Одна жизнь – одна команда!
Конкурс прогнозов на матчи чемпионата России. А также заключение споров на футбольные и не только темы.

Как будем вести подсчёт?

- как в прошлом сезоне
10
37%
- за угаданный счёт 4 балла, динамовские не удваиваются
6
22%
- за угаданный счёт 3 балла, динамовские удваиваются
11
41%
Аватара пользователя
 Акела
#12881
Ребята, только просьба хотя бы первый тур матчи пронумеровать...дело в том, что начинал-то его Саша и он хочет проверить программу подсчёта... :!:
Аватара пользователя
 Andy74
#12896
И как ребята будут нумеровать матчи, если они этого не сделали, публикуя свой прогноз? :shock: В смысле, будет указано, что пост отредактирован :| И доказывай потом, что редактировались не прогнозы, а нумерация матчей! ;)
ЗЫ. А, оставляя прогнозы на второй тур, мы пронумеруем матчи! Надеюсь, никто не забудет :)
Аватара пользователя
 FDW
#12902
Да вроде на первый тур все нумеровали... :) нет проблем!
Аватара пользователя
 Andy74
#13300
Добрый день, дамы и господа!
...Надеюсь, за межсезонье я не разучился вести конкурс! :D Но, если в моих подсчётах всё же есть ошибки - сообщайте, ждём-с! :)
Аватара пользователя
 kremnezem
#14809
Andy, а почему ты не пронумеровываешь таблицы участников конкурса общую и потуровую? ИМХО так было бы гораздо интереснее и удобнее наблюдать за конкурсом.
Аватара пользователя
 Andy74
#14818
kremnezem писал(а):Andy, а почему ты не пронумеровываешь таблицы участников конкурса общую и потуровую?
А приятно ли будет участнику конкурса, у которого "не катит", видеть, что он находится, скажем, на 60 месте среди 65 сорадников? :roll: Мне кажется, нет :|
Если есть желание, можете затеять голосование на этот счёт (я не знаю, как это делается). И, если при пятидесяти (хотя бы) участниках 2/3 выскажутся за нумерацию... Базара не будет, сделаю :)
Последний раз редактировалось Andy74 17 мар 2010, 21:15, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 doctor d
#14824
Andy74 писал(а):
kremnezem писал(а):Andy, а почему ты не пронумеровываешь таблицы участников конкурса общую и потуровую?
А приятно ли будет участнику конкурса, у которого "не катит", видеть, что он находится, скажем, на 60 месте среди 65 сорадников? :roll: Мне кажется, нет :|
Если есть желание, можете затеять голосование на этот счёт (я не знаю, как это делается). И, если при пятидесяти (хотя бы) участниках 2/3 выскажутся за нумерацию... Базара не будет, сделаю :)
Неплохая идея, кстати, я за! Ничего обидного в таком ранжире нет. Устроить голосование надо автору темы, создать его в настройках.
Аватара пользователя
 KOK$
#15230
Тогда еще одна идея вдогонку (не новая, озвучивалась в прошлом году на старом форуме):
А может быть еще ввести отдельный подсчет по московскому "Динамо", интересно ведь будет знать лучшего прогнозиста Великого? :dinfan: Вот только кто этим займется? (в прошлом году желающих не нашлось). :?
Andy74, ты как на это смотришь? :D
С уважением
Аватара пользователя
 Andy74
#15248
KOK$ писал(а):Andy74, ты как на это смотришь? :D
На что именно? :) На то, что это - хорошая идея, или на то, что мне не мешало бы ещё и этим заняться? :lol:
А если серьёзно... Возможно, "подбив бабки" в общем зачёте после 2 тура, я и это начну "считать"... Но сразу скажу: там будет только общий зачёт!
ЗЫ. Если он вообще будет (если у меня дойдут до этого руки :)). Воистину: надейся и жди! (с) :D
 радмин
#17030
Хотелось бы узнать!!! Я делал прогноз на второй тур, но не увидел своих результатов! Про меня просто забыли или я сделал что-то не так и меня поставили в игнор???
Аватара пользователя
 Andy74
#17049
радмин писал(а):Хотелось бы узнать!!! Я делал прогноз на второй тур, но не увидел своих результатов!
Чьих результатов ты не увидел? Своих?! :shock: А мои ты увидел? :)
Вот и я думаю, что нет ;) Тур ещё не закончился - в 15:00 начнётся последний матч ("Томь" - "Рубин"). И только после его окончания я начну подсчёты. И, поскольку это делается не пять минут), результаты появятся завтра.
Последний раз редактировалось Andy74 22 мар 2010, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
 радмин
#17064
Ок...спасибо...извини за беспокойство
Аватара пользователя
 Dinamoc63
#17219
1. Спартак Нч - Алания 2:1 - 4 очка
2. Локомотив - Крылья Советов 2:0 - 1
3. Амкар - Анжи 3:0 - 1
4. Терек - Ростов 3:2 - 0
5. Сатурн - Сибирь 2:1 - 0
6. Зенит - Спартак М 3:1 - 0
7. ЦСКА - Динамо 0:2 - 0
8. Томь - Рубин 2:0 - 0
Итого: 6 очков
Аватара пользователя
 Andy74
#17248
Извините, не понял :| Какой смысл считать вместо меня? :shock:
Вот когда я ошибусь, лучше всего именно так доказывать, что я малость промахнулся :D А пока... Рановато будет, я только начинаю считаль второй тур!
Аватара пользователя
 kremnezem
#17260
Andy, во первых большое спасибо за принятие новшеств в конкурсе. Оперативно сработал. А во вторых у меня есть еще одна маленькая просьба (предложение)в общем зачете перед номером места участника в скобках указывать номер его предыдущего рейтинга. По типу таблицы рейтинга сборных. По моему так будет еще интереснее и таблица примет окончательный вид. Кстати чтобы уже до конца добить тему модернизирования конкурса прогнозов, было бы интересно составить третью таблицу под условным названием "таблица рекордов прогноза", в которую бы вошли результаты тех сорадников, которые за один тур набрали 20 и более очков
например 1.Andy-74 - 24 очка (3 тур) 2. Дон - 23 очка (7тур) и т.д. Еще раз большое спасибо. С Уважением kremnezem.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#17296
Наверное здесь уместно:
Матч 3-го тура между ЦСКА и "Анжи" перенесен.

В связи с участием ПФК ЦСКА в четвертьфинале Лиги чемпионов, матч с "Анжи" перенесен с субботы, 27 марта, на пятницу, 26-е марта, сообщает сайт РФПЛ.
Матч 4-го тура чемпионата России между ЦСКА и «Зенитом» может быть перенесен с 3 на 14 апреля.Напомним, что 6 апреля армейцам предстоит провести ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов против «Интера».
Последний раз редактировалось sergey-lyo 22 мар 2010, 23:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kremnezem
#17378
Gerasim писал(а):2 kremnezem
На мой взгляд очень интересное предложение, но боюсь Andy будет тяжеловато всё делать одному.
Не вопрос.... готов оказать посильную помощь. 8-) Так что Andy если чё обращайся.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#17447
1. Спартак Нч - Алания 1:0
2. Локомотив - Крылья Советов 1:0
3. Амкар - Анжи 1:0
4. Терек - Ростов 2:0
5. Сатурн - Сибирь 2:0
6. Зенит - Спартак М 2:1
7. ЦСКА - Динамо 0:1
8. Томь - Рубин 0:0
7 очков
------------------------------
У меня за второй тур почему-то 2 очка
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 23 мар 2010, 10:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 airbus
#17455
Мой прогноз :
1. Спартак Нч - Алания 2:1
2. Локомотив - Крылья Советов 3:0
3. Амкар - Анжи 2:0
Результаты:
1. Спартак Нч - Алания 2:1
2. Локомотив - Крылья Советов 3:0
3. Амкар - Анжи 1:0
Мне насчитали 4 балла.
Извиняюсь, но может Вы ошиблись или я, чей та не пойму? :?
Аватара пользователя
 ShuraDin
#17460
airbus писал(а): чей та не пойму? :?
Так там же вроде только прогнозы матчей с участием "Динамо"?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 101