Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем чемпионаты разных стран и контенентов. Выясняем свои зарубежные пристрастия и удивляемся результатам

А вы за какими чемпионатами в Европе и Азии, кроме топовых и Украины, следите?

Белоруссия
Голосов нет
0%
Балканские (помимо Сербии)
Голосов нет
0%
Голландия
3
43%
Грузия
Голосов нет
0%
Казахстан
Голосов нет
0%
Латвия
Голосов нет
0%
Литва
Голосов нет
0%
Польша
1
14%
Португалия
2
29%
Сербия
Голосов нет
0%
Турция
1
14%
Другие
Голосов нет
0%
Аватара пользователя
 RoyalPriest
#89096
Akyn писал(а):ковальчик имхо не оправдал надежд, хотя тех 800 тыщ он в принципе стоил...ты там фланговых полузащей присматривай, типа Jacekа Krzynówekа
Кстати! Janusz Gancarczyk
1984 г.р. играет за варшавскую Полонию
Считается левым полузащитником, но играть может с обеих сторон.

[youtube]u09tpoyld9A[/youtube]
#96718
Изображение

Основана в 1956 году

Команды:

* АДО Ден Хаг
* АЗ Алкмаар
* Аякс
* ВВВ-Венло
* Виллем II
* Витесс
* Гронинген
* Де Графсхап
* НАК
* НЕК
* ПСВ
* Рода
* Твенте
* Утрехт
* Фейеноорд
* Хераклес
* Херенвен
* Эксельсиор

Количество титулов

Аякс 29
ПСВ 21
Фейеноорд 14
ХВВ Ден Хааг 10
Спарта Роттердам 6
Гоу Эхед Иглс 4
Виллем II 3
АДО Ден Хааг, АЗ, Хераклес, РАП, РКХ 2
Би Квик 1887, БВВ, ДВС, Де Волевейккерс,
ДОС, Эйндховен, Энсхеде, Твенте, Харлем,
Лимбургиа, НАК Бреда, Квик Ден Хаг, Рапид, СВВ 1
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 20 дек 2015, 23:50, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#96720
ПСВ разгромил "Фейеноорд" 10:0, Булыкин забил за "Ден Хааг"

ПСВ – "Фейеноорд" – 10:0

Голы: Рейс, 24 (1:0); Афеллай, 39 (2:0); Рейс, 47 (3:0); Тойвонен, 49 (4:0); Ленс, 55 (5:0); Рейс, 59 (6:0); Джудшак, 62 (7:0); Энглеаар, 69 (8:0); Джудшак, 77 – с пенальти (9:0); Ленс, 87 (10:0).
Удаление: Леердам, 34 (Ф).


"Твенте" – "Ден Хааг" – 3:2

Голы: Янсен, 27 (1:0); Булыкин, 44 (1:1); Кубик, 54 (1:2); Руис, 58 (2:2); Янко, 70 (3:2).
Аватара пользователя
 SJ
#96722
да вот это матч).
кто-то там за Смолова радовался). В данном случае хорошо, что он не принимал участия в этом позоре.
Последний раз редактировалось SJ 24 окт 2010, 18:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Patron
#96797
Блин,Фейек проиграл((((
охренеть с каким счетом!!!!!!!
Аватара пользователя
 Denzel
#96907
Да счет 10-0 большая редкость, а тем более в крупных чемпионатах. У нас такой счет в первом и даже во втором дивизионах не встретишь. Впрочем это неудивительно потому, что голландский чемпионат занимает одно из первых мест по результативности,отсюда и столько голов.
Аватара пользователя
 Der Meister
#97217
у них там это не такая уж и редкость
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dud/105948.html" onclick="window.open(this.href);return false; - обзор самых результативных матчей чемпионата в последние годы
Аватара пользователя
 RoyalPriest
#124611
Пока в Польше, как и у нас, футбольный перерыв (но у них более короткий), позволю себе выразить надежду, что в грядущем сезоне наши супербизоны будут забивать не хуже:

[youtube]neUxY7jcPHI[/youtube]
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#131490
"Ден Хааг" победил ПСВ

В рамках 22-го тура чемпионата Нидерландов "Ден Хааг" обыграл в гостях ПСВ. Встреча завершилась со счётом 1:0, а единственный гол в матче был забит на 90-й минуте.

Российский нападающий Дмитрий Булыкин вышел на поле в основном составе, а на 90-й минуте был заменён из-за травмы, которую он получил в столкновении с вратарём ПСВ Андреасом Исакссоном в моменте с забитым голом.
Аватара пользователя
 Andy74
#131554
А "Твенте" сегодня может возглавить турнирную таблицу :oops: Если это произойдёт, то надолго ли? :roll:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#131618
Да уж.... Вот раньше были времена. Эйндховен, Фейеноорд и Аякс спокойненько разыгрывали между собой медали и всё было ожидаемо. А потом пошли всякие АЗ, Твенте и прочие Дэн Хааги... :shock:

В Гааге нас встречали как героев. Ребята вчера выходили погулять, так чуть ли не каждый встречный подходил, жал руку. Сами подумайте: отобрали четыре очка у ПСВ, обыграли "Аякс"! Такого тут никто не ждал, нас теперь соперники боятся.
(c) Булыкин
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 06 фев 2011, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
#185780
Случилось мне тут недавно побывать с Риге.

Естественно, первым делом, я отправилась на единственный стадион локальной команды "Сконто".

Как выяснилось, Сконто буквально на след. день принимали у себя Металлург (г. Лиепая)

Сей прекрасный матч я и имела честь посетить! :)

Матч закончился разгромом Сконто 0:2, было дико холодно, но весело! :)) Народ, видимо ходит на такие матчи ради разнообразия (ибо делать там, в Риге, особо-то и нЕчего). Приходят туда целыми семьями, поедают всякие бутеры прямо на стадио, пьют пиво и общаюЦА, на поле время от времени поглядывают.. :))

По атмосфере матч напоминал игры нашего дубля.

Самое смешное, то под конец первого тайма, до меня стали доноситься какие-то странные (для того места) вопли, из серии - "Красно-белый, Красно-белый", причем на русском. Я сначала, подумала, что пора с пивком-то завязывать.. :?
А оказалось, что буквально через пару секторов сидели и правда мясные и радовались тому, что Спартак кого-то обыграл в тот день...

Как говорится, свинья, она везде грязь найдет, даж в Риге!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Побережнючок 27 май 2011, 14:08, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 antonio
#185783
Саша, спс за отчет :)
Пиво на трибунах - эхххх...
П.С. По фотке с группой поддержки - на матче против КС также наших встречали: были и девочки и фейерверки ;)
Аватара пользователя
 Побережнючок
#185787
Сори, за фотки разного размера - старалась, чтобы не вылезали за рамки форума.. а получились - разных размеров! :)))

Ну и немного видео, конечно! :)))



[youtube]AIgkXMeNFG8[/youtube]

11-метровый в ворота Сконто,саппорт Меиаллурга

[youtube]QYwl_f1vuao[/youtube]

[youtube]S9uW_S7kp_Q[/youtube]
Аватара пользователя
 Побережнючок
#185790
antonio писал(а): П.С. По фотке с группой поддержки - на матче против КС также наших встречали: были и девочки и фейерверки ;)
Да лана? :shock: вот я многое пропустила! То-то мы выиграли! Я ж говорю! ;)
Аватара пользователя
 Побережнючок
#185812
я долго пыталась разобрать,что же они все же кричат.. не удалось... :)))
Аватара пользователя
 Patron
#185823
Эх, знал бы что поедешь-шарфег бы заказал...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#185827
Обратил внимание на надпись: Олимпийска Сконто Холл! :?
Это чего ж там олимпийского происходило? :o
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 27 май 2011, 15:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#185830
Побережнючок писал(а):Да лана? :shock: вот я многое пропустила! То-то мы выиграли! Я ж говорю! ;)
Да-да, были еще очень хорошенькие девушки внутри целлофановых шаров - очень всем на нашем секторе понравились. :oops: