чем в прошлом(хотя и там было неплохо). Интриг гораздо больше. :)
Сможет ли "Бордо" отстоять титул? Еще недавно были в большом отрыве, но в последних турах он нивелирован.
Крайне интересно, смогут ли удержаться в зоне ЛЧ "Монпелье" с "Осером". Ведь могут и на чемпионство замахнуться, чем черт не шутит.)
Последний раз редактировалось Дон 20 апр 2011, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 din1
#12895
Сюда ещё можно добавить Марсель и Лилль, который сейчас на ходу. Словом после падения гегемонии Лиона, больше стало команд, претендующих на высокие места и как следствие возрастание интереса к этому чемпионату, в том числе и за его пределами.
Аватара пользователя
 Валар
#12919
din1 писал(а):Сюда ещё можно добавить Марсель и Лилль, который сейчас на ходу.
Там вообще плотность сумасшедшая, от 6-го до 1-го места всего 5 очков.)
Кстати, надо отметить, что и еврокубках французские команды в этом году идут очень хорошо.
ЛЧ: "Лион" прошел "Реал", "Бордо" явно пройдет "Олимпиакос".
ЛЕ: "Лилль" обыграл "Ливер", у "Марселя" тоже хорошие шансы.
Аватара пользователя
 France
#29681
Надо бы тему обновить :) Лион имеет все шансы пройти Баварию и выйти в финал,а там чем чёрт не шутит....по истории ЛЧ один и тот же клуб(здесь скорее всего Барса) два раза подряд ещё ни разу не брал ЛЧ,может эта самая история повторится в очередной раз.Ну а в Чемпионате Франции наконец то имеет все шансы выиграть Марсель!
 Brucia
#29683
France писал(а):Надо бы тему обновить :) Лион имеет все шансы пройти Баварию и выйти в финал,а там чем чёрт не шутит....по истории ЛЧ один и тот же клуб(здесь скорее всего Барса) два раза подряд ещё ни разу не брал ЛЧ,может эта самая история повторится в очередной раз.Ну а в Чемпионате Франции наконец то имеет все шансы выиграть Марсель!
дак ведь много раз такое было. два года подряд. или ты именно про лигу чемпионов(а не кубок чемпионов) ? тогда ведь ис ама лига чемпионов не так давно существует:)
Аватара пользователя
 France
#29694
Brucia,именно про ЛЧ,хоть и недавно она существует,но примеры уже были,Ювентус,Аякс,Милан,МЮ.Да и пора бы уже основателям Еврокубков французам выиграть ещё разочек Кубок.
 MegBegb
#67956
Поделитесь кто-нибудь ссылкой на первый тур Лион-Монако,пожалуйста...
Аватара пользователя
 antonio
#67962
MegBegb писал(а):Поделитесь кто-нибудь ссылкой на первый тур Лион-Монако,пожалуйста...
Вот здесь за 10-15 минут до начала матча включат.
http://www.allsport-live.ru/tv.php?channel=15283" onclick="window.open(this.href);return false;
Если не будет - ищите в списке на главной за 5 минут до начала
http://www.allsport-live.ru/schedule.php?type=2" onclick="window.open(this.href);return false;
 MegBegb
#67974
antonio,благодарю
Аватара пользователя
 antonio
#67982
Охренеть, Гомис чуть не загнулся на поле??? :shock:
 MegBegb
#68009
Я охренел,страшно стало за него...жаль комментатор по-арабски что-то мочил,ничего не понятно...
Аватара пользователя
 Валар
#90317
Есть подозрение, что "Бордо" поделился прошлогодней травой с обоими "Олимпиками".
Ну и "Ренн" конечно внушает.
Аватара пользователя
 Denzel
#90571
Похоже в этом году кто-то из этой троицы выстрелит:Ренн, Сент-Этьен и Тулуза и придется потеснится грандам французского футбола.
Аватара пользователя
 Denzel
#96584
Вот уж не думал, что Ренн, когда-нибудь будет возглавлять турнирную таблицу в чемпионате Франции! :D Молодцы! Чемпионат будет поинтереснее даже чем у нас в том плане, что середняки тут лучше поначалу играют, чем лидеры прошлых сезонов. :)
Аватара пользователя
 Andy74
#96642
Denzel писал(а):Вот уж не думал, что Ренн, когда-нибудь будет возглавлять турнирную таблицу в чемпионате Франции! :D
Правда, следующий соперник у "Ренна" сложный :? "Марсель" - это не сборная соседней водокачки :D
Аватара пользователя
 Denzel
#96678
Andy74 писал(а):
Denzel писал(а):Вот уж не думал, что Ренн, когда-нибудь будет возглавлять турнирную таблицу в чемпионате Франции! :D
Правда, следующий соперник у "Ренна" сложный :? "Марсель" - это не сборная соседней водокачки :D
Ну кстати Ренн вполне может их обыграть, если постарается. :) Ренн же обыграл Бордо, не сборную парней из ближайшей деревушки, было это давно правда. :D Может что угодно случится, хоть я не болею не за ту и не за другую команду. :oops: И Марсель находится где-то ближе к середине турнирной таблицы. Так что все возможно...
Последний раз редактировалось Denzel 24 окт 2010, 16:36, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Andy74
#96681
1. Да, "Марсель" пока в середине таблицы... Потому что он ещё не сыграл матч 10 тура с "Лиллем" ;) А протность в турнироной таблице в ЧФ сейчас ТАКАЯ, что, победив, "Марсель" с 7-го места поднимется на 3-е :shock:
2. В ЧФ я вообще ни за кого не болею :oops: Но в этом противостоянии 11 тура я буду симпатизировать "Ренну"! :)
Аватара пользователя
 Denzel
#96687
Andy74 писал(а):1. Да, "Марсель" пока в середине таблицы... Потому что он ещё не сыграл матч 10 тура с "Лиллем" ;) А протность в турнироной таблице в ЧФ сейчас ТАКАЯ, что, победив, "Марсель" с 7-го места поднимется на 3-е :shock:
2. В ЧФ я вообще ни за кого не болею :oops: Но в этом противостоянии 11 тура я буду симпатизировать "Ренну"! :)
Да пока он в середине таблицы, а плотность в чемпе, как в России в свое время. ;) Любая команда может как подняться, так и опуститься в таблице. Я бы тоже посимпатизировал Ренну, посмотрел бы этот матч, вот только его нигде не покажут, кроме Евроспорта или ещё на каком-нибудь другом иностранном канале. :)
Последний раз редактировалось Denzel 24 окт 2010, 16:37, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 yxyxy
#167301
а сделайте здесть тоже голосовалку, про клуб, которому симпатизируете, плз. Интересно посмотреть за кого сораДники переживают