Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем чемпионаты разных стран и контенентов. Выясняем свои зарубежные пристрастия и удивляемся результатам

Кому симпатизируем?

Альмерия
Голосов нет
0%
Атлетик Бильбао
8
5%
Атлетико Мадрид
16
9%
Барселона
46
27%
Валенсия
14
8%
Вальядолид
Голосов нет
0%
Вильярреал
1
1%
Депортиво
7
4%
Малага
2
1%
Мальорка
5
3%
Леванте
Голосов нет
0%
Осасуна
Голосов нет
0%
Расинг
1
1%
Реал Мадрид
46
27%
Реал Сосьедад
4
2%
Сарагоса
1
1%
Севилья
3
2%
Спортинг Хихон
2
1%
Тенерифе
2
1%
Херес
1
1%
Хетафе
Голосов нет
0%
Эркулес
2
1%
Эспаньол
8
5%
Аватара пользователя
 dinamo23
#142111
ну просто у них этот клуб спортивный как Динамо , охватывает несколько видов спорта , например гандбол , где то 20-25 тыс составляют костяк фан базы , многие потомственные болельщики , тк все таки большинство предпочитает Барсу
в Испании я ни за кого не болею , не люблю этот чемпионат , хотя некоторые команды весьма техничные , в свое время следил за Райо Вальекано - 3 мадридский клуб , да и то по принципу за самого слабого в городе с неколькими командами
Аватара пользователя
 Megap1xel
#143256
Вы знаете что я любитель легионеров, но тут увидел состав идущего 5-м в Чемпионате Испании Атлетик и о**ел! :shock:

Изображение
Последний раз редактировалось Megap1xel 02 мар 2011, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dinamo23
#143257
одни местные ребята , что же , может и правильно , да и видимо легионеров навалом только в Реале
Последний раз редактировалось dinamo23 02 мар 2011, 20:10, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Andy74
#143258
Megap1xel писал(а):Вы знаете что я любитель легионеров, но тут увидел состав идущего 5-м в Чемпионате Испании Атлетико и о**ел! :shock:
Не понял ни разу :shock: "Атлетико" сейчас идёт восьмым. А состав...
http://football.kulichki.net/spain/2011/teams/9.htm" onclick="window.open(this.href);return false;
...А, сообразил :D Речь идёт о команде "Атлетик" (Бильбао). Тут дело в том, что принцип комплектования этой команды, мягко говоря, своеобразен: в "Атлетике" играют только баски :shock:
Одно из официальных правил клуба – приобретать игроков из числа уроженцев Страны Басков (провинции Баскайя, Гипускоа, Алава, автономная область Наварра в Испании, Лабурдан, Суль и Нижняя Наварра во Франции). В последнее время этот подход несколько смягчился: в составе команды выступали как прямые потомки басков, так и игроки других кровей, подготовленные баскскими клубами.
Последний раз редактировалось Andy74 02 мар 2011, 20:28, всего редактировалось 2 раза.
 ekso
#144255
Малага никакая (
Аватара пользователя
 Andy74
#144257
ekso писал(а):Малага никакая (
А "Реалу" от этого не легче :mrgreen: Слишком уж велико его отставание от "Барсы" :|
Последний раз редактировалось Andy74 04 мар 2011, 00:36, всего редактировалось 2 раза.
 ekso
#144259
Andy74 писал(а):А "Реалу" от этого не легче :mrgreen: Слишком уж велико его отставание от "Барсы" :|
Да я просто надеялся, что посмотреть будет интересно
2-0 уже (
И сна ни в одном глазу, и по ящику ни фига нет интересного
Дурацкий день какой-то
 ekso
#144261
3-0, трындец
 ekso
#145159
Народ, а кто второй, симпатизирующий Севе?)
Аватара пользователя
 vlas
#145238
ekso писал(а):Народ, а кто второй, симпатизирующий Севе? )
Да это Керж по старой памяти на форум зашёл и голосанул ))))
Аватара пользователя
 doctor d
#152787
Ух какую банку Алвес Хетафе положил!!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#152897
ekso писал(а):Народ, а кто второй, симпатизирующий Севе?)
Это я
Аватара пользователя
 uzurpator
#165271
Andy74 писал(а):...Возможно, сегодняшней невразумительной игрой с безнадёжным аутсайдером "Реал" подписал чемпионское удостоверение "Барсы" :cry:
Невразумительной игрой?
Вы матч-то смотрели? Разве лучше играть можно?
Просто Реалу не повезло.
Аватара пользователя
 mikluho
#168056
Маур велик:) Гвардиоле пора осознать, что недостаточно просто быть лучшей командой, чтобы побеждать:)
Аватара пользователя
 Akyn
#168210
Да уж иногда надо иметь в запасе хотя бы ещё одного нападающего, а не кейта, с максвелом и аффелаем.
з.ы. я если чё бешенно болею за Реал в этих Великих матчах...противостояние года!! А Маур да....просто читак какой то!
Аватара пользователя
 Obninsk345
#168214
вчера, посмотрев финал, могу сказать: Маур ВЕЛИК! В первый же год сбить команду, которая почти на равных бьётся с лучшим клубом мира и не просто бьется, но и побеждает её - это гигантское достижение!
Браво Жозе!
Последний раз редактировалось Obninsk345 21 апр 2011, 11:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#169720
Реал что-то невообразимое вытворяет с Валенсией.
Валенсия - Реал 1-6 :!: :!: :!: 65минута идёт.
Последний раз редактировалось Александр63 23 апр 2011, 21:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 yxyxy
#174845
Megap1xel писал(а):Вы знаете что я любитель легионеров, но тут увидел состав идущего 5-м в Чемпионате Испании Атлетик и о**ел! :shock:
Этот клуб всегда отличался в этом смысле. А самое удивительное в Атлетике, что они не только воспитывают игроков приличного уровня, но и удерживают звезд, которые переросли этот клуб. Пример - Хосеба Эчеберриа. Он правда начинал в реал сосьедаде, но он Баск. Он и в сборной играл, его и Реал Мадрид в свое время приглашал, а он насрал на всех и играл в Бильбао до конца карьеры :)
Аватара пользователя
 Akyn
#178128
барса-леванте омерзительная концовка....барса при 1-1 4-ре минуты катает мяч на своей половине....я понимаю ничья даёт им чемпионство, но за эти мгновенья антифутбола ужасны.
Последний раз редактировалось Akyn 11 май 2011, 23:47, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 54