Одна жизнь – одна команда!

Англия. Премьер - лига

4608 сообщений

Кому симпатизируем?

Арсенал
13%
45
Астон Вилла
2%
6
Бирмингем Сити
0%
1
Блэкберн Роверс
1%
3
Блэкпул
0%
1
Болтон Уондерерс
0%
1
Вест Бромвич Альбион
0%
1
Вест Хэм Юнайтед
2%
6
Вулверхэмптон Уондерерс
1%
3
Ливерпуль
13%
44
Манчестер Сити
12%
39
Манчестер Юнайтед
15%
50
Миллуолл
1%
5
Ноттингем Форест
1%
3
Ньюкасл Юнайтед
2%
7
Сток Сити
Голосов нет
0
Сандерленд
Голосов нет
0
Тоттенхэм Хотспур
4%
15
Уиган Атлетик
0%
1
Фулхэм
1%
2
Челси
21%
70
Эвертон
8%
27
Другой
2%
8

I love Dinamo писал(а):
myemerys писал(а):
Ливер тоже надо бы встряхнуть

Ты предлагаешь отставку Клоппа?

Гриш, ты сегодня необычайно проницательный :D

myemerys писал(а):
Гриш, ты сегодня необычайно проницательный :D

Это же очень хорошо :D , но я против отставки Клоппа ;)

Клоппа увольнять не надо, но ему надо пересматривать свою тактику и ставки на игроков, а также требуется усиление и никакое нибудь Фирмино очередное, а ещё парочку игроков уровня Коутиньо

Obninsk345 писал(а):
Клоппа увольнять не надо, но ему надо пересматривать свою тактику и ставки на игроков, а также требуется усиление и никакое нибудь Фирмино очередное, а ещё парочку игроков уровня Коутиньо

Это надо просить руководство, чтобы они ему приобрели игроков уровня Коутиньо. Я думаю Клопп делает ставку на тех игроков в которых больше всех верит, а других у него нету, чтобы усилить или освежить игру. Если Боруссия Д покупает за коппейки и продаёт за приличные деньги игроков, то Ливерпуль это не Боруссия Д и надо понимать, что без усиления очень тяжело на что-то претендовать, что мы к сожалению и видим. Много очков потеряли там где не должны были.

I love Dinamo писал(а):
Obninsk345 писал(а):

Это надо просить руководство, чтобы они ему приобрели игроков уровня Коутиньо. Я думаю Клопп делает ставку на тех игроков в которых больше всех верит, а других у него нету, чтобы усилить или освежить игру. Если Боруссия Д покупает за коппейки и продаёт за приличные деньги игроков, то Ливерпуль это не Боруссия Д и надо понимать, что без усиления очень тяжело на что-то претендовать, что мы к сожалению и видим. Много очков потеряли там где не должны были.

Ливер тоже мог бы жить по средствам как Боруссия (ну и Динамо, конечно :lol: ), что мешает-то? Конкурировать в финансовом плане с МЮ, МС и Членси все равно не смогут.

myemerys писал(а):
Ливер тоже мог бы жить по средствам как Боруссия (ну и Динамо, конечно :lol: ), что мешает-то? Конкурировать в финансовом плане с МЮ, МС и Членси все равно не смогут.

Конечно никто не мешает, но Ливерпуль и Боруссия Д разного калибра клубы ;) Хоть и мои самые любимые :)Если владельцы Ливера захотят, то смогут конкурировать. Конечно не так, как МЮ и МС с Челси, но всё же, а без усиления Ливеру и Клоппу очень тяжело рассчитывать на победу в АПЛ, но может под ЛЧ дадут хорошую сумму на трансферы, а то с этим составом будет тяжело на всех фронтах, но для этого конечно ещё надо выйти в ЛЧ.

Клопп поговаривают может и Барселону принять со следующего сезона , в Ливерпуле что то у него кризис наступил , 1 победа в 7 последних матчах

Главный тренер «Челси» Антонио Конте согласился возглавить «Интер»
https://www.ftbl.ru/news/inter-dostig-d ... nio-konte/
Я похоже чего то не понимаю . Дела у Челси идут вроде бы неплохо . Владелец Челси вроде как не бедствует . Зачем ? Почему ? Да и не 1 апреля сегодня. Не понимаю.

Некоторые не могут долго находится на чужбине , я то же после двух недель начинаю активно скучать по России

Dynamo fan писал(а):
Клопп поговаривают может и Барселону принять со следующего сезона , в Ливерпуле что то у него кризис наступил , 1 победа в 7 последних матчах

Руки прочь от Клоппа :!: Барселона пусть себе ищет другого гт.

Это пока лишь разговоры :) , не факт что назначат , особенно учитывая последние результаты Ливерпуля , они мне вообще наш клуб напоминают умением запороть все что только можно в ответственный момент :)

Сегодня кстати переигровка 5 раунда кубка Англии Ман Сити -Хаддерсфильд
Этот турнир в этому году примечателен тем , что на поздних стадиях пробилось сразу несколько команд, которые даже не входили в футбольную лигу , то есть по сути любительские.

В 6 текущий на данный момент раунд, а это третья предпоследняя ступень перед кубком пробился Линкольн Сити - команда 5 лиги , они уже заработали 450 тыс фунтов с учетом всех раундов , неплохо для команды, выступающей в лиге, где играют клубы со средним бюджетом 50 тыс

Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):
Я похоже чего то не понимаю . Дела у Челси идут вроде бы неплохо . Владелец Челси вроде как не бедствует . Зачем ? Почему ? Да и не 1 апреля сегодня. Не понимаю.

Интересно будет посмотреть. Только думаю, что вряд ли, Челси его отпустит.

Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):

Когда дело касается китайских владельцев то всё может быть.( Они к себе в чемпионат за такие бешеные бабки игроков приглашают..А здесь топ тренер. Надеюсь Роман добавит Конте зарплату, хочется Челси под его руководством на следующий год посмотреть.

Так Абрамович 20 процентов клуба то же китайцам продал , что бы арену подлатать :)

Ну это другие китайцы, конкуренты тем китайцам.)

сегодня Арсенал - Ливерпуль, надеюсь качественная игра будет :) трансляция на матче, если кому интересно)

Лестер вторую победу подряд одерживает. Похоже, смена ГТ пошла им на пользу. А Ливер уже 2-0 с Арсеналом после первого тайма. Достаточно неожиданно. Ставил на ничью.

Klassik77 писал(а):
Лестер вторую победу подряд одерживает. Похоже, смена ГТ пошла им на пользу. А Ливер уже 2-0 с Арсеналом после первого тайма. Достаточно неожиданно. Ставил на ничью.

Ливерпуль с лидерами хорош.

Уже 2-1, намудили мля
4608 сообщений
Всего 0 посетителей :: 0 зарегистрированных и 0 скрытых (основано на активности пользователей за последние 10 минут)
Больше всего посетителей (265) здесь было 08 апр 2015, 23:21

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей