Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем чемпионаты разных стран и контенентов. Выясняем свои зарубежные пристрастия и удивляемся результатам

Кому симпатизируем в УПЛ, сораДники?

"Арсенал" Киев
Голосов нет
0%
"Волынь" Луцк
1
1%
"Ворскла" Полтава
3
2%
"Динамо" Киев
14
11%
"Днепр" Днепропетровск
5
4%
"Закарпатье" Ужгород
Голосов нет
0%
"Заря" Луганск
3
2%
"Ильичёвец" Мариуполь
Голосов нет
0%
"Карпаты" Львов
Голосов нет
0%
"Кривбасс" Кривой Рог
Голосов нет
0%
"Крымтеплица" Молодёжное
6
5%
"Металлист" Харьков
9
7%
"Металлург" Донецк
1
1%
"Металлург" Запорожье
3
2%
"Оболонь" Киев
Голосов нет
0%
"Севастополь"
7
6%
"Таврия" Симферополь
5
4%
"Черноморец" Одесса
8
7%
"Шахтер" Донецк
20
16%
А мне пофиг!
38
31%
#124017
В соревновании участвуют 16 клубов, среди которых во всех чемпионатах Премьер-Лиги участвовали только пять: Динамо, Шахтер, Днепр, Таврия и Металлург (Запорожье)

Объединение профессиональных футбольных клубов Украины «Премьер-лига» (укр. Об’єднання професіональних футбольних клубів України «Прем’єр-ліга») — всеукраинская спортивная организация, основанная 15 апреля 2008 года.
Занимается организацией турнира Высшей лиги Чемпионата Украины, который с её появлением переименован в Премьер-лигу

Изображение

Обсуждаем соседей!
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 18 янв 2011, 12:06, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Patron
#124019
Шахтер наиболее симпатичен из украинского чемпа, несмотря на наличие Киевского Динамо.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#124031
Кыывское Динамо-единственное, с которым у нас не было никогда хороших отношений! Так что...вперед, Шахтар :) , ФК Севастополь-чемпион! Как то так... :D
Аватара пользователя
 Serj1980
#124043
Киевское Динамо мне глубоко безразлично,как и Шахтер.Желаю удачи команде Днепр,пора уже нарушить гегемонию Киева и Донецка
Аватара пользователя
 Банщик
#124049
Serj1980 писал(а):Киевское Динамо мне глубоко безразлично,как и Шахтер.Желаю удачи команде Днепр,пора уже нарушить гегемонию Киева и Донецка
Аналогичные симпатии на Украине.Дополнительно хочу чтобы как можно успешнее выступили крымские команды Симферополя и Севастополя.
Аватара пользователя
 Andy74
#124066
Банщик писал(а):Дополнительно хочу чтобы как можно успешнее выступили крымские команды Симферополя и Севастополя.
Успешное выступление симферопольской команды в принципе возможно :) А вот севастопольской :? В обозримом будущем - вряд ли.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#124069
А я за харьковский Металлист,т.к. оттуда идут мои корни
Аватара пользователя
 Andy74
#124073
Неосталинист писал(а):А я за харьковский Металлист,т.к. оттуда идут мои корни
А ведь если во второй половине этого сезона Палыч окажется в пролёте, :oops: "Металлист" может даже серебряные медали завоевать ;)
Аватара пользователя
 Andy74
#124082
Интересно, когда "Днепр", "Металлист" и компания будут вести серьёзную борьбу за украинское золото, а не просто за медали? :?
Аватара пользователя
 antonio
#124600
Киевское Динамо под руководством Лобановского - команда-мечта. Чего только стОила тактика быстрого гола в конце 90-х, разгромы Барсы, обыгрыш Реала в 1/4 финала ЛЧ, два суперматча с Баварией, достойных финала - фантастика просто.
Таким бы хотел видеть Динамо наше, московское... :)
Аватара пользователя
 Банщик
#124763
Всегда не любил ДинамоКв Лобановского.Не только не любил,но и считал,что стиль игры"без ворот",занудные затяжки времени,иногда длиною больше тайма,лишь бы сохранить корявый забитый в начале игры гол,бестолковое катание мяча на своей половине ДКв Лобановского убивает как таковую саму игру.Особенно это было заметно в сравнении с искрометным Бесковским футболом,который тот привил,к сожалению,спаму,или техничной игрой ДТб,которую чуть(ровно столько,сколько надо для результата и ни в коем случае не больше,чтобы не потерять всю шикарную палитру красок)дисциплинировал Ахалкаци,да и с искренним футболом Малафеева,позволившиму заурядной команде Минска показывать игру,которую смотреть интересно было в каждом матче.
Не знаю,на меня футбол ДКв Лобановского наводил тоску и вызывал изжогу.Единственная "голландская" игра с Баварией в финале,к качеству которой претензий,на мой взгляд,быть не может,не искупает для меня десятков просмотренных с их участием кислотных матчей,где даже очень неплохого качества,самобытные игроки смотрелись одинаковыми,как оловянные солдатики,или еще точнее,как деревянные солдаты ужасного Урфин Джюса,исполняющие его роль по убийству зрелищности в футболе.Я уж молчу о дележе очков и росписанных заранее матчах,отсюда разрастался гнойник договорных игр.Очень не любил я киевское Динамо времен Лобановского.Может это потому,что я видел игру киевского Динамо времен Маслова,игру в которой игроки,наоборот,показывали все лучшее,что умели,вырастали за год от дублеров до уровня сборной и оказывались талантами в его руках. "«Но недаром клуб «Фиорентина» предлагал мильон за Бышовца». Нет,и тогда я не любил ДКв.Оказывается,я вообще никогда не любил и сейчас не люблю киевское Динамо."Вот такой я человек"(с)(Служили два товарища)
Наверное,это нелюбовь чем то сходная с той,которая есть у большинства нынешних болел в отношении сегодняшнего Зенита,который мне всегда был по барабану и только.Не знаю,может это и плохо,но мне приятно написать,что я всегда не любил и не люблю киевское Динамо.
Аватара пользователя
 Fil
#124828
Банщик писал(а):Всегда не любил Динамо К Лобановского.Не только не любил,но и не любил и не люблю киевское Динамо.
Это называется - "ненависть".
Не любовь - проще. У вас это - "Зенит".
Аватара пользователя
 Банщик
#124840
Да не.К Зениту ваще спокойно отношусь,без истерии.Да и про ненависть к ДКв-это не то.Если целиком читать пост,а не монтировать отдельные выдернутые из него слова-то какая там ненависть?Раньше не любил и теперь,тем более,не люблю эту команду. И только.В отличии от большинства на этом сайте,которое понятно кого назовет,как две нелюбимые команды,у меня это спам и ДКв.
Аватара пользователя
 Fil
#124842
Банщик писал(а):Да и про ненависть к ДКв-это не то.Если целиком читать пост,а не монтировать отдельные выдернутые из него слова-то какая там ненависть?Раньше не любил и теперь,тем более,не люблю эту команду.
Я все понял.
Аватара пользователя
 Fil
#124845
А я за Черноморец из-за Романа Карцева ( " Давно ли я в футболе? " ) :lol: :lol: :lol:
К сожалению не умею выкладывать с ютуба... :cry:
Кто не слушал советую. А кто может, выложите пжлст.
" onclick="window.open(this.href);return false;
Да и родичи там есть.
А этот матч смотрел лично живьем :)
http://www.fc-dynamo.ru/igry/prot.php?id=19860510" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Fil 18 янв 2011, 00:42, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Банщик
#124851
Плжста
[youtube]vrWF_K_veXU[/youtube]
Аватара пользователя
 RoyalPriest
#124852
А я за полтавскую Ворсклу! Вот где она в вариантах ответа? Ууу... не забуду, не прощу :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Romul
#124894
Тоже Киев никогда не любил. Из всех Динамовских коллективов данный(Киев) вызывал только отрицательные эмоции, особенно в контексте того, что команда эта лоббировалась ЦК УССР.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#124935
RoyalPriest писал(а):А я за полтавскую Ворсклу! Вот где она в вариантах ответа?
Опрос отредактировал, но результаты обнулились.
Добавлены Ворскла и Арсенал, Волынь. Все команды перечислены в алфавитном порядке. Проголосовавших ранее прошу ещё раз повторить процедуру, более уже меняться опрос не будет, только его результаты, в зависимости от предпочтений
)))
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8