Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем чемпионаты разных стран и контенентов. Выясняем свои зарубежные пристрастия и удивляемся результатам

Кому симпатизируем?

Альмерия
Голосов нет
0%
Атлетик Бильбао
8
5%
Атлетико Мадрид
16
9%
Барселона
46
27%
Валенсия
14
8%
Вальядолид
Голосов нет
0%
Вильярреал
1
1%
Депортиво
7
4%
Малага
2
1%
Мальорка
5
3%
Леванте
Голосов нет
0%
Осасуна
Голосов нет
0%
Расинг
1
1%
Реал Мадрид
46
27%
Реал Сосьедад
4
2%
Сарагоса
1
1%
Севилья
3
2%
Спортинг Хихон
2
1%
Тенерифе
2
1%
Херес
1
1%
Хетафе
Голосов нет
0%
Эркулес
2
1%
Эспаньол
8
5%
Аватара пользователя
 Andy74
#178133
Так в итоге и закончилось :oops:
"Леванте" - "Барселона" - 1:1 (1:1)
Голы: Кейта, 28 (0:1). Кайседо, 41 (1:1).
Аватара пользователя
 yxyxy
#183755
А тем временем у меня и у еще 3 сораДников, которые в голосовалке отписались за Ла-Корунью траур...
Депортиво - Валенсия - 0:2 (Адурис, 4. Сольдадо, 90). 34 600 .

Ничья с чемпионом Испании "Барселоной" в прошлом туре не спасла "Депортиво" от вылета из примеры. На второй подвиг, на этот раз в матче против бронзового призера, команды из Ла-Коруньи не хватило, и поражение от "Валенсии" отправило ее в компанию к "Альмерии" и "Эркулесу". В последний раз "Депор" играл в сегунде в сезоне-1990/91 и занял тогда второе место, выйдя в элиту. С тех пор команда четырежды завоевывала серебряные медали чемпионата, трижды - бронзовые, а один раз в триумфальном для себя сезоне-1999/2000 стала чемпионом. Отметим, что цвета "Депортиво" до сих пор защищают Хуан Карлос Валерон и Мануэль Пабло, заставшие славные времена клуба.
Вот так вот... Обидно, столько успехов... за 19 лет 9 раз Депор финишировал в призерах, но это ей не помогло, развалилась команда :(((
 tsapa
#185937
Да, это была для меня очень грустная концовка сезона.
После матча с Валенсией всю ночь не спал.
Команда развалилась, но это как раз повод для начала чего-то нового. Продадут 4-5 игроков, возьмут немного молодежи и вперед. Бебето, Джалминьа и Донато тоже когда-то так же начинали в неизвестной команде :)
В сегунде будет тоже нелегко, но просто обязаны вернуться.
Я верю, что это реально.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#187785
А мне не верится, что Депор скоро вернется, судя по всему, как бы ещё дальше не опуститься... :shock:
Аватара пользователя
 yxyxy
#195380
"Райо Вальекано", по итогам сезона-2010/11 завоевавший путевку в примеру, может сняться с чемпионата Испании, информирует Marca. Сообщается, что клуб испытывает серьезные финансовые проблемы, и в ближайшее время может быть начата процедура банкротства. По словам главного акционера "Райо" Мартина Преса, сейчас ведется поиск потенциальных инвесторов, которые пока не дали результатов
http://news.sport-express.ru/2011-06-18/445373/" onclick="window.open(this.href);return false;

Шанс для Депортиво?
Аватара пользователя
 Akyn
#195889
жалко пчелок...
Аватара пользователя
 antonio
#196046
yxyxy писал(а):Шанс для Депортиво?
По идее их место должна занять следующая команда из Сегунды. Депор вылетел однозначно.
Аватара пользователя
 yxyxy
#199716
Да я же по Российским реалиям живу :) У нас бы могли и оставить :)
Аватара пользователя
 antonio
#199913
yxyxy писал(а):Да я же по Российским реалиям живу :) У нас бы могли и оставить :)
Ну ведь не оставили же Аланию :)
Аватара пользователя
 evkarpov
#205629
Может кто подскажет,где в Барселоне продают атрибутику местных футбольных клубов?
Последний раз редактировалось evkarpov 13 июл 2011, 12:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Andy74
#205633
Говорят, в Барселоне есть фирменный магазин на площади Каталуния :roll:
Аватара пользователя
 evkarpov
#206851
Andy74 писал(а):Говорят, в Барселоне есть фирменный магазин на площади Каталуния :roll:
Спасибо за подсказку,всё купили что хотели именно там :dinfan2:
Аватара пользователя
 SJ
#219690
Езил гол!!!
Классико, как всегда, хорошо :)
 Москвич
#219696
мда..и как глоры могут за это сборище симулянтов болеть(барса),нашим бы такие актерские данные,давно чемпионами были бы.
Аватара пользователя
 renton1
#219697
Вилья отличный гол в дальний угол положил.Может сейчас повеселее начнут играть.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#219700
мда.. Реал играет лучше
а Барсы выигрывает после двух ударов в створ...
Аватара пользователя
 vlas
#219701
Сегодня, конечно, нельзя не согласиться с тем, что Реал выглядит предпочтительнее. Барса ваще никакая. Контроля мяча нет. Из под прессинга нормально выйти не могут... Если б я на них не поставил чуток бабла, то искренне переживал бы именно за Реал )))
Аватара пользователя
 Obninsk345
#219703
но что за непруха у реала, два удара в их створ - два гола...
Аватара пользователя
 vlas
#219704
Потому что выё***аться не надо было начинать после забитого и Бензема - тормоз редкостный )

Кстати, гляжу на Бензема и радуюсь, что у нас в составе центронап очевидно сильнее реаловского )))
Последний раз редактировалось vlas 15 авг 2011, 01:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#219710
vlas писал(а):Кстати, гляжу на Бензема и радуюсь, что у нас в составе центронап очевидно сильнее реаловского )))
пожалуй соглашусь ;)
пять минут второго тайма и похоже реал сильно расстроился и не особо пока хочет играть...
Последний раз редактировалось Obninsk345 15 авг 2011, 01:11, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 54