Одна жизнь – одна команда!
Конкурс прогнозов на матчи чемпионата России. А также заключение споров на футбольные и не только темы.

Как будем вести подсчёт?

- как в прошлом сезоне
10
37%
- за угаданный счёт 4 балла, динамовские не удваиваются
6
22%
- за угаданный счёт 3 балла, динамовские удваиваются
11
41%
Аватара пользователя
 Klassik77
#937330
Andy74 писал(а):P.S. Но если всё-таки да, базара не будет :)
Давайте голосовалку выставим! Я - ЗА!!! :)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#937332
Klassik77 писал(а):
Andy74 писал(а):P.S. Но если всё-таки да, базара не будет :)
Давайте голосовалку выставим! Я - ЗА!!! :)
Давайте)
Интересен ли Вам конкурс прогнозов Кубка России?

Да 53% 53% [ 35 ]
Нет 47% 47% [ 31 ]

Всего голосов : 66
Опрос закрыт. Голосуем в новом :!:
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#937336
Andy74 писал(а):
sergey-lyo писал(а): В следующем сезоне работы прибавится ;)
Ты думаешь, в следующем сезоне этот конкурс кого-то заинтересует :?:
Не думаю, что многие перестанут следить за Премьер Лигой, даже если там и не будет Динамо.
Голосовать думаю не обязательно, нужно просто создать тему и всё. Соберётся народ - значит тому и быть...
С ФНЛ -всё же тяжелее, но интереснее.(ИМХО)
Аватара пользователя
 myemerys
#939304
Хрен пока с ФНЛ - ЧЕ на носу, предлагаю прогнозировать его :)

Зы: ФНЛ тоже можно и нужно, конечно
Аватара пользователя
 Александр63
#939306
С ФНЛ я точно пас. Не зная 90% команд, наработанные годами отношения "завсегдатаев" (ты мне я тебе), которые я тоже не знаю, пытаться прогнозировать резалты, кмк, утопия.(((
Аватара пользователя
 myemerys
#939309
Александр63 писал(а):С ФНЛ я точно пас. Не зная 90% команд, наработанные годами отношения "завсегдатаев" (ты мне я тебе), которые я тоже не знаю, пытаться прогнозировать резалты, кмк, утопия.(((
Т.е пару лет подождем, потом освоимся и каааак начнем прогнозировать?)))
Аватара пользователя
 Александр63
#939312
myemerys писал(а):
Александр63 писал(а):С ФНЛ я точно пас. Не зная 90% команд, наработанные годами отношения "завсегдатаев" (ты мне я тебе), которые я тоже не знаю, пытаться прогнозировать резалты, кмк, утопия.(((
Т.е пару лет подождем, потом освоимся и каааак начнем прогнозировать?)))
Сарказм, Слав, понятен.(((
Но вот рискни, например, спрогнозировать.)))
Сибирь-Шинник
Сокол-Тюмень
:D :D :D

Лично я - пас.
Аватара пользователя
 myemerys
#939314
Ну посмотрим тогда кто удачливее :)
Аватара пользователя
 Klassik77
#939467
Andy74 писал(а):
sergey-lyo писал(а): В следующем сезоне работы прибавится ;)
Ты думаешь, в следующем сезоне этот конкурс кого-то заинтересует :?:
P.S. Но если всё-таки да, базара не будет :)
Пока большинство - За (9 против 4). Это личное дело каждого, участвовать или нет. Кого-то смущает, что соперников в ФНЛ не знает, кому-то просто это неинтересно, но соревновательный элемент между СораДниками все равно будет присутствовать. А то, что работы Andy74 прибавится, это безусловно (если он согласится взять на себя такую ношу. В ФНЛ 20 команд и 38 туров, и играют они чаще. Хотя бы по этим показателям.
Аватара пользователя
 ДИНН
#939480
По моему этот конкурс (в ФНЛ) тем и интересен будет, что мы, болельщики Динамо, участники конкурса прогнозистов, там будем дилетантами. Новые команды, прогнозы только по наитию. Пусть будет меньше участников, но вот тут то и поймём, кто действительно болеет за команду, а кто мимо проходил. Вот четверо уже не хотят участвовать, ну и ладно. Получается им плевать на Динамо и болеть в ФНЛ не будут. Туров больше, участников меньше. У организатора примерно такое же время подведение итогов будет занимать.
Последний раз редактировалось ДИНН 27 май 2016, 19:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Klassik77
#939486
Полностью согласен с ДИННом +100
Последний раз редактировалось Klassik77 27 май 2016, 20:07, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Defo
#939489
Если человек не участвует в конкурсе прогнозистов это не значит что ему плевать на Динамо. Оскорбили большую часть форума.
Аватара пользователя
 ДИНН
#939490
deformer писал(а):Если человек не участвует в конкурсе прогнозистов это не значит что ему плевать на Динамо. Оскорбили большую часть форума.
Несколько вопросов Вам. Вы участвовали до этого в конкурсе? Если да, то собираетесь ли участвовать в ФНЛ? Если не собираетесь, то почему?
Никого обижать не собирался. Если ненароком обидел, то извиняюсь. Что до меня, то я в след. сезоне не собираюсь даже смотреть матчи РФПЛ по простой причине- мне не интересна та лабуда, которую будут показывать. Мне до лампочки кто станет следующим чемпионом России. В лучшем случае, иногда буду заглядывать в турнирную таблицу. Как то так.
Аватара пользователя
 ДИНН
#939494
deformer писал(а):Если человек не участвует в конкурсе прогнозистов это не значит что ему плевать на Динамо. Оскорбили большую часть форума.
Посмотрел сам. Вы не были участником в прошлом сезоне. Чего ж Вас так заинтересовала данная тема? Ясное дело, что многим настоящим болельщикам этот конкурс совсем не интересен. А многие играет на тотализаторе на деньги. А не на эти условности, как в этом конкурсе. Ну и чем я обидел? Я ведь сказал, что четверо из тех, кто участвовал в прошлом сезоне отказались. По какой причине- не знаю. Лишь предположил.
Последний раз редактировалось ДИНН 27 май 2016, 20:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#939520
ДИНН писал(а): Несколько вопросов Вам. Вы участвовали до этого в конкурсе? Если да, то собираетесь ли участвовать в ФНЛ? Если не собираетесь, то почему?
Я из этих 4-х. И что :?:
Участвовал и ВЫИГРЫВАЛ.
В ФНЛ участвовать не собираюсь.
Не собираюсь из-за абсолютного незнания большинства команд, играющих в ФНЛ.
А слова
ДИНН писал(а):Вот четверо уже не хотят участвовать, ну и ладно. Получается им плевать на Динамо и болеть в ФНЛ не будут.
вызывают, если культурно, недоумение, а если по правде, то я просто ОХУЕВАЮ от таких выводов. :twisted: :twisted: :twisted:
Последний раз редактировалось Александр63 27 май 2016, 21:36, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 ДИНН
#939525
Ну поздравляю. Оху.вайте дальше. Всё, что хотел сказать я, сказал выше. Авторитетом не пытайтесь давить. "Я выигрывал..." Можно надорваться. Никто Вас не заставляет участвовать. Есть голосовалка, пусть решает организатор. Через год, может и вернётесь.
Последний раз редактировалось ДИНН 27 май 2016, 21:41, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Fil
#939616
Я - ЗА !!!
Мне везде интересно .
Аватара пользователя
 myemerys
#944325
ЧЕ уже завтра, предлагаю начать уговаривать уважаемого сораДника Andy74 на организацию конкурса :!: ;)
Аватара пользователя
 Andy74
#944345
myemerys писал(а):предлагаю начать уговаривать уважаемого сораДника Andy74 на организацию конкурса :!:
Ага, щас! :twisted:
Если народу интересно, мне уже сейчас не в падлу "считать" и РФПЛ, и ФНЛ :D
...Надеюсь, с первого до последнего тура в них будет участвовать хотя бы по двадцать человек :oops: Но я в любом случае не брошу ;)
Аватара пользователя
 myemerys
#944364
Andy74, само собой интересно :!: но ЧЕ актуальнее ;) :oops:
  • 1
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 102