Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем чемпионаты разных стран и контенентов. Выясняем свои зарубежные пристрастия и удивляемся результатам

Кому симпатизируем в УПЛ, сораДники?

"Арсенал" Киев
Голосов нет
0%
"Волынь" Луцк
1
1%
"Ворскла" Полтава
3
2%
"Динамо" Киев
14
11%
"Днепр" Днепропетровск
5
4%
"Закарпатье" Ужгород
Голосов нет
0%
"Заря" Луганск
3
2%
"Ильичёвец" Мариуполь
Голосов нет
0%
"Карпаты" Львов
Голосов нет
0%
"Кривбасс" Кривой Рог
Голосов нет
0%
"Крымтеплица" Молодёжное
6
5%
"Металлист" Харьков
9
7%
"Металлург" Донецк
1
1%
"Металлург" Запорожье
3
2%
"Оболонь" Киев
Голосов нет
0%
"Севастополь"
7
6%
"Таврия" Симферополь
5
4%
"Черноморец" Одесса
8
7%
"Шахтер" Донецк
20
16%
А мне пофиг!
38
31%
Аватара пользователя
 Skinner
#127665
Динамо К - первый. Крымтеплица - вторая. Однозначно!!! :lol:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#127666
Skinner писал(а):Динамо К - первый. Крымтеплица - вторая. Однозначно!!! :lol:
Крымтеплица, вперёд!!! :D
Результаты опроса неадекватны чё та... 8-)
 uya550901
#145908
Я за Полтавскую Ворсклу, потому что живу в Полтаве. За Металлист, потому что при СССР много раз смотрел футбол именно в Харькове. В том числе и любимый клуб Динамо Москва. Шахтер вызывает симпатии, Динамо Киев меньше.
Аватара пользователя
 dinamo23
#145913
я не за кого , пожалуй против Динамо Киев только, не люблю этот скам , а так же против бендеровцев
Аватара пользователя
 antonio
#185049
Ну что, нас ждет (надеюсь) суперматч. Во всяком случае вывеска Динамо (К) - Шахтер дает повод на это надеяться.
:dinfan:
Аватара пользователя
 vlas
#185094
Щас Алиев из центрального круга Пятова расстроит, наверняка )))
Аватара пользователя
 antonio
#185201
Хороший матч. Только поляна подкачала.
Жаль матч посреди недели был, а то рванул бы - проходил он в родном городе жены, причем квартира у нее в 10 минутах ходьбы от стадио. :)
Аватара пользователя
 ZLODEY
#255482
Харьков рулит!!!)))
Аватара пользователя
 ДинДэ
#274002
рекомендуется для просмотра

" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 dolbano
#274052
А я за Шахтар и Днiпро (я служил в Днепропетровкой области). Хохлы-прапора болели за Динамо (Киев) и Днепр. Это потому что Жёлтые Воды в 130 км от Днепропетровска. А в самом Днепропетровске болели сначала за Днепр, а уж потом за Динамо К.
Аватара пользователя
 PRAPOVEDNIK
#397747
Я болею за Российские команды в чемпионате Украины, которые представляют Русские земли в чемпионате.
Таврия и Крымтеплица соответственно!
Аватара пользователя
 Kurt
#397750
А черноморец как же??
Аватара пользователя
 Норман
#397755
PRAPOVEDNIK писал(а):Я болею за Российские команды в чемпионате Украины, которые представляют Русские земли в чемпионате.
Таврия и Крымтеплица соответственно!
Я запутался. А Донецк, Луганск, Харьков...
Аватара пользователя
 Норман
#438077
Футбол : Украина. Премьер-лига

Блохин обязал легионеров киевского "Динамо" приступить к изучению русского языка
В пятницу, 23 ноября, в расписании "Динамо" была одна тренировка. Команда собралась в 11:00 на базе в Конча-Заспа, а спустя час вышла на тренировочное поле.

В тренировке приняли участие 16 полевых игроков и четыре вратаря. С молодёжной командой отправились тренироваться только восстановившиеся после травм Раффаэль и Артём Кравец.

По отдельной программе, под руководством тренера Винченцо Пинколини, занимались Тарас Михалик, Нико Кранчар и Владислав Калитвинцев.

Из-за небольших повреждений отсутствовали Милош Нинкович, Айила Юссуф и Леандро Алмейда.

Тренировка продолжалась около часа и была разбита на две части. В первой футболисты разминались, работали с мячами, а во второй провели три мини-спарринга на полполя. Первоначально были запланированы два отрезка, но так как в них не определился победитель, было решено добавить третий длиною в пять минут.

После окончания тренировки большинство футболистов разъехались по домам, а некоторые из них остались на базе. Браун Идейе, Тайе Тайво, Лукман Аруна, Адмир Мехмеди, Данило Силва и другие собрались в учебном классе на урок русского языка. Таково пожелание Олега Блохина – в команде все должны понимать установку тренера, минимизировав влияние переводчика, сообщает официальный сайт "Динамо".

В субботу динамовцы проведут теоретическое занятие и тренировку, после которой останутся на базе готовиться к воскресной игре 17-го тура премьер-лиги с киевским "Арсеналом".
Аватара пользователя
 пал
#438090
А чего в опросе нет Зенит(Севастополь)?
Аватара пользователя
 kiel
#453030
«Виват, Король!» Д/ф к 60-летию Олега БЛОХИНА
" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#493760
Гол Клейтона!!!

[youtube]LToxrq8sx_I[/youtube]
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#538581
"Металлист" лишён бронзовых медалей за договорной матч с "Карпатами" в 2008 году

Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) вынес решение по делу о договорном характере матча между львовскими "Карпатами" и харьковским "Металлистом", сообщает интернет-портал LB.ua.
Та встреча состоялась 19 апреля 2008 и завершилась победой харьковского клуба со счётом 4:0.
"Металлист" лишён бронзовой медали в сезоне-2007/08

http://www.championat.com/football/news ... -godu.html" onclick="window.open(this.href);return false;

:shock: :shock: :shock:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8