Одна жизнь – одна команда!
Конкурс прогнозов на матчи чемпионата России. А также заключение споров на футбольные и не только темы.

Как будем вести подсчёт?

- как в прошлом сезоне
10
37%
- за угаданный счёт 4 балла, динамовские не удваиваются
6
22%
- за угаданный счёт 3 балла, динамовские удваиваются
11
41%
Аватара пользователя
 Andy74
#17476
ShuraDin писал(а): Так там же вроде только прогнозы матчей с участием "Динамо"?
Вот именно! В той таблице, где airbus нашёл всего-то 4 балла, :) учитываются только "динамовские" прогнозы! Кстати: у этой таблицы есть заголовок крупными синими буквами :D Неужели не видно?)))
А чуть выше есть ещё одна таблица), озаглавленная "Общий зачёт" ;) И там у Вас, господин airbus, именно 9 баллов после первого тура!
Последний раз редактировалось Andy74 23 мар 2010, 10:49, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 tigerol
#17513
ИМХО. Если у нас отдельно ведется подсчет баллов по результатам Динамо, то тогда какой смысл в общем конкурсе удваивать "Динамовские баллы", получается "масло масляное". Думаю, надо или оставить один конкурс с ,так сказать, динамовским уклоном, где в общей копилке динамобаллы удваиваются, или сделать два подсчета, как и сейчас, но тогда в "общем конкурсе" не удваивать динамобаллы.
Аватара пользователя
 Andy74
#17553
Менять правила "основного" конкурса я не буду. По двум причинам: мне придётся пересчитывать два тура (второй будет выложен минут через пять :)) и к принципу нынешнего подсчёта я настолько привык, что нередкие ошибки будут неизбежны :|
А вот "динамовский" подсчёт, пожалуй, действительно можно вести по "спорт-экспрессовскому" принципу :) И завтра я внесу соответствующие изменения в таблицу.
Последний раз редактировалось Andy74 23 мар 2010, 12:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kremnezem
#17583
Andy дружище пересчитай плиз результат tigerol, там по моему вообще фантастичный результат получается.
Аватара пользователя
 airbus
#17589
Andy74 писал(а):Кстати: у этой таблицы есть заголовок крупными синими буквами :D Неужели не видно?)))
Спасибо за разъяснения..Насколько я понял, "динамовские" результаты входят и в тур и "сами по себе"? И там и там удваиваются? :?
Ндааа...Намудрили... :shock: :)
Аватара пользователя
 Andy74
#17591
kremnezem писал(а):Andy дружище пересчитай плиз результат tigerol, там по моему вообще фантастичный результат получается.
Я бы сказал чуть мягче: прекрасный результат :) Но всё-таки реальный ;) Итак:
1. Спартак Нч - Алания 1:0 (2 балла)
2. Локомотив - Крылья Советов 3:0 (4 балла)
3. Амкар - Анжи 1:0 (4 балла)
4. Терек - Ростов 1:1 (4 балла)
5. Сатурн - Сибирь 2:0
6. Зенит - Спартак М 1:1 (4 балла)
7. ЦСКА - Динамо 1:1 (4 балла)
8. Томь - Рубин 1:2 (2 балла)

..."Ни фига себе!" - сказал я себе (с) :shock: :lol: Вот и получились те самые 24 балла ;)
Последний раз редактировалось Andy74 23 мар 2010, 13:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Andy74
#17596
airbus писал(а):И там и там удваиваются? :?
Ндааа... Намудрили... :shock: :)
Вот с этим я согласен (чуть выше я высказался по этому поводу). И завтра (в крайнем случае - послезавтра) я исправлю "динамовскую" таблицу и буду вести её по "спорт-экспрессовскому" (почти))) принципу: 1 балл за исход, 2 балла за разницу мячей и 4 балла за счёт без удвоения.
Аватара пользователя
 kremnezem
#17601
А что разве ЦСКА-Динамо 1:1 это 4 бала, а не 8?
Аватара пользователя
 Andy74
#17602
kremnezem писал(а):А что разве ЦСКА-Динамо 1:1 это 4 бала, а не 8?
Здрасьте, приехали! :) Мы же 0:0 сыграли! 2 балла за ничью, удваиваем... И сколько получается? ;)
ЗЫ. Вот и мне кажется, что 4! :D
Аватара пользователя
 kremnezem
#17606
Да.......... меня кажется переклинило :lol:
Аватара пользователя
 doctor d
#17653
Говорил же, не заморачивайся с лишними подсчетами (динамовская таблица). Лучше оставить, как прежде - общий зачет, с добавлением ранжира участников.
Аватара пользователя
 tigerol
#17712
Andy74 писал(а):
airbus писал(а):И там и там удваиваются? :?
Ндааа... Намудрили... :shock: :)
Вот с этим я согласен (чуть выше я высказался по этому поводу). И завтра (в крайнем случае - послезавтра) я исправлю "динамовскую" таблицу и буду вести её по "спорт-экспрессовскому" (почти))) принципу: 1 балл за исход, 2 балла за разницу мячей и 4 балла за счёт без удвоения.
Вот в этом вообще никакого смысла нет- ничего не поменяется, только лишь все числа разделишь на два, но это можно сделать и после 30-го тура... :)
Аватара пользователя
 dolbano
#18090
doctor d писал(а):Говорил же, не заморачивайся с лишними подсчетами (динамовская таблица). Лучше оставить, как прежде - общий зачет, с добавлением ранжира участников.
А мне нравится отдельная динамовская таблица!
Аватара пользователя
 niKola
#18094
прошу исправить мой результат за 2 тур, показано - 14 очков,
а на самом деле у меня:
локо-кс 4-1 (2 очка)
амкар-анжи 2-0 (1 очко)
сатурн-сибирь 1-1 (4 очка)
цска-динамо 0-0 (8 очков)
в сумме 15 очков.
прошу исправить, с уважением niKola.
Аватара пользователя
 Andy74
#18104
niKola писал(а):прошу исправить мой результат за 2 тур, показано - 14 очков,
а на самом деле у меня 15 очков.
прошу исправить.
Как говорил Воланд в "Мастере и Маргарите", "Не попросить - потребовать... Вы вправе потребовать!" :D
А если серьёзно, то я не только исправил свой недочёт, но и понял, где именно я его допустил! :)
Аватара пользователя
 Andy74
#18109
Gerasim писал(а):А общий зачёт каждые сколько туров обновляется?
Угадай с одного раза! :P
Тот день, когда я вывешиваю результаты тура, и следующий даются сорадникам на поиски моих возможных ошибок (одну из них, как видишь, уже нашли))). После чего я и обновляю общий зачёт.
ЗЫ. Вот и получается, что общий зачёт после 2 тура появится завтра. :)
Последний раз редактировалось Andy74 24 мар 2010, 11:40, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 KOK$
#18167
А я нашел вторую ошибку :)
Andy74, Дружище, проверь плиз результат Filimon за 2 тур, по моим подсчетам у него 12 баллов, а не 10. Заранее спасибо!
Аватара пользователя
 Andy74
#18173
KOK$ писал(а):А я нашел вторую ошибку :)
В натуре промахнулся на два балла :D Исправлено!
Аватара пользователя
 kremnezem
#18206
Andy, а общий зачет и прогноз матчей "Динамо" нумероваться будет?
Аватара пользователя
 Andy74
#18236
kremnezem писал(а):Andy, а общий зачет и прогноз матчей "Динамо" нумероваться будет?
Общий зачёт - да, конечно; после того, как я "подобью бабки" со вторым туром :)
А с динамовским прогнозом я пока повременю... По-моему, неправильно ставить Alter'а на шестое место, а Kormix'а - на двадцать пятое, :shock: хотя у них обоих (и ещё у восемнадцати человек :D) по четыре балла! Вот когда в таблице наметится небольшое "расслоение", тогда я и пронумерую её :)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 102