Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем чемпионаты разных стран и контенентов. Выясняем свои зарубежные пристрастия и удивляемся результатам

Какие европейские клубы Вы не любите?

Челси
15
7%
МанЮ
21
9%
МанСити
19
8%
Арсенал
13
6%
Ливерпуль
9
4%
Тоттенхэм
7
3%
Реал М.
18
8%
Барселона
27
12%
Валенсия
Голосов нет
0%
Атлетико М.
Голосов нет
0%
Севилья
1
0%
Лацио
3
1%
Рома
13
6%
Интер
14
6%
Милан
9
4%
Ювентус
8
4%
Бавария
17
7%
Боруссия Д.
1
0%
Шальке
1
0%
Баер
2
1%
ПСЖ
11
5%
Лион
5
2%
Марсель
4
2%
Порту
3
1%
Бенфика
6
3%
#489629
Интересно мнение сораДников?
Если посчитаете тему не актуальной - удаляйте.
В голосовалке всего можно сделать 25 вариантов, так что если я не внёс тот самый клуб по Вашему мнению, извеняйте.
Выбрать можно до пяти вариантов ответа.
У меня из этого списка 2 самых ненавистных мне клуба, это МЮ и Юве. Почему так, да я и сам не знаю, с 90-х как-то так повелось.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#489638
1. МЮ
2. Бавария
3. Барселона
Аватара пользователя
 JayCee
#489639
А за что их не любить - клубы европейские? Вот если бы Динамо реулярно в еврокубках играло и каждый раз в полуфинале проигрывало какому-нибудь Марселю, тут уж точно невзлюбил бы этот Олимпик, а так... Вот разве что ЦСКА София, но их в списке нет, да и не они виноваты в том нашем позоре.
А из списка мог бы Лацио выделить, но тут не в футболе дело.
Аватара пользователя
 Allenatore
#489641
Добавь в голосовалку ещё пару десятков!
Всех, б..я, ненавижу!
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#489650
Allenatore писал(а):Всех, б..я, ненавижу!
А как же итальянские клубы?
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#489713
Ненавижу Реал.Денно и нощно.Стрратегию,их футбол,их деньги непонятно за что...Да просто не люблю.Даже как то со своей женой более понятно...
Аватара пользователя
 Romul
#489734
Рома,МЮ, Ливер, шпоры, бавария, барселона
Последний раз редактировалось Romul 12 апр 2013, 09:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#489741
Главный и нелюбимый - МЮ. Рядышком с ними - Реал М.
Аватара пользователя
 dolbano
#489748
Проголосовал за нелюбовь к Челси.
 C3CB
#489752
Рома.
Аватара пользователя
 Pups
#489754
Арсенал, Барселона, Бенфика
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#489761
Честно говоря пофигу.
Какой-то нелюбви именно к конкретному клубу нет. Есть небольшое неприятие красного с белым :D Но это вторично.
А симпатии могут меняться. К примеру во времена Кройфа мне Барса нравилась, сейчас наоборот.
В какой-то отдельный момент может вызывать симпатию игра того или иного клуба. Интересны личности, Маур, Фергюсон ... Если брать игроков, то сейчас как-то никто не вызывает такого уважения и симпатию, как в своё время Роберто Баджо или Матиас Заммер. Наверно просто старею. :)
Аватара пользователя
 penguin013
#489791
МЮ, арсенал, ювентус, наполи, рома, селтик, Бавария, Реал.
Аватара пользователя
 Fil
#489797
А за что их ненавидеть ?
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#489805
МЮ не люблю. Красные, это раз. Диавол на гербе - это два.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#489885
Fil писал(а):А за что их ненавидеть ?
Во во!))
Видимо желчь от неудач Динамо так выпускают...
 Вятич
#489974
Уверен: Злодей не доработал тему с таким названием: рядом с клубами и голосовалкой просто необходима голосовалка о причинах нелюбви... Многие сорадники бы задумались, прежде, чем писать о клубах нелюбви в Европе, Злодей пошёл по лёгкому пути "европейской футбольной ненависти": перечислил клубы и всё... Думаю, эта тема - недоработанный вброс (имхо).
Есть категория сорадников, отписавших о своих нелюбимых клубах, вразумительно не в состоянии объяснить - почему их не любят.
Злодей: очень сырая тема в такой редакции(имхо) :)
Аватара пользователя
 penguin013
#489995
Fil писал(а):А за что их ненавидеть ?
Мю - из-за того, что симпатизирую (не путать с "болею". Болею только за Великое) горожанам. Арсенал - просто бесит из-за кб формы. С детства.
С наполи и юве очень жестко дрались пару раз, когда учился в Америке. Рома - из-за Лацио.
Бавария и Реал - из-за того, что аналоги онжы и бомжей. Сити, так-то, такие же, но там одновременно играет столько любимых мне игроков, что я все-таки им симпатизирую.
Аватара пользователя
 Fil
#490167
penguin013 писал(а):
Мю - из-за того, что симпатизирую ....
Вопрос здесь такой - НЕЛЮБИТЬ .
По моему , эта ветка - бред .
Динамо - форева , остальные поуху !!!