Одна жизнь – одна команда!
Конкурс прогнозов на матчи чемпионата России. А также заключение споров на футбольные и не только темы.

Как будем вести подсчёт?

- как в прошлом сезоне
10
37%
- за угаданный счёт 4 балла, динамовские не удваиваются
6
22%
- за угаданный счёт 3 балла, динамовские удваиваются
11
41%
Аватара пользователя
 airbus
#27930
Andy, дружище, чей та я себя не найду в твоих подсчетах по 5-му туру :(
Аватара пользователя
 Andy74
#27941
airbus писал(а):Andy, дружище, чей та я себя не найду в твоих подсчетах по 5-му туру :(
Вот Ваш результат!
70 airbus 5
Если я промахнулся в подсчётах (что не исключено :)), дайте знать - буду пересчитывать и исправлять свою ошибку ;)
Последний раз редактировалось Andy74 13 апр 2010, 21:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Дон
#30623
СораДники! Пишу здесь по просьбе Andy74. У Андрея возникли проблемы с провайдером, так что нэта у него пока нет... Как только всё наладится он подсчитает 6-ой тур и всё будет в ажуре ;) ! Просьба ко всем: наберитесь терпения!!!
Последний раз редактировалось Дон 19 апр 2010, 18:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Andy74
#30704
Дон писал(а):Просьба ко всем: наберитесь терпения!!!
Ждать осталось недолго! :D Интернет ожил у меня через час после того, как Дмитрий разместил этот пост! ;) Минут через десять результаты шестого тура будут обнародованы ;)
ЗЫ. Блин, давно я не облизывался с такой завистью, ведя подсчёт! :lol:
Аватара пользователя
 Kurt
#30876
Andy74 писал(а):ЗЫ. Блин, давно я не облизывался с такой завистью, ведя подсчёт! :lol:
Такого провала у меня не было давно((
Аватара пользователя
 Andy74
#30881
На это я могу сказать только одно...
В прошлом сезоне Дон тоже заработал 1 балл в одном из туров... :| А в следующем "выбил" пятнадцать! :o Изображение Я искренне желаю тебе сделать нечто подобное, ;) чтобы среднее арифметическое за два тура) было вполне приличным :)
Аватара пользователя
 Andy74
#31324
Сейчас я буду ругаться :x
В данный момент я "подбиваю бабки" в общем зачёте после 6 тура... И увидел (иначе и быть не могло)), что MoDyn дал два прогноза! :evil: Сегодня был последний случай в нынешнем сезоне, когда я просто вычёркиваю более удачный вариант. Со следующего тура за такие вещи я начну наказывать: "жёлтой карточкой" станут 5 баллов штрафа, а "красной" - сами понимаете, исключением из общего зачёта.
...Опа! :shock: И vyacheslav "отличился" подобным образом! :roll:
Как говорил М. Жванецкий, тщательнее надо, ребята! ;)
Последний раз редактировалось Andy74 21 апр 2010, 15:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#33778
Мдааа, поставил специально на крупные победы бомжей и мяса в 7 туре, чтобы сглазить - и получилось. А теперь вот и не знаю - продолжить ли такое дело и пролетать в конкурсе прогнозов или делать более реальные прогнозы? :D
А если серьезно, что-то мои смелые прогнозы меня подвели, рискнул, а шампанского че-то и не видать - 3 очка за все матчи маловато :)
Аватара пользователя
 Andy74
#33785
Я вот тоже по-хорошему завидую тем двадцати пяти (!) сорадникам, которые, предсказав минимальную победу наших парней над "Сатурном", поверили в то, что "Динамо" не пропустит! ;)
Вот я и заработал всего лишь 4 балла на этом матче, спрогнозировав 2:1 8-)
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#33788
Вообще, тур чумавой. Только два человека, поставили на ничью Рубина и 2 человека на выигрыш Алании.
Аватара пользователя
 Дон
#33791
Вот этот результат меня порадовал :D !
Дон писал(а):Ростов - Алания 0-1

Как в воду глядел 8-) !
Аватара пользователя
 antonio
#33794
Дон писал(а):Как в воду глядел 8-) !
Прозорливо! Ни за что не поверил бы, что Алания в гостях выиграет у Ростова... 8-)
Аватара пользователя
 ShuraDin
#33974
Andy74, пересчитай у меня плиз, я вроде 13 насчитал :?
Аватара пользователя
 Andy74
#34011
ShuraDin писал(а):я вроде 13 насчитал :?
Я, знаешь ли, тоже :oops:
Одно непонятно: почему себе я не забыл начислить 4 балла за последний матч тура, а тебе не сделал этого? :shock: 8-)
ЗЫ. Исправлено! ;)
Последний раз редактировалось Andy74 27 апр 2010, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#36151
Охоохох! Я первый раз первым иду)) Мелочь, а приятно ;)
Аватара пользователя
 Andy74
#36173
Да и 8-й тур для Вас начался неплохо :)
Будет замечательно, если сбудется этот прогноз:
3. "Спартак" Нч — "Динамо" - 0:1
8-)
Аватара пользователя
 Patron-773
#37155
Уважаемый ANDY-74!Убедительная просьба пересчитать мое творение:
4.сатурн-зенит 0:1(0:2)+1
6.ЦСКА-ТОмь 3:1(3:0)+1
итого: +2!!А а ВАС +1!За ранее благодарен.
Аватара пользователя
 Andy74
#37170
Извините, не понял :? У меня получилось именно 2 балла, что и отражено в таблице! :roll:
Аватара пользователя
 Patron-773
#37203
Аndy! Спасибо за понимание и исправления!!!всякое бывает!!.Я4 раза проверял и смотрел в 2часа ночи и 7.20утра..А СЛОНА не заметил!
Последний раз редактировалось Patron-773 03 май 2010, 13:57, всего редактировалось 2 раза.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 101